Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Жанна*, и пусть сидит, дозревает там расцветает! :give_heart: У нас все по-прежнему пузик растет, козявочка моя танцует и поет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена@ Елена, Привет :wave: А ты уже сдала аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто ходил к Серману на узи? У кого какое мнение о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет)))!!! Я у вас здесь первый раз.

Я наблюдаюсь в ЦПС у Макаровой она направляет меня на лапароскопию, отпишитесь плиз, те кому делали, какой хирург лучше делает, как долго после лапаро в больнице лежать. А то я очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonyshka, привет!

А какой у тебя диагноз?

Меня тоже из ЦПС Безрукова на лапару направляла. Мне делали в 4-й горбольнице заведующая отделением Борисова Раиса Васильевна. В больнице я провела неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спайки в трубах, а у тебя какой диагноз был? Хирурга ты сама выбирала? И как бы ты охарактеризовала Борисову, хороший ли доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonyshka, у меня эндомериоз, аденомионз, спайки и киста. Доктора я не выбирала. Безрукова ей позвонила и сказала, чтобы она меня взяла к себе (я отношусть вообще к 1 горбольнице). И она взяла. Как только начались месячные - я съездила и записалась на лапару.

Как человек Борисова очень спокойная. Ей уже больше 60 лет. Грамотный специалист. Правда она мне не удалила 1 очаг эндометриоза, но не потому, что забыла или что-то еще. Она мне перед операцией сказала, что если она его действительно обнаружит - то трогать не будет, т.к. ни разу там не удаляла и рисковать не будет, т.к. этот очаг не мешает Б. А т, как она видела, как его удаляют, то она бы не советовала его вообще трогать.

Так что, желаю тебе удачи!

Скорее записыайся и делай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за подробный ответ))))

В середине месяца пойду записываться. Правда все равно страшновато. Но раз надо, так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonyshka, не бойся! Я в этот же день уже по отделению так скакала, что колено разбила о кровать. Хотели швы накладывать! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonyshka, Привет)

Я делала в Комбинатовской, за деньги можно хоть где делать!

Доктор Колисниченко, сделали хорошо. Лежала 3 дня, когда отходила было больно живот и ломило всё тело, но уже через 3 дня пошла в универ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько вы за лапару отдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! ;) Принимайте новичка :giverose: .Пытаемся почти год забеременеть вторым ребетёнком.Наблюдаюсь у Герасимовой,именно она помогла нам с первой беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет :wave: Вливайся в наши ряды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Огонечек, Сегодня записана на аспират, но как получится с работы удрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, а тебе наверное больничный там должны дать.

Alyonyshka, мне бесплатно делали, по направлению.

Перчик ЧИЛИ, привет! Вливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Удачи тебе , чтоб всё хорошо показал анализ....

У меня вот пришел результат аспирата - гиперплазия эндометрия :bye: Прописали со следующего цикла противозачаточные на три месяца... Так что пока выбываю из планирования....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Огонечек, Сбегала на аспират :shock: Так терпимо было во время анализа, а сейчас побаливает)) Дадут они больничный!!! ...полежите на животе 5 мин. и топайте!

Да_а_а хочется, чтоб хоть здесь все нормально было.... сказали будет известно через 2 недели. Записалась на 7 на прием, узнаю как там другие анализы поживают, а то УЗИ что то всякие бяки находят...

Огонечек, а что контрацепливы помогут? не расстраивайся, лето можно побалдеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, держись,мы с тобой! :pardon: 3 месяца пролетят и не заметишь,за лето отдохнёшь,поправишь здоровье,а потом с новыми силами в бой.Да ещё отмена ОК сделает своё дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, А что такое аспират?просвети незнайку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Анализ такой... ложишься в кресло,они там раскрывают все, вводят что-то типа шприца с трубочкой и энометирий засасывают... вот. Я пока 5 мин лежала на кушетке подглядывала за ними , там (в шприце этом) кровянистая жидкость к кусочек ткани (мяско)) ) . Да, делают перед анализом укол Лидокаин туда. :man_in_love: манипуляции наподобие снимка труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Мне сказали что противозачаточные дадут отдохнуть яичникам, ну и заодно наростать ничего не будет.. Может правда на отмене получится, очень надеюсь. А тебе кто делал аспират? Мне Анна Львовна,душевный врач,я у неё наблюдалась в 2006 году,вроде не обижается ,что я её поменяля на Елену Витальевну. А то я переживала,что ей обидно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Многие на отмене забеременнели :thumbsup: все получиться!

Делала Макарова, по-ахала, что не предохранялись в этом цикле))) мне Е.В. об этом ничего не говорила :blush: А.Л мне делала .... скопию ( дословно не помню название), мне понравилась - приятная, тактичная.

Сегодня иду к мамологу... переживаю.. вдруг не разрешит ЭКО :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Наверно кольпоскопия - это смотрят шейку матки на предмет эрозии. У меня всё хорошо,эрозию мне ещё лет шесть назад прижгли. Удачи тебе у мамолога. Я жду 5-го дня цикла тоже пойду УЗИ делать груди, мне сказали с 5-го по 11 день можно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama ПРиветик! Я трубы не проверяла, эндометрии вроде в порядке. У меня склерокистоз, выяснилось после лапары. Врач у которого я наблюдаюсь сказала что сначала простимулирум, а если не поможет повторно на лапару пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулю,где лучше сдать прогик и пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...