Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, я нормально переношу, только в туалет бегать успеваю, хотя по честному, бегала только первые несколько дней, сейчас поменьше.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо. Тебя тоже с праздником :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С ДНЁМ МАТЕРИ,ДОРОГИЕ МАМОЧКИ-СОСТОЯВШИЕСЯ И БУДУЩИЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

www_chudetstvo_ru_den_materi_80.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет, а сколько у тебя в аптеке будет стоить Бусерелин Депо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где в городе кроме ЦПС можно сделать посткоитальный тест? и на какой дц его делают?- перед О или после?

А то я сдавала в ЦПС где-то год назад- но так и не поняла результат - спермиков не обнаружили.... причем врач сказала что это нормально- они могли все уже за час убежать дальше.... вот хочу пересдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, т.е. вообще что ли не обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, мне так же врач там сказал, поэтому так и не поняла хороший был результат или нет. Хотя мне уже это не важно, но вот для других планюшек не знаю что сказать :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, мы пока просто в одеяло заворачиваем (без ентой прямоугольной пристегивающейся штуки))) и на выписке так же были (фото чуть позже покажу). Пока малыш маловат для него, проваливается. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Привет! Я 3 дня на выходных,в четверг выйду посмотрю,и сразу тебе напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :)думаю им там место есть, на последнем узи показало что первый малыш который был в головном положении стал в тазовом, а второй малыш теперь в головном, а был в тазовом, я даже не заметила когда они такой кульбит проделали, :grin: Как племянники поживают?

 

Jenushechka, спасибо за совет, я даже и не думала что они там утонут, я уже и забыла какие они малышами рождаются, дочке то уже 12 лет :friends: надо будет значит бантики купить на выписку. И жду фото конечно :giverose: Как у вас ночи проходят, сынок спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, всё у них хорошо.Который больше спокойный,уволень,как мамочка говорит.А поменьше наоборот шустряк.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ночью мы спим с интервалом до 3,5 ч. иногда поменьше, а вот днем по долгу бодрствуем. Последние три дня газики мучают. Как выяснилось, нам ГРЕЧКА не понравилась). К нам сегодня м/сестра приходила, научила пипеткой газики выпускать))) Теперь мы и сами с усами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Какой у вас знатный пузичек :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я заболела,где-то подхватила заразу,причем так резко,и самое обидно первый триместр,столько страшилок пишут,но я верю,все будет хорошо.Взяла дни на работе,чтобы отлежаться и лечусь усиленно,тем чем можно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :) у меня такие же, наверное будут, потому чтто уже сейчас малыш который меньше, активнее себя в животике ведет.

 

Jenushechka, да меня тоже эти газики беспокоят, слышала что у мальчиков они более выражены чем у девочек и они чаще ими мучаются. Держись мамочка, поле трех месяцев должно пройти. У меня подруга пять месяцев назад родила дочу, так тоже с животиком намучились просто, на все практически реакция была,на одних кашах сидела, сейчас уже все гораздо легче.

 

//Maliinka//, так не отчаивайся, правильно что дни взяла, самое главное сейчас отлежаться и следить чтобы температуры высокой не было и не забивай себе голову страшилками и читай поменьше в инете, пей побольше жидкости. Все у тебя будет отлично и родится здоровый малыш!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: //Maliinka//, Ты что это вздумала болеть :club: Выздоравливай скорее ;)

*Ульяна*, пузик классный.Такой большой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, оё-ёй, ты лечись давай, народные средства никто не отменял!! Выздоравливай скорее!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Перчик ЧИЛИ, Evgiva, Спасибо,дорогульки :friends: Сегодня чувствую себя уже отлично,осталось насморк и кашель вылечить,вчера столько выпила чая зеленого с лимоном и медом,что сегодня смотреть не могу :pardon: :)

Буду в маске в общественных местах ходить пока иммунитет ослабленный такой.

А так оцилококциниум пью еще для иммуноподдержания,я еще комплексные витамины для беременных не пью,пора купить,а врач и не назначила даже,может со второго триместра,вот мне витаминок видимо и не хватает в организме :)

*Ульяна*, Вас с прошедшими недельками,еще немного совсем осталось,время летит :) :giverose: :giverose: :giverose:

Перчик ЧИЛИ, С недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!Давно тут не была,в отпуске пыталась отвелчься)))как то слабо получается(((

 

//Maliinka//, с недельками тебя!!!Давай быстренько избавляйся от своей болезни и главное не нервничай!!!!все хорошо будет!!!

Jenushechka, хоть и с опопздание но от всей души поздравляю тебя!!!Пусть твой малыш растет здоровеньким и улыбается задорно на радость папе и маме!!!

*Ульяна*, ПУЗ просто суперский,2х комнатный мужской)))!!!здоровья тебе и побольше сил на последние недельки!!!

Перчик ЧИЛИ, c недельками!!!

