Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

olenenok78, ну и отношение :shock: ну хорошо,что всё хорошо в итоге!!!

Девочки,у меня сейчас темпа 38.2,а можно на хламидии и всё остальное сдавать анализы :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, родные мои, спасибо за поддержку, мне она не помешает. А то правда в последнее время нервы не выдерживают, плачу, психую. Капец какой-то.

ЛИСёнок exe LeDeka, Лучше пока не сдавай. Температура - это не есть хорошо, иммунитет по-любому понижен, лучше подлечись, пропей витамины. А то при пониженом иммунитете могут вылезти титры инфекций. Хотя тоже палка о двух концах. Тебе ведь проблему найти надо и если имеется какая-нибудь инфекция, то сейчас самое лучшее время заглянуть ей в лицо. Я вот знаю, что у меня уреоплазма была, хотя мы ее и вылечили, но если что-то и как-то буду знать что искать . Так как эти бяки (специнфекции) до конца не лечатся, только берутся под контроль. Так что решай. А вообще чего это ты у нас разболелась? Простыла? Чай сладкий с лимоном и в бо-о-ольшом количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, вобщем ты не деперессуй :club: Мы с тобой!!! :friends:

Думаешь,в понедельник ещё нельзя будет? :scratch:

Блин :banghead: Мне же до месек надо узнать,так они ещё и делаются не быстро,да?Сколько дней?Я в КВД буду на инфекции сдавать,а то уж дороговасто получается в прогрессивке :Crazy:

Да я просто слабость днём почувствовала,спать сильно захотелось,я поспала 2 часика,затем за малой со старшей пошли,забрали-пришли и чувствую прям слабость,легла на 10 минут,вроде норм.А потом муж с работы приехал,мы пошли гулять,у меня ломотв в районе крестца началась,немного живот,весь день тошнило.Идём,чувствую прям ломает там и озноб,сразу поняла,что значит темпа поднимается.Домой пришли,состояние не стояния,темпа сперва 37.6 была,через 15 минут 37.8,а через минут 20-полчаса 38.,ещё через полчаса 38.2.Муэ чай с мёдом и лимоном сделал,я его горячим выпила,теперь вот пропотела немного.А состояние сейчас отличное,темпу вот сейчас померию.Стала сбивать градусник,глянула,а там 38.5,видимо не 38.2 было,а 38.7,я в темноте не разглядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня тоже уреаплазма была до Б,мы с мужем пролечились вместе,потом норм всё было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, лечись. Смотри, если температура выше 38, натрись водкой или раствором уксуса и не укрываясь полежи. Побольше жидкости пей... чай, чай и еще раз чай. Про таблетки смотри на месте, но если пить антибиотики, то анализы будут некорректны. В понедельник сдай анализы. В КВД они через день готовы. Быстро они их делают.

Уреоплазма - это еще та гадость. Она так то у всех есть, только прогрессирует при сниженном иммунитете. Если не планировать Б, то на нее можно не обращать внимание, а при планировании держать в низких титрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, чай рулит!Темпа 37.6 уже,нее,я ниже 38.5 не буду сбивать,да и думаю,что больше не поднимется.Аппетит даже проснулся,пойду поем и чаю напьюсь горячего с мёдом-лимоном :thumbsup:

Ага,сдам в понедельник :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Это уже отлично, когда аппетит появляется. Значит на поправку. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, olenenok78, ураеплазма - условно патогенная флора. Ее ни в одной более менее нормальной клинике не лечат. Она инфекцией считается только в России. Ее даже для ЭКО не нужно сдавать. из всех инфекций, которые мне пришлось сдать в нашем ЦПСе (мне из так, на всякий случай написали: хламидии, уреа, микоплазмы, гонорея, трихомонус, герпес, ВПЧ) - для протокола мне понадоблся только анализ на хламидии, но двумя видами ПЦР мазок и кровь на антитела и белок теплового шока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, привет, а можно про анализ на белок теплового шока по подробнее. Про упеоплазму в курсе, но раз сдаем, значит им это надо, по фигу... может быть и сдавала я этот белок, но что-то пропустила. напомни что он из себя представляет и для чего конкретно необходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, привет :wave:

Вчера было что-то непонятное,сегодня уже всё отлично,и впрямь на отравление похоже.ТТТ всё прошло,я не привыкла болеть))))))

Мышаня //, да я знаю,что её лечить вроде как и не надо,читала.Но тем не менее и я и муж лечились,там кажись при повышенных нормах всё равно надо,вот у меня,наверно,так и было.Да уж лучше подстраховаться!Не хочу рисковать.

Чё эт я уже собралась от неё лечиться :shock: ,может всё норм ,так и будет!

Позже...Почитала...если ничего не беспокоит и по анализам не превышает норму,то лечиться не надо.А у меня воспаление,и если вдруг её обнаружат,то лечиться прийдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, я не смогу тебе про БТШ рассказать. Но скажу одно, что сдается он только в Инвитро.

