Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

olenenok78, слушай, а в Челябинске в ЦПСе мне гистеру могут сделать. Я собираюсь скоро записываться на прием. И еще, как к Гуменецкой записаться можно? Или ты случайно к ней попала?

Просто тому, как делают гистеру и биопсию (в частности гистологию) у нас в городе - меня не устраивает, т.к. никакого описания нет. Только два слова в заключении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мышаня //, Приветик. Ты молодец, не сдаешься, уже готова в бой. Я к Гуменецкой случайно попала, позвонила, сказала, что собрала все документы на квоту по ЭКО, но хотела бы у них попробовать по территориальной программе, они меня сразу соединили с Натальей Валентиновной. Можешь через регистратуру попробовать с ней соединиться, а можешь на прямую, набираешь их номер (351)7268844 и через добавочный 326 (у них он по номеру кабинета) объясняешь, что хотела бы сделать у нее ЭКО. есть у них еще врач Браилко О.В. - девочки тоже о ней хорошего мнения. Гуменецкая профессионал, но она многого не объясняет, а Браилко все разжевывает. Вообщем решай сама.

Что касаемо гистероскопии, они делают, но только офисную, стоимость в районе 5 тысяч, можешь посмотреть на сайте 74mama.ru . Я просилась, но мне сказали, что лучше лечь в больницу и почиститься. По поводу этого решайте вопрос на приеме. С собой обязательно выписку с прошлого протокола, какая есть. Я завтра буду записываться к ней на 7 ноября, надеюсь гистологию сделают к этому моменту. Давай, пробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Да, это в стиле Кац... договариваешся с ней, а в итоге роды принимает кто то другой,, может из за загруженности, может из за чего еще,не понятно в этом ее поведение, но в целом о самом РД и медперсонале остались хорошие впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо огромное за ссылку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не за что!звонила? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С недельками ВАС!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо девочки, так приятно что следите за мной!!! :give_heart: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, А как же иначе? Мы все тут за другом следим, переживаем, поддерживаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, нет я хочу ближе к декрету, говорят они начинают вести с 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Приветик. Ну что как у тебя дела? к Клименко больше не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, :wave: Привет!

Ходила вот на днях с результатами анализов,могла бы и не ходить :grin: это над было идти,если бы у меня чё-нить обнаружили,а так,ттт,всё ништяк(это я про хламидии и прочее),осталось сдать Д-димер,волчаноч.тест,АТ к кардиолипинам и гемостаз.Но пока денег нет,так что чуть позже :pardon: Да и работу я активно ищу, планирование откладывается,надо мужу с заработками помогать,один не справляется!И я свободу почувствовала,как Викуля в садик пошла)))))Мне нравится :thumbsup: :grin:

РАБОТАТЬ ХОЧУУУУУУ :clap: Но пока не везёт,везде ж с образованием нужны,да с опытом,а я не успела выучиться,так как Наталью рано родила,а потом проблемы были,пока у меня это в мечтах и планах!!!Мне никак не быть домохозяйкой,хочу себя от и до реализовывать,но замкнутый круг-образования нет,никому не нужна :( По объявлениям бегаю,так всякая ерунда и обман :banghead: Такие дела.Но чё-нить придумаем :good: Сейчас вот иду на собеседование,мне сами позвонили и пригласили,им финансовые менеджеры,консультатнты нужны,но как-то подрзрительно,на такие должности с в/о берут,да и сами не звонят и не приглашают.Пойду-посмотрю-послушаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, это же так приятно наблюдать как карапузики развиваются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто будет на ворошилова в начале ноября принимать,Захаров же в отпуск уходит?Я вот на вторник смогла на следующий только записаться)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ходила к З на фоликулометрию, у него ассистентка появилась чтоли :grin: . Он смотрел и параллельно объяснял ей как в компьютере записывать))). Одно надеюсь, что это не новая УЗИстка (ооочень уж молодая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, я тоже однажды попала с ассистенткой. Ой какая она бестолковая была! В итоге он потом сам сел и напечатал протокол!

Кстати, а с какого числе З уходит в отпуск??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, всё хорошо по узи?

А мне кажется,что он подготавливает себе замену на время отпуска :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, у меня та же ситуация была :grin: , он ей объяснял че-куда писать, в итоге тоже сам протокол написал. Похоже та же самая была :grin:. Я не знаю когда он в отпуск, но на понедельник он мне назначил прием, т.е на 7 ноября. Наверное числа с 15... раз он до 15 декабря...обычно месяц отдыхают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, я тоже хочу к нему срочно попасть. У меня до сих пор кровь идет после ЭКО и живот болит, и температура повысилась. просто я знаю, что к другим узистам идти смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, А ты к врачу в Челябинск записалась? а то я здесь больше Г не верю, только туда повезу результаты гистологии и уж там лечение назначат. Кстати УЗИ там сразу на приеме и сделают. Кстати Гуменецкая в отпуск собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, пока не записалась. У меня вообще непонятно что творится с месячными. До сих пор кровь идет. Я хочу туда в декабре ехать. Да и не могу записаться, т.к. выписки с протокола мне еще не переслали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Офигеть, попахивает гормональным сбоем, надо к врачу и что-то кровоостанавливающее пропить. Блин, может рискнешь созвониться и они тебя так возьмут до выписок с протокола. Гуменецкая только с 15 ноября на две недели в отпуск уходит, может на следующей недели сможет принять. А у нас в городе, боюсь врачи могут только напортачить, т.к. мало того, что к ЭКО отношения практически не имеют, но и сами по себе далеко не профи. Слушай, я попробую узнать у своей знакомой через Одноклассники что и как, она сама гинеколог-акушер и уже в шестой раз сделала ЭКО себе (с пятой попытки девочка родилась, а сейчас с шестой попытки двойню ждет). Может подскажет с чем связано это и что лучше предпринять. Ты напиши какой день сегодня кровотечение и насколько оно обильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, , а ты попробуй как juja74, советовала

//Maliinka//, к Захарову канеш.... лучше подождать но к нему попасть. Там и монитор перед тобой висит- все сама видеть будешь, он и все рассказывает и показывает. Очень долго беременюшкам делает.

Слушайте мой секрет записи к Захарову (но прокатывает только на фоликулометрию). Звоню узнаю как работает- пытаюсь записаться (канеш очередь большая- мест нет). припераюсь туда в тот день когда Захаров работает ну и когда мне по циклу надо. Админ мне говорит- вы записывались - я говорю- нет, на фоликулометрию без записи же можно!!! Если начинает вякать говорю- а как можно записаться - если в первый день цикла звоню- а мест уже нет? я не могу же за 2 цикла вперед заранее записаться..... Всегда прокатывает)))

Запишишься на какой-нибудь день, а потом придешь, скажешь, вы что-то перепутали я на УЗИ записывалась. Примут наверное никуда не денутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Принимайте в свою компанию планюшек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloto, привет :wave: Принимаем! :grin:

Сколько планируете с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...