Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Мышаня //, вот и правильно сказали!

Ёлы-палы :swoon2:девули у нас в городе, только фирма "Долг" качественно работает :grin: с душой!

тебя Сухарева в ИК отправляет или доктор из Казани?

блин уже 42ДЦ М нет... может Дюфастон попить? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, в ЦПСе сейчс врач Тутарова принимает. Кто нибудь слышал о ней что-нибудь? На форуме нет информации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, приветик, думаешь дюфик поможет? может тогда лучше прогик в уколах?

Лютик, первый раз слышу про такую. А как давно она там, что-то я последний месяц там почти не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, я тоже такую не знаю, и отзывы не встречала.. А ЦПС это БиС? Если да то я там такой не видела, видимо новенькая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, olenenok78, лучше дюфастон, чем прогик в уколах. В уколах он на масляной основе, т.е. его действие будет достаточно длинным.

Лена@ Елена, в ИК меня направил доктор из Казани. А Сухарева, когда я ей об этом сказала, просто махнула головой, как бы соглашаясь. Поэтому этот цикл я догуливаю, а на 2-3 день следующего цикла колю бусерелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мышаня //, olenenok78, сегодня иду на УЗИ в Др.Лайф, ни разу там еще не была, посмотрю что с эндометрием и тогда наверное или дюфастон или фемостон 2/10 новую упаковку начну.

Лютик, не была у неё ни разу, но в регистратуре ее нахваливали, сказали: Е.В. в отпуск записывайтесь к ней, но я лучше к Сухаревой пошла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, как дела? Что по УЗИ?

 

А кто слышал, что у нас за обучение для врачей БиСа проводят? Хотела к Макаровой записаться, проблемно, говорят что на обучение ходит. Вот интересно, что за квалификацию они там повышают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, а к кому теперь записывают? А вот Макаровой не мешало бы квалификацию повысить....только боюсь там лекции "Реклама новых препаратов", которые Макарова по брошюрке всем пациентам "толкает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки как у вас делишки? мы растем как на дрожжах, скоро уже в декрет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, привет. к ней же и записывают, только на долго вперед. Хотела к ней до Челябинска попасть, послушать, как она мне гистологию расшифрует, что посоветует, а теперь только после.

ленка пенка, привет. молодцы какие. растите большими на радость маме и папе. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Привет. Мне тоже эндокринолог назначил бромокрептин 1/2 на ночь. :wave: У тебя есть какие нибудь побочки от него. Может быть у тебя овуляция была именно от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА// Подскажи, пожалуйста, у тебя в профиле стоит "сбор трав" это тебе Безмельницына назначала? Что за сбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, приветик!! А у тя тоже пролактин повышен? Нет побочек от него у меня никаких нет вообще, тоже этого оочень боялась, т.к многие пишут и тошнит и рвет и сознание теряют и много чего.. На счет О, может и из-за него, теперь и не узнаешь :) . На обследование гипофиза тебя не направили? Я ездила в Челяб-к делала томографию гипофиза-опухоли нет...видимо из-за чего-то другого пролактин повышен :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал ХГЧ по направлению врача? Скажите пожалуйста как врачи в направлении пишут ХГЧ, завтра хочу сдать, а без направления не принимают...хочу сама подделать направление :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, я сдавала в прогрессивке и без направления! В-первые слышу, что без него не принимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, а зачем направление? Можно и без направления в лбой лаборатории сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в комбинатовской тоже по направлению только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, так не проще ли сходить в ту же прогрессивку м на следующий день получить результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В комбинатовской бесплатно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, ну так там и ждать наверное как везде, шде бесплатно пару недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не могу сказать, ни разу не сдавала ХГЧ, а вот гормоны на след день готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем приветы!Хочу поделиться радостною новостью.У меня 11.11.11 родились племяшки-двойняшки.Ждали мальчика и девочку,а родились два парня:-DОдин 3500 50см,второй 3кг 49 см.Радуюсь как будто у меня родились:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Оооо двойняшки это здорово!!!!!! Они такие милые!! :good: :good: :good: :good: Как у тя дела? Муж уже приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, нет ещё:-(Вторую овулю пропустили.Вроде завтра обещали документы выдать.Он уже там с ума сходит,а я тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Поздравляю с рождением сыночка!!!! :giverose: :give_heart: Какой вес , рост, а то в профиле нет ;) Молочка вам побольше и спокойных ночек!!!! Как себя сама чуствуешь, как малыш?

 

бусинка78, ничего себе какие богатыри родились :good: поздравляю!!!! Она сама рожала или ее прокесарили и на какой недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...