Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*, привет!Кесарили,на 39 неделе.Операция долго шла,потому что крупные для двойни.Она не захотела сама рожать,побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jenushechka, Поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: Побольше спокойных ночей и молочка)))) :friends: :giverose:

бусинка78, Ух ты,поздравляю с племяшками)))Еще и в такую дату родились :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, С рождением сыночка :good: а ты в какмо роддоме рожала? а кто врач был?

бусинка78 со статусом тети тебя, у малышей такая дата клевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Поздравляю с рождение сыночка!!! Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, с долгожданным Лёвушкой тебя!Здоровья вам,спокойных ночей и счастливых дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо!Вы уже такие большие!А кажется совсем недавно были //!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, поздравляю,мамочка!!! :D :giverose: Как ваши дела,как по ночам спите?Молоко льётся,как река? ;) За второй лялей когда? :grin:

9a6adbeeb110.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, дата классная! :thumbsup: Для двойни такой вес отличный!Удивительно даже!Поздравляю с племянниками! :drinks:

9a973b32c8e3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые, за поздравления!!!

Лёва родился маленький 2650 48. Сказали, мяса мало ела! Да и к тому же, после 32 нед. я ни кг. не набрала))). Вес не главное, главное что малыш в порядке)))

Рожала я в 3-ем. Единственное, что мне не не понравилось, так это отношенеие одного из педиатров, но как я поняла, она ко всем не очень.

В родах со мной была только акушерка, врачи пришли, года малыш уже пытался сосать)) Но акушерка - супер (Вероника Александровна). И детская м/с тоже супер. В общем, рожать мне очень понравилось. А за вторым - хоть завтра, но все же пару годиков выждать надо бы)

Хотела в платную палату, но мест не было вообще, да и вообще меня со схваткми принимать не хотели, в 1-ый отправляли, только звонок Гнитюка В.В. спас))) У нас все как всегда)))))) :pardon:

Боремся за ГВ! Мне кажется, молока маловато, хотя и не докармливаем и вес набираем). Вся извелась уже((((

Кучу всего пью для лактации, верю, что все наладится.

Мне "обещают", что к 15-му дню лактация установится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, молодец! :good: А насчёт молока....этих лактокризов знаешь ещё сколько будет)))Я вот всё время переживала,что молока мало и вдруг пропадёт вовсе,но до 2.5 лет докормила,могла бы и дольше,если б не планирование)))

Пей ЧАЙ ГОРЯЧИЙ С МОЛОКОМ!!!И бульон куриный отлично лактацию стиммулирует,только опять же в горячем виде.Млекоин я пила ПОСТОЯННО))И не нервничай! :friends: Конечно всё наладится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, приветик. да она самая. она мне их назначила. вот незнаю уж они мне помогли заБ или само так получилось. а какой именно сбор трав я тебе завтра напишу, сейчас нет с собой списка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, понятно, у меня тоже кесарево будет, я даже рада, потому что начиталась всякого)))

 

Jenushechka, согласна с тобой, вес это дело поправимое, самое главное с малышом все хорошо!! :give_heart: и спокойствие насчет молочка, если малыш прибавляет, значит молочка ему хватает, все будет отлично!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Приветик, пролактин тоже немного повышен 701 при норме до 551 . Ходила к Полешкиной в "Остроз здоровья" она мне назначила 1/4 бромокрептина на ночь на 10 дней, а затем 1/2 на ночь на 1,5 месяца. Сдаем анализы и смотрим на какой дозе остаемся. Еще написала попить Аевит 1 месяц пить 2 месяца перерыв и т.д. Буду надеяться на ЧУДО! Думаю обязательно все получиться! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, странно про аевит, я много где читала что перед зачатием его полгода точно нельзя пить

будущая МАМА// как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, все отлично. только вот ягодица правая болит когда садишься, встаешь и ходишь. парой аж нога отнимается. похоже на защемление нерва. 25 числа пойду на прием спрошу надо к невропотологу идти или нет. может на массаж стоит походить. у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, да оде тоже потихоньку, еще 2 недельки и декрет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка О Господи, хорошо, что ты меня предупредила :friends: . Она ( Полешкина) с дубу рухнула что-ли такое прописывать :banghead: , отправила на планирование. Я уже просто сижу и реву :cry: , ну кому верить, кому довериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, Приветик, Вера Алексеевна тоже прописала пить мне этот сбор трав, я что то не пойму пить его 3 раза в день? А ты эскузан пила тоже? И еще, пить с 7 дня цикла до начала месячных или не переставая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, да незачто сама почитай в инете что на стадии планировние витамин А пить очень не рекомендуют, как минимум за полгода,якобы избыток этого витамина вызывает уродства плода, а вот Е да это обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я сегодня снова выбралась на фолликулометрию. Думала, чтоу меня уже все давно лопнуло. А вот и нет. Сегодня уже 20 ДЦ, а фоллик 24х21 мм сидит. Короче, уколола я ХГЧ 7500 ед. Не знаю, фоллик это у меня или уже киста. но все-таки кольнула. Мне нельзя же кисту оставлять, я же снова в ИК собралась...

Пожелайте мне удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Держу за тебя кулачки, чтобы не было никаких кист. А меня со следующего цикла в короткий протокол берут. Тоже удача не помешает. Сейчас лишь бы никаких гормональных сбоев не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, olenenok78, удачи Вам, девочки!!! Держим с Лёвой за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Жаль, конфетками Вас так и не смогла угостить)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Ваши кулачки нам дороги, особенно Левушкины. :giverose: Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Приветик. пить надо с 7 дц и до начало М, как пришли все перестаешь пить. пить три раза в день. если все по минутно делать, то получается что с 800мл выходит после варки только 600мл. по 200мл три раза в день пить. эскузан добавлять по 15 капель в каждые 200мл. Этот эскузан такая противная штука, без нее сбор трав мона пить без проблем. а с ним не очень вкусно)))) для меня его пить лучше было чуть прохладным. вкус не такой сильный был нежели чем теплый)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА Спасибки, большое. Пришла сегодня с большим пакетом этих трав и говорю мужу " Я домой целый пакет соломы принесла, будем пить " Еще и ему травку взяла попить, хуже уже точно не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...