 

Девочки, наконец то мой муж сходил в ур.андр. центр на ленина!я надеялась что там более менее что то прояснится,а результат меня просто убил...он сдал СГ,врач ему сказал что у него вполне фертильная СГ и можно спокойно планировать,но небольшое отклонение в активности спермиков и выписал как мне муж сказал "лекарства",муж у меня не посоветовавшись со мной их моментально выкупил там же в центре...а выписал он ему БАДы "Оксилик" и "Цинкит",девочки я даже не нашла в инете что их пьют для повышения активности спермиков...и выписал врач на рекламной бумажке "оксилика"...я в таких расстроенных чувствах...СГ он мне естественно не принес((((в прошлых СГ были высокие лейкоциты,все врачи и мои Г и предыдущий его уролог говорили что воспаление есть,а тут все хорошо(это конечно должно радовать),но в контексте нашей ситуации как то подозрительно... сказали ему пересдать СГ через 2 мес как закончит пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, лечись-лечись!Всё хорошо будет!Лимон и мёд своё дело сделают :D :friends:

believer, :wave: слухай,моему ТОЖЕ САМОЕ НАЗНАЧИЛИ :shock: Плюсом свечи и антибиотик,так как небольшой воспалительный процесс всё же есть.Вот после пропития всего этого идти вновь.ППЦ,ну и чё делать :scratch: Я на брошюрках почитала,там конечно красиво всё написано,вот думаем брать,лишним не будет,но пока денег нет :(

кто у него врач :confused: моего смотрел Руськин,я посмотрела...он дерматолог-уролог,у них ещё есть уролог-андролог Ноздрачёвя мужу говорю,что может к нему,а он грит,что они там все,наверно,одно и тоже прописывают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, ЛИСёнок exe LeDeka, Что-то девочки развод это. Нам для улучшения качества спермы СПЕМАН выписывали, там в составе тоже травки и витамины, но он хоть запатентован как лекарственный препарат и эффект мы на нем почувствовали, да и стоит не очень дорого,сейчас не вспомню сколько, но в районе 200-300 рублей. А здесь что-то непонятное, БАДы. А как вы относитесь к доктору Новикову на К.Маркса, 142? У них там можно сперму сдать и на СГ и на мар-тест. С этим мы к нему не обращались, а вот мочу через него делала перед гистероскопией, симпатичен он мне, без лишних лечений и обследований, все по сути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я вообще так расстроилась когда увидела результат того что я так его просила туда сходить(((незнаю,нам даже воспаления не увиделиа ,врача не знаю даже...он у меня такой доверчивый в этом плане,верит всем врачам(((отдал за эти "лекарства" по моему больше 1500 тысяч((((но даже сердиться не могу на него,т к он для малыша старается...

я теперь когда он пойдет пересдавать ему скажу чтобы принес мне выписку из первой и второй СГ,пуусть гооврит что Г просит,посмотрю сама,а там уже дальше думать буду...

После НГ буду пробовать попасть в комбинатовскую на лапару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, да я понимаю что развод!!!я просто мужа к 3му доктору врят ли затащу(((а на комбинатовский центр я надеялась так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, так дело в том,что сама СГ,как сказал врач,хорошая,даже очень хорошая.Но вот кажись лейкоциты,но сколько чего там хз :pardon: назначил помимо этого свечи простотин и ант.офлоксацин.

А эти добавки так...типа лишними не будут,как я понимаю.

А сколько у Новикова СГ стОит?Видишь,у нас по финансам сейчас не оч.хорошо,а в том цетре ведь бесплатно,поэтому муж вряд ли захочет идти в др.место.Если только как вариант там сдать СГ,а пото к Новикову пойти,так можно ведь?Сколь приём у него стОит? ;)

believer, вот и мой доверчивый.Ну может у твоего вообще всё супер?!

Ну а эти БАДы раз уж взял,так пусть и пьёт,вреда-то от них точно не будет,там как раз элементы хорошие для планирования.Просто вот дело в том,что зря деньги потратил,если и так всё в норме :pardon:

А по ценам,ОКСИЛИК 252 р,а ЦИНКИТ 282р.,чё там он ещё у тебя понакупил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, так их пить то месяц назначили,оксилика 4 коробки было и цинкита 3 вроде,вот и получается не дешево...

да нет у нас и в 2х предыдущих активность хорошо хромала,плюс в одной из них была отвратительная морфология(в другой,абсолютно нормальная) и лейкоциты в обеих повышены были! а эту СГ я даже не видела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, аа,так мне муж чёт ничё про 3-4 коробки не говорил :pardon:

вот оксилик надо всего по 1 капсуле в день пить,в коробке 20 капсул,то есть 2 коробок аж на 40 дней,а там написано,что нужно пить в течение 3-4 недель,нафига спрашивается так много назначено :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

believer, а муж то где предыдущие СГ сдавал? там же? Бады конечно можно попить, если средства позволяют, но особого результата от них не ждите, а если все СГ сдавали в одном месте попробуйте в другом еще пересдать. Нам никакие бады абсолютно никак не помогли, витамины и то больший эффект дали, ну ситуации конечно разные бывают. В принципе возможно ухудшение СГ было на фоне нервов, усталости небольшого перегрева и т.д. А вообще я не доверяю лаборатории в этом центре, у нас там и кол-во и морфология в норме были целый год, муж уже начал говорить что он абсолютно здоров, а результата то нет, а потом последнюю СГ сдавал сразу в 3 лабах (с перерывом в 3 дня), тут то все и открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...