Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

believer, ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибочки,дорогие :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oleseno4ek_, вот блин :scratch: я насчёт лабы :(

//Maliinka//, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишок для поднятия настроения:

Молодожёны все в печали-

Живут два года,

детей нет.

Чем им помочь врачи не знали,

Но кто-то дал один совет:

Поехать в Рим,

поставить свечку,

Святого Павла есть собор.

Рецепт сомнительный, конечно,

Но не подвёл он до сих пор.

Прошли года.

Как-то советчик

Решил ту пару навестить,

Узнать, не помогла ли свечка,

И как дела у них спросить.

Пришёл, стучится.

Дверь открыла

Девчушка где-то лет семи:-

-Простите, я братишек мыла,

Их сёстры всех испачкали.-

-А где родители-то, лапа?-

-Мама рожать пошла к врачу,

Поехал в Рим, в собор, мой папа

Задуть какую-то свечу.

Нашла на просторах инета, очень мою подругу напоминает. 4 года не получалось, проблемы и у нее и у него, сейчас ждет третьего!!!!!! :yahoo: Чудеса случаются!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, //Maliinka//, спасибо за поздравление :giverose: olenenok78, лично нам Новиков ну совсем не понравился! Муж доверял только Мингулёву(раньше на Калинина принимал)

Ой,девочки-планюшки, забыла вас обчихать. ААААААААААПППППППППХХХХХХХЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, а сейчас где он принимает?

С НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose:

и спасибо за ЧИХ!!! :giverose:

oleseno4ek_, я тоже уже у кого-то видела этот стишок :thumbsup: смешной :rotfl: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а нам оксилика по 2 капсулы в день,упаковка получается на 10 дней,получается 3 коробки...нафига спрашивается он 4 взял :blink:

oleseno4ek_, предыдущие 2 раза сдавал в БиСе и ЦСП у голиковой,в Бисе хромала подвижность и была плохая морфология ну и лейкоциты, в ЦСП морфология норма,подвижность хромает и лейкоциты...

блин вот как узнать где правда...хочу на лапару,а если у него невылеченное воспаление и эти БАДы не эффективны(я сама терпеть не могу их,везде и все пихают),то операция может быть напрасной((((

oleseno4ek_, а вы в каких 3х местах сдавали СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я вот прям вся подставилась под твой заразный чих!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Я на счет Новикова абсолютно не настаиваю. Прием стоит 400 руб, а спермограмма не помню сколько, я не за этим туда ходила. Вам же антибиотки в свечах все-таки прописали, значит воспаление лечат.

Кстати по поводу качества спермы, много читала, морфология практически не меняется, а вот подвижность, вязкость и кол-во улучшить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, ясно!

А антибиотик...нет,не в свечах,в таблетках,это простопин свечки-продукт пчеловодства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, ЛИСёнок exe LeDeka, девочки, я конечно понимаю, что СГ сдать дело не дешевое, и что вроде и подвижность нормальная, и количество. Но есть еще и морфология, которую у нас в городе не делают. Так вт, может лучше съездить хотя бы в челябинск и сдать там полную СГ (сама СГ, МАР-тес и морфологию по Крюгеру). У моего мужа тоже здесь в городе ничего не нашли. Но когда мы поехали делать ЭКО - то там обязательно нужно сдавать морфологию по Крюгеру. Так вот у нас из всех подвижных спермиков всего 3% оказалось с нормальной морфологией, т.е. только эти 3% ИЗ ВСЕХ ПОДВИЖНЫХ годны к оплодотворению. Все остальные + неподвижные и слабюоподвижные не годны.

А по поводу Цинкита - то я не думаю, что он лишним будет, т.к. цинка нашим мужикам не хватает к сожалению. А от цинка очень зависит сперматогенез.

Нам для улучшения (здесь в городе в 1 горбольнице) прописывали Виардо. Через 3 месяца подвижность увеличилась с 40% до 70%. Плюс я еще ему давала аскорбинку. Можете конечно в инете поискать другие более дешевые препараты, содержащие цинк и другие нужные вещества. Я обычно так и делаю. А по сут дела лучше покупать витаминно-минеральные комплексы для мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я думаю у нас всё ок,ведь дочу в 2008 зачали как-то,а вот воспаление вполне допустимо,пролечимся и всё ок будет.Цинк да...нужен,но действительно уж лучше витамины для мужчин купить,спасибо за подсказку!Я не знала,что именно мужские комплексы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ты знаешь, у моего мужа тоже есть сын. И предыдущая жена сделала не один аборт с ним. А потом вот как-то все и испортилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Лиль,так у нас совместный ребёнок.Я уверенна,что всё у нас в порядке!У меня всё началось с хр.сальпингоофорита,лечилась долго,лечились оба,так как ещё уреаплазму находили,спустя 8 месяцев после окончания лечения я забеременнела,просто всему своё время,по крайней мере у нас!Я знаю,что всё будет,но позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, спасибо за совет!!!не знаю правда как мужа надо будет уговаривать на Ч,упрется что "сказали что все ок" и все(((

