Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Evgiva, да сохранили, меня прооперировали уже на 36 дц. я даже еще не успела почувствовать что я Б. Массаж делала сама Безмельницина, хотя и акушерка ее тоже умеет делать, но к ней ниразу не попадала, Безмельницина всегда была на месте и делала она мне сама. Один сеанс массажа стоил тогда 200 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девулечки,

Ссылки скрыты.

На вас заразно,давайте заражайтесь и к новому году становитесь пузиками :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, привет. Спасибо поймала. Как у тебя дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Спасибо,все хорошо.Вроде токсикоза нету,тьфу тьфу,надеюсь уже и не появится)))А так уже позавчера на учет встала,сейчас сдала анализы и за 2 недели врачей должна пройти.)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: АААААААААППППППППХХХХХХХХХЧЧЧЧИИИИИИИ!!!! Скорее присоединяйтесь в ряды пузиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Перчик ЧИЛИ, девочки!С недельками вас!!!! :friends: За чихи спасибочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, С недельками :friends: :giverose:

бусинка78, Спасибочки))))) Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, //Maliinka//, с нелельками вас!!! :giverose: Ну и всем приветииик!!! :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, //Maliinka//, с нелельками вас!!! :giverose: Ну и всем приветииик!!! :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, по дюфастону. Назначили принимать с 16 дня цикла на 10дней. Как его потом отменять, вдруг Б. Может быть вообще не принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, принимать с дня овуляции и до месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, //Maliinka//, ой девочкииии, спасибо большое!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Мышаня //, вот и я хотела по дюфастону узнать, просто для информации. Назначают с 15-16 дня, а если у меня О поздняя, например на 17-18 ДЦ, а я с 15 начинаю принимать, то всё у меня О не будет??? Как-то Макарова мне назначала, но я пить не стала, в схеме засомневалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо :friends:

Nikko, Я принимала только после О,ну она у меня была на 14-15 день обычно,а потом если Б,в последний тест приема таблетки делать тест,и если есть намек на Б,то продолжать пить дальше.Я пила три месяца,в июле у меня когда была биохимическая ,то так и было,сделала тест,а там призрак,продолжала пить еще 5 дней,потом пришли М.М придут и через дюфастон если им нужно,сейчас я на утрожестане,потому что экономнее))

Evgiva, У кого-то забивает,а у кого-то нет О,но лучше пить после потвержденной О,а то даже если не забьет,потом одной пачки может не хватить просто.Я один раз потверждала по УЗИ,но у меня из за электрофореза оттянулась О,а потом только тестами отлавливала,и начинала пить через 2-3 дня после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, дюфастон принимают только после овульки, потому что может и забить овуляцию в этом цикле если и так проблемы с циклом, согласна с //Maliinka//,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в профиле выложила вчерашний свой пузень, кому интересно гляньте ;) и все планерюшки давайте подтягивайтесь к нам АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас заразный презаразный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, скорее всего да, т.к. прогестерон подавляет овуляцию (подавляет выделение ЛГ и ФСГ). Поэтому лучше отследить овульку по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :)

перечитала форум с апреля)))) рада за всех у кого получилось зебеременеть))) сложилось ощущение - что вне зависимости от врачей)))

расстраивает что за полгода не обнаружилось ни одного супер-гинеколога.. все таже макарова "чудит", голикова.... какой то замкнутый круг... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Классный пуз!!! Здоровья тебе с масиками!!! И спасибо забацилочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, пуз замечательный!!!!! :good: Здоровья вам с малышатами!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, животик :good: , боооольшооой уже такой!!!! Детишки сколько уже весят? Тяжело носить? Эхх скоро родишь и некогда будет с нами общаться :this: , твои советы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тестостерон в 2х лабораториях разный показатель :this: . В комб.лаборатории на Окт,14 он у меня превышает 0,84 нг/мл (норма 0-0,6), причем нормально так превышает(((. А в прогрессивных технологиях на Окт, 22 в норме!! 66,04 нг/дл (норма 10-75). Сдавала с разницей в 10-15 минут, т.к лаборатории рядом. И вот че теперь делать? Ведь если тестостерон высокий, то это плохо. К эндокринологу аж на 12 дек записалась, надеюсь она мне как-нибудь прокоментирует эту ситуацию.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, привет. мне сейчас назначили подготовку к протоколу. в нее входит верошпирон - препарат, который никакого отношения к гормонам не имеет. Собирала информацию, зачем он мне нужен, и вот что нарыла. Этим препаратом гинекологи снижают гормон тестостерон, при чем во многих случаях очень сильно. Как бы пародоксально это не звучало, об этом начиталась на многих форумах. В протоколе мне эстрогены понадобятся, а тестостерон может мешать их выработке, вот и снижают. У меня к тебе вопрос: через какое время в прогрессивке ответ на гормоны можно получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, я сдала в среду в 13.00 мне сказали прийдти в четверг после 14.00, но знаю, что они могут выслать на почту. Ответ получится так же на следующий день но только часов в 10-11. Вот :)

Даа путаница конечно с этим тестостероном...интересно а если эстрадиол в норме, тестостерон все-равно снижать надо, или это никакого значения не имеет... Эхх буду ждать 12 дек, там и выяснится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...