А напиши, пожалуйста список обследований для ЭКО в челябинске. Интересно очень. И какими препаратами там делают стимульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Я пока туда только выписку с БиС отвезла, то что для квоты готовила, дополнительно свежие гормоны и специнфекции, но это по личной инициативе. Меня там посмотрели, на УЗИ полип увидели, врач сказала срочно гистероскопию сделать и все удалить. Вот. И уже с результатами гистеры к ней. Заодно попросила, чтобы муж к андрологу записался на спермограмму и их консультацию. СГ там развернутая с МАР-тестом. Пока все. Вот съездим, дальше видно будет. По стимуляции ничего не скажу, похоже все индивидуально, т.к. лекарства стимулирующие мы сами будем покупать по рецепту. Вообщем по мере действий буду писать, но до протокола мне еще долго, судя по всякой ерунде всплывающей. С одной стороны пусть сразу найдут, чем потом при неблагоприятном исходе. Нам еще ЛИТы придется делать т.к. у нас три совпадения по ШЛЯ, хотя врач сказала, что это не критично и никаких действий по этому не предлагала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, муду помимо СГ и МАР теста еще лучше сдать морфологию по Крюгеру. Там хоть ясно будет нужно вам ИКСИ или сами оплодотворятся.

По поводу HLA - у нас 4 совпадения. Иммуноглобулин капать дешевле. Ты уже с Жемчужиной созванивалась по вопросу ЛИТов? Цены у них стали сумасшедшие... ЛИТы делают, а СКЛ нет. А если ответа так и не будет после ЛИТов? В общем тут вообще непонятно, нужны ЛИТы или нет, т.к. совпадения эти тоже очень расплывчивы и не все их рассматривают. Т.к. при совпадениях определяются только максимуи до 4 цифр, а их там гораздо больше, т.е. это могут быть и не совпадения в принципе.

Но я покапала ИГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Да с этими совпадениями очень всё мутно. Почитала статью Бориса Каменецкого (врач-иммунолог), он противник всех этих анализов и при этом очень подробно апеллирует фактами. Так что все странно. Одна девочка с Челябинска ходила на консультацию там в центре к генетику, у них тоже три совпадения, но при этом присутствует ген, который отвечает за предрасположенность к выкидышам и не прикреплению плода (0501 или 501). У нас в паре этот ген отсутствует и Гуменецкая сказала про мои совпадения, что это не критично. Я весной созванивалась с Жемчужиной, цена вопроса была 3800 руб за один ЛИТ, сейчас не знаю сколько. А сколько стоит прокапать Иммуноглобулин ? И как ты после него себя чувствовала, просто говорят что ЛИТ - это тяжелый удар по организму? Еще вопрос по генетике, ты не знаешь случайно, что означают звездочки в этом анализе рядом с некоторыми генами (мы в Инвитро сдавали)?

ЛИСёнок exe LeDeka, приветик. я рада, что ты сейчас себя чувствуешь хорошо.ТТТ. Давай не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, про звездочки - не знаю. Сейчас ЛИТ стоит гораздо дороже. Плюс еще надо сдать кучу анализов - примерно 15 позиций. Некоторые у нас в городе не делают. В общем мы посчитали и у нас ЛИТ с 2 донормами получилось где-то тысяч 12-13 (включая ЛИТ, анализы, дорогу и питание).

ИГ капала 2 флакона х 25 мл через день по физраствору. Чувствовала себя абсолютно нормально. Но лучше с собой взять что-нибудь от аллергии, т.к. ИГ - это белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Спасибо за инфу. Приму к сведению. ИГ ты прокапывала до протокола или уже в нем? При следующей поездке проконсультируюсь с Гуменецкой, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, прямо перед протоколом. Можно капать уже в нем, но это только в том случае, если точно уверена,что аллергии нет. Так что лучше перед самым протоколом. Единственное ИГ только под заказ привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Это понятно, цена и по моему сроки годности. Еще раз тебе спасибо за информацию. Держу за тебя кулачки на положительный ХГЧ. Пусть Боженька услышит наши молитвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //Нам еще ЛИТы придется делать т.к. у нас три совпадения по ШЛЯ, хотя врач сказала, что это не критично и никаких действий по этому не предлагала.

Девочки, а что такое ЛИТы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так мон ами тесты врушки получается?,вчера решила чтобы на эвиках не разорятся и делать только когда ХГЧ сдаю их купить мон ами.Сделала вчера и он намного бледнее эвика,который был позавчера)))Но я не расстроилась,подумала дешевый тест чего с него взять)))Эвик теперь в среду замочу)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikina, ЛИТ - это лейкоцитотерапия из крови донара, при этом донором может выступать муж, либо нескольких доноров. Но по этому поводу лучше не заморачиваться. Показанием к этому всему могут быть совпадения по генетическому анализу HLA II типа. Он достаточно дорогой, мы платили в районе 11 тысяч. Его сдают либо при отсутствие других причин бесплодия, либо при подготовке к ЭКО.

//Maliinka//, зайка, не расстраивайся раньше времени. Чтобы с ума не сходить сдай лучше кровь, дешевле выйдет , чем куча тестов, при этом достовернее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikina, ЛИТ - это лейкоцитотерапия из крови донара, при этом донором может выступать муж, либо нескольких доноров. Но по этому поводу лучше не заморачиваться. Показанием к этому всему могут быть совпадения по генетическому анализу HLA II типа. Он достаточно дорогой, мы платили в районе 11 тысяч. Его сдают либо при отсутствие других причин бесплодия, либо при подготовке к ЭКО.

olenenok78, спасибо за объяснения!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Да я уже сдавала,спасибо)))Сильно не расстраиваюсь)))Теперь в среду сдам и во вторник следующий,а завтра придется к врачу,чтобы насчет прогестерона сказала)))Но на кресло не пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, МоН Ами ещё те брехушки!Когда Б нет показывают красивую полосочку,когда есть,думают,показать или нервы потрепать)))Даже не бери в голову!У тебя уже Эви такие яркие и Хгч во всю беременный.Так что наслаждайся своим прекрасным состоянием! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...