а вообще буду надеятся что все получится и так!!!хотя срок планирования перевалил за год и становится все страшнее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, привет! Бусерелин Депо у нас будет стоить где то 4450, со скидкой 4230. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня муж приехал!!!! :yahoo: Я самая счастливая!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, В гезели он стоит 4600,в классике 4330,и сктдки на него нет. Так что если надумаешь,пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Поздравляю)))))) :friends: :giverose: Теперь давайте подарочек на НГ ;) :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,а кто где зубки лечит?Передумала я насчет государственной,хотя там лечила.Может и в платных на абум сделать,но все-таки мне с димитрова к 7 утра ехать на энгельса просто нереально,да и зима.Отмораживать еще ничего не хочу,хватит и этой простуды.Вот сходила в кабинет на 50 лет магнитки новый открылся,там 100 рублей осмотр,по ценам более или менее,снятие камня акция 1500 рублей,в государственной год назад мне такую же сумму моя врач говорила.Ну вот не знаю,камешки там сниму,мне нужно,а вот пломбу,если световую менять надо,то хочется в проверенном месте.Может кто посоветует куда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я тоже надеюсь, что все у вас хорошо. Просто морфология может портиться по разным причинам: экология, продукты питания с ГМО и без них и еще куча всякой всячины, а так же всякие лекарственные препараты. Ведь у моего мужа тоже все было нормально до этого. Но вот сейчас выявились и проблемы. Видимо еще и поэтому у нас не получается. Ведь когда мы с ним стали жить то у меня эндометриоза не было - я тогда первый цикл, как с ОК "спрыгнула". Значит поначалу проблема только в нем была. А сейчас еще и во мне...

бусинка78, спасибочки, что цену узнала. Но это дороговато. В Рифарме 4180 и еще у меня там скидка 6%. Блин вот это цены!!! Наверное куплю пока только 1 укол. Остальные попрошу мужа в москве купить. Там около 3 тысяч он стоит...

//Maliinka//, я хожу только в Классик -Дент на Труда. И там только к Коченеву Игорю Вячелавовичу. Я его пациентка уже более 10 лет (с тех времен, когда он еще в Курортке работал). У меня его пломбы ни одна не выпала и даже не собираются. Это его стомат.кабинет. Цены конечно выше средних, но все очень качественно и строго по времени. Т.е. очереди нет никогда. Телефон и точный адрес можно узнать в любой "Выбирайке". Кстати, я все мечтала зубы отбелить - так вот он не взялся. Сказал, что не надо мне этого делать, т.к. эмаль слабая. Да и он вообще никому зубы принципиально не отбеливает. И цвет пломб идеально подбирает. У меня пломба стоит на самом переднем верхнем зубе (больше трети зуба нет - сломала), так вот он так все сделал, что никто и не догадывается об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вот это здорово!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Теперь с новыми силами , соскучившись друг по другу :give_heart: , к НГ и правда подарочек получится!!

//Maliinka//, уже несколько лет наша семья лечит зубки у Семенова, сейчас он работает в Смайл +. Лучше стоматолога я еще не видела :good: :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Evgiva, Спасибо девчёнки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Evgiva, Спасибо, девочки :giverose:

Мышаня //, А я оказывается камень снимать буду,как в его новом кабинете по 50 лет магнитки)))Врач только женщина,ну пока акция воспользуюсь,а потом может туда перейду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь муж сдавал СГ в 1 горбольнице? раньше слышала что анализ там делают какой то очень развернутый. прочитав последние страницы форума так и не поняла куда в нашем городе мужа "послать" :wacko: В Ебурге перед эко сдавал, сказали СГ не очень, но для эко пойдет, а в БиСе несколько раз сдавал - все идеально.. ох, уж и не доверяю я им.. :scratch: а кормить спеманом и виардо без консультации врача как то очкую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry , у меня муж в основном в 1 горбольнице в последнее время сдает СГ и к врачу туда же ходит, да там более развернутая СГ чем в БиСе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня новостей нет. Я сегодня поставила первый укол Бусерелина. Поэтому проводите меня, пожалуйста в мой второй искусственный климакс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...