Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

//Maliinka//, Поздравляю!!!!!!!! Крепитесь и развивайтесь!!!!!! А мамочке крепкого здоровья и спокойствия!!!!!!!:giverose:

А меня девочки все-таки уговорили сесть на ОК пока на 2 месяца, как это не грустно. За последний цикл выросла еще одна киста и очень толстый слой эндометрия (никогда такого не было), и в груди еще две большие. Моя Г сказала лучше пропить, выписала Мидиану.

Девочки кто что слышал про ЦПСиР в Челябинске? Я совсем недавно узнала, что ЭКО там делают бесплатно всем жителям Челябинской области, только за лекарства платить ну и за ИКСИ если нужно. Стоит вообще туда обращаться? Как бы хорошо было, а то за прошлое ЭКО еще рассчитываться прилично.

Ну и до весны мы решили пока ничего не планировать, отдохнем немножко, так я устала от всего, а муж вообще в шоке от моих последствий этого всего, носится со мной как с торбой :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Maliinka//, хорошо!Жду самый заразный чих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka// , тихонечко поздравляю и я!

Девочки, вот видите, потихоньку все беременеют. Главное верить и ждать, у каждого свое время и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет для каждой из нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, Привет. Действительно в ЦПСиР делают ЭКО по территориальной программе, только почему то у нас в городе об этом не распространяются. Я ездила уже на прием, они меня взяли на учет, сейчас исправляем все помехи для наступления бер-ти. Я об этом уже писала здесь, почитай предыдущие сообщения. Вообще врач мне понравился и ее подход к делу тоже. Позвони по тел.(351) 726-88-44, попадешь в регистратуру, там все очень хорошо объясняют. А если поедешь к врачу, возьми с собой выписки с прошлого протокола ЭКО. Гуменецкая очень тщательно все просматривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, :wave: спасибо большое!!! Я тоже в инете узнала, почему-то наши Г не торопятся об этом рассказать :pardon: . А там можно конкретно к Гуменецкой записаться? Или к кому попадешь? Про нее вроде не плохие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseno4ek_, Я два раза звонила туда. Первый раз для ознокомления, а второй раз уже конкретно на запись. Оба раза звонила в понедельник около 12 часов и оба раза меня переключали именно к Наталье Валентиновне, но можно в регистратуре попросить наверное. У тебя же все анализы и обследования есть, так что обязательно к ней попадешь. Еще хорошие отзывы о Браилко О.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки))) :giverose: :giverose: :giverose: Я даже не ждала)))Я отвлеклась и готовилась к сдаче СГ в ноябре и к моему врачу в декабре)))Может и психологически фактор стоял и отпустило или не знаю)))Но еще в этом цикле мне подруга беременная подарила фикус)))Вот и не верь после этого в приметы :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, от все души поздравляю!!!!Пусть масик хорошо держится и 9 месяцев сидит у мамочки под сердцем!!!Здоровья тебе и легкой беременности!!!и потом зачихай нас тут всех!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, Спасибочки :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Обязательно))))) ;) :giverose:

Девочки,скажите стоит идти к врачу на раннем сроке или нет? :scratch: Или просто просить,чтобы на кресле не смотрела?Я просто даже не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Можешь потерпеть и не ходить пока. Сама для себя сделай анализ ХГЧ, и витамины принимай (витамин Е, фоливую кис-ту, йодоморин). Все равно они твою беременность только на сроке 4-5 недель смогут разглядеть на УЗИ. Но решай сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Спасибо :giverose: Ну я в принципе и думала так, прогестерон еще проверю,вообще свой хороший был,ну анализ завтра покажет,а то вдруг поддержать нужно малыша. :) А когда потом к врачу идти,где-то недель в 5-6 нужно показаться?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Ну да, если ничего беспокоить не будет, то так. А там уже УЗИ делать надо. Да и на учет все-таки встать необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, А на учет не с 12 ставят?Чего-то у меня в голове все перевернулось с Б видимо,как в лесу оказалась,вроде все знала,а сейчас ничего не помню :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, если на учет встанешь до 12 неделек, то потом на работе получишь единовременную выплату за раннюю постановку на учет в размере 507р, как раз потом на пачку памперсов хватит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :Hello:

От кого-то из вас слышала,что в КВД лучше не сдавать анализы.Мне надо сдать на уреаплазму,хламидии,герпес 2 типа,микоплазму и папиллому 16-18 типа.Куда мне лучше податься?Может в прогрессивке вместе с др.анализами всё и сдать? :pardon: Интересно сколько там всё будет стОить :scratch: ,кто там сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. :Hello: На планюшек АПППППХХХХЧИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,Спасибо))))Буду знать,что раньше можно :) :friends:

ЛИСёнок exe LeDeka, А я в КВД сдавала,а почему там плохо?)))

