Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, я сегодня узнала, что моя лучшая подружка Б. Она планировала 3 года, все никак не получалась, и тут такая радость. так за нее рада. Пусть боженька поможет ей , и беременность будет легкая и счастливая. :giverose:

b]Мышаня //[/b]

olenenok78[/b Поэтому девочки только надеяться и верить, и мы все будем мамочками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, странно про аевит, я много где читала что перед зачатием его полгода точно нельзя пить

будущая МАМА// как самочувствие?

 

Да, да я тоже читала, что полгода нельзя планировать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, Nikko, девочки, что за сбор, для чего :blush: , ооочень интересно))

 

Nikko, как тебе Полешкина? я слышала один "+" отзыв о ней, но от женщины у нее диабет, а вот от планюшек ни разу не слышала отзывы. Тоже к ней собиралась, говорят она на набережной в поликлинике еще принимает (но там бесплатно,т.к по месту жительства). А ты к ней обратилась т.к пролактин повышен или еще что-то тя беспокоит? И еще че-то схема немного непонятна...сначало маленькую дозу пьешь бромокриптина, а потом увеличиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, olenenok78, держу за вас кулачки!!!

olenenok78, прости за глупый вопрос, а что такое КОРОТКИЙ протокол? и почему он так называется, бывают какие-то другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, бывают. Их три вида. Длинный протокол (с 21 д.м.ц.), короткий и суперкороткий (это с 2-3 д.м.ц.). Зависит от состояния здоровья пациентки, т.е. индивидуальный подход. В каждом из видов протоколов применяют определенные гормоны и их дозировку, есть и плюсы и минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, а тебе уже сказали какие препараты будут для стимульки и их дозировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, нет. сказали сдать эстрадиол в 1 д.ц. и на 2 -3 д.ц. на прием, там по результатам анализа назначат препараты и дозировку. Н.В. сказала взять с собой деньги в районе 15-20 тысяч, что это на препараты на 4-5 дней, дальше скорее всего УЗИ и дальнейшие назначения. А пока свечи (иммуномодулирующие, противовосполительные) и прогестерон во второй фазе. Еще назначили верошпирон, для чего не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, как все сложно :Crazy: , а главное индивидуально...видимо поэтому наши Г особо и не вникают, назначают практически всегда стандартную схему для ВСЕХ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, т.е. у тебя стимулька уже начнется? Но ведь эти препараты не продаются в любой аптеке. Как с этим быть? Просто и заказать их нужно за сутки примерно в аптеках.

Девчонки, а у меня вчера апоплексия яичника была вместе со страшно болезненной овуляцией. Я аж сознание потеряла. А к вечеру совершенно ничего уже не болело, как будто ничего и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, бедная, сколько всего приходится вытерпеть.

По поводу лекарств, я так поняла в Челябинске сразу куплю. Девчонки писали, что они есть в аптеке Рефарм и еще какой-то клинике.Н.В. знает, что я из Магнитогорска, я у нее спрашивала как покупать, она сказала, что все расскажет при следующем приеме, и что в Магнитке такие врядли есть (разве что на заказ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ты куда пропала? Как ты? Смотрю на твои графики, у тя такая низкая температура во 2 фазе...я думала у меня маленьккая, а у тя еще меньше...хотя прогестерон проверяла в норме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, ты когда начнешь стимульку - все подробно расскажи мне, пожалуйста. Я хоть еще и не скоро, но все-таки надо начинать готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, в общих чертах напишу, более детально в профиле писать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет! :wave:

Мышаня //, ничего-себе у тебя овуля :shock: это наверное после протокола так организм среагировал! Старайтесь во всю, вон у Огонечка все получилось после протокола! @@@@@@@@@@@@@@!

olenenok78, удачки вам, с богом, как говориться :friends:

Отчитываюсь: холила на УЗИ в прошлую пятницу в ДР.Лайф 45ДЦ , делала Петина. Э=11мм(отлично!! у меня последнее время на феме больше 5,6мм не нарастал), ПЯ 32*27неоднородный с кистозными образованиями от7-19мм, ЛЯ 33*29 неоднородный с кистозными образованиями от 6-20мм .Заключение -кистозное изменение яичников. вот..Узистка так-себе (не советую), что спрашиваешь- раздражается, типа -умные такие! В общем лучше Захарова я еще узиста не видела.Короче дождалась я М, вчера пошли ура-а-а-а, я их победила.Решила пока не пить фем, а тем более ОК Клайру, как назначила Е.В. буду в этом цикл пробовать гомеопатию и цитамины (начиталась про это на Пробирке в теме возрастных девочек планюшек и с СИЯ). Девочки Захаров когда выходит? запишусь к нему узнаю про кисты эти, будь они не ладны, надеюсь,что они вылезли на отмене фема.. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня снова на узи в Доктор Лайф к Гкрасимовой. Э - 9 мм, моиметрий наполовину испещрен аденомиозом, в ЛЯ ЖТ 9 мм, жидкость позади матки 12 мм.

А насчет апоплексии она сказала, что это совсем маленький надрыв. Он безопасен и кровотечения в бр.полость нет. Я успокоилась.

Лена@ Елена, а стараться нам смысла нет, т.к. у мужа всего 3% нормальных форм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала Петина. Э=11мм(отлично!! у меня последнее время на феме больше 5,6мм не нарастал..Узистка так-себе (не советую), что спрашиваешь- раздражается, типа -умные такие!

Если Петина намерила Э 11мм - это не значит, что он такой и есть.

Она, по-моему, в Диагностическом центре на Набережной раньше работала - дык, там она гинекологию не смотрела.

Тоже не советую её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Захаров в отпуске до 13 декабря, звони сейчас уже записывайся, потому что запись уже ведется и может времени не быть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Список трав дала Безмельницына В.А. сказала травами поддержим организм, т.к. пойду после Нового года на лапору. Там противовоспалительные, стимулирующие травы. Хочешь напишу рецепт? Только то ли на фоне приема бромокрептина, то ли на фоне приема трав у меня температура в 1 фазу очень высокая стала. всегда была 36.4 36.3 а сейчас 36.6. а сегодня вообще 36.8. Вобщем чем больше лечимся, тем больше калечимся.

По поводу Полешкиной, вроде на приеме все понравилось. НО это она мне выписала Аекит и отправила планировать :banghead: , ладно мне девочки, сказали, что его пить нельзя. Поэтому палка о двух концах :scratch: . Хотя мне ее рекомендовали, как опытного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, с Безмельницыной тоже будь аккуратнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Список трав дала Безмельницына В.А. сказала травами поддержим организм, т.к. пойду после Нового года на лапору. Там противовоспалительные, стимулирующие травы. Хочешь напишу рецепт? Только то ли на фоне приема бромокрептина, то ли на фоне приема трав у меня температура в 1 фазу очень высокая стала. всегда была 36.4 36.3 а сейчас 36.6. а сегодня вообще 36.8. Вобщем чем больше лечимся, тем больше калечимся.

По поводу Полешкиной, вроде на приеме все понравилось. НО это она мне выписала Аекит и отправила планировать :banghead: , ладно мне девочки, сказали, что его пить нельзя. Поэтому палка о двух концах :scratch: . Хотя мне ее рекомендовали, как опытного врача.

Напиши, пожалуйста, можешь в личку. Щас посмотрела свои графики, когда начала бромокриптин пить.. нее температура та же осталась (у меня тоже в 1 фазе 36,4-36,3). Может ты простыла немного??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, а у меня была ВБ, после операции пошла к Безмельнициной, восстановили весь мой организм всеми аппаратами, массажем. после этого она меня отправила пить травки и планировать в течении трех месяцев. :D получилось с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, это здорово!!! А трубы сохранили после ВБ? А массаж гинекологический кто тебе делал? и сколько стоит если помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Привет. Как писать в личку Я не знаю :blush: , подскажи. Выложу сбор трав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон под моей аватаркой какой-то челдобон нарисован и ЛС написано. Нажимай на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слышал про эндокринолога Куралеву? Стоит к ней идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...