Перчик ЧИЛИ, Приветик,пузичек с прошедшими вас недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, привет, это я про КВД писала. Только в основном лишнее они приписывают мужчинам, а я сама сдавала без проблем. Ты просто когда сдавать будешь скажи, что планируешь беременность, так между делом. Стоимость анализа там стоит 170-180 руб за каждую инфекцию. Можно сдать в БиС, там стоимость 200 руб за одну инфекцию плюс забор. По поводу прогрессивки не знаю. В Инвитро стоит 250 руб - 1 инфекция плюс 100 руб забор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, поймала, спасибо)))))) с прошедшими недельками:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я все здаю в прогресив, мне там удобно. сдаю анализы вечером после работы и результаты на электронку получаю. а цены есть на их сайте, зайди глянь http://www.***.ru/ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, :wave:

Оленёнок уже за меня ответила ;)

olenenok78, :wave: спасибо за инфу :giverose:

будущая МАМА//, :wave: да я вчера уже лазила-лазила,т 230о указано,то в др.месте 260,ваще ничё не поняла :pardon:

А дозвониться не могу.

Да уж....ну и денежек надо отвалить за все эти анализы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! :wave: Хочу пожаловаться на тему, как я провел свой день. Сегодня встреча с Н.С. в БиС была намечена, по поводу того, чтобы забрать все анализы (напоминаю, что в понедельник у меня гистероскопия). Но сегодня в 15 к (операционная) просто аврал, вообщем просидела 1,5 часа, но все-таки попала на прием. и тут начинается самое интересное... :club: Мне врач говорит,что у меня анализ мочи плохой, что с таким кол-вом лейкоцитов (7-8) меня не примут :rules: , типа шуруй к урологу, пусть тебе лечение выписывают, а в пон-к сдашь повторно мочу. Выхожу, всю трясет :rant: , иду в регистратуру, где узнаю, что уролога до понедельника местного не будет. Меня прорвало, реально стояла и ревела :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Мед.сестра (дай Бог ей здоровья), созвонилась со всеми клиниками, нашла мне свободное время у уролога в платной клинике на К.Маркса 142. Поехала туда, показываю врачу свой анализ, а он спрашивает а что вы от меня - то хотите, я говорю, типа лечение мне надо, анализ же плохой. Ну...насчет лечения , говорит, не знаю, а вот анализ пересдать желательно, анализ не критичный, лейкоциты просто на верхней границе нормы. :shock: Вот дела-то, а я панику развела, наревелась . Вообщем, врачу самому неудобно, предложил сделать УЗИ мочевого и почек, раз пришла, я и согласилась (бесплатно же), потом договорился с лаборантом на Набережной и я туда съездила и сдала анализ, который оказался отличным. Поехала к своей Н.С., она у меня спрашивает, ну что выписали, я говорю ничего, у меня анализ окей. Н.С. говорит, ну и славненько, вот тебе все анализы и удачи на операции, а вот сразу пересдать у них экспресс-методом было нельзя, обязательно надо было, чтобы я рыдала :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, :wave: ну и денек у тебя, слава богу все обошлось. Желаю тебе огромного терпения с нашими врачами и удачной процедуры в понедельник :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78 Да уж, у нас всегда так, лишь бы послать куда нибудь и не заниматься нами. Почему люди, к которым ходишь постоянно не могут отнестись по хорошему, участливо. Ведь если ты поможешь своему пациенту, он обязательно расскажет о тебе очень много хорошего и посоветует тебя своим знакомым. А сарафанное радио самая лучшая реклама.

Желаю тебе удачки в понедельник. Будем все держать кулачки за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Да,кошмар,вот отношение бывает.Ну теперь все хорошо будет))))Держу за тебя кулачки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...