Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Мышаня / Удачки тебе, Обязательно все получиться!!! Еще совсем чуть чуть.

А ты почему в ИК пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, у меня эндометриоз потому что. Да и как сегодня выяснилось и гиперплазия снова (смотрела Герасимова на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, не знаю, что делать. Во мне как будто два человека. Один говорит: "Чего ждать надо идти на лапораскопию, тебе же ставят непроходимость под вопросом. Так можно ждать до самой старости, а потом винить себя, что не решилась и не пошла"

Другой говорить: " Ну ставят то под вопросом, а сколько проходили лапару, а диагноз не подтверждался. А после нее еще больше спаек будет и дают на планирование всего пол года. А если за полгода не получиться, пойдешь на новую операцию или будешь винить себя,что пошла первый раз"

:duel: Вот так и боряться!

Все думаю и думаю. Надо записываться, а я все тяну, НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня У меня у подружки тоже эндометриоз ставили, она сама себе назначила Жанин. Пропила 3 месяца и на отмене забеременела.

Может стоит посоветоваться с врачом и попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, иди на лапару и не задумывайся. Если трубы проходимы - значит нужно искать проблему в другом (а проходимость достоверно только на лапаре подтверждят). Да и на планирование не полгода дается - а вся оставшаяся жизнь. И вторую лапару делать не надо будет - т.к. смысла в ней нет. У меня тоже в 2009 году лапара была, а потом ИК. А сейчас мне сказали ни в коем случае лапару не делать - а сразу в ИК. и вообще на лапаре увидят то, чего невозможно увидеть без лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девушки, кто-нибудь из вас лечился у эндокринолога? К какому врачу вы ходили? У меня нет возможности ходить с утра и днем из-за работы, значит всякие талончики и сидения в очередях гос. поликлиники отменяются.. Вы что-нибудь знаете о мед. центре по ул. Зеленый Лог дом 48? Он работет до 21:00 на их сайте написано.. И прием написано стоит 400 руб, но может цены устаревшие, не знаю, сейчас вроде от 600 во всех клиниках прием. Подозреваю у себя гипотиреоз, состояние вообще никакущее, все симптомы налицо. Если я раньше всегда была вялая и медлительная, то сейчас уже просто хуже некуда, не говоря уже о всяких болях, отеках, состоянии кожи и волос.. Даже вот на форумах нет желания активничать и ни о чем думать, но решила взять уже себя в руки, т.к. уже просто испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ale, Привет!!! Ты на работу устроилась молодец!!!! Давно тебя небыло!! На счет эндокринолога тоже ищу хорошего, пока не нашла, записалась к Полешкиной в Океан здоворья. Прием тоже 400 руб. Повторный 300 чтоли. Про "Клинику" ниче сказать не могу, а ты не знаешь какой эндокринолог там принимает(фамилия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Какая сложная штука жизнь. Обидно споткнуться у самой цели.

Я даже не знаю как действовать дальше. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я тоже долго не решалась сделать лапару. но когда уже все было решено, был назначен день "Х" , мне сказали что в челябинске есть какое-то узи и по нему можно определить непроходимость труб. я думаю оно менее травматично (или вообще не травматично). почему бы и не попробывать. на операцию всегда успеешь...и я одна из тех у кого на лапаре непроходимость труб не подтвердилась (хотя именно от нее меня лечили несколько лет). слава Богу отвалили от меня с этим диагнозом. хотя нарисовали другой - не менее глупый :grin: к сожаленью, мало кто из наших врачей имеет свою точку зрения. им проще лечить от поставленного кем-то диагноза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, да пила я Жанин. Это для меня слабенькое лекарство. Мне нужно что-то мощное, т.к. еще и гиперплазия.

Ale, привет! Поздравляю с трудоустройством! На Зеленый лог не советую. Бестолковый там эндокринолог.

Evgiva, фамилия эндокринолога там была Асташова.

olenenok78, прочитай свою подпись! Все будет обязательно! Просто чуть позже... Но будет!

O_Cherry, это тоже закачивается жидкость в полость матки, но смотрится не рентгеном, а узи. кстати, рентгеном более информативно. Но самый информативный способ - лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Начали планирование в ноябре, была задержка 6 дней, потом пришли месячные, а через две недели опять. Сходила на УЗИ, сказали патологий нет. Пошла к Г в поликлинику, она увидела эрозию, назначила анализы на гормоны, инфекции и ременс. Сегодня пошла в ЖК № 3, была у Джабборовой, сказала, что эрозии нет, назначила анализы на гормоны на 3дмц, мазок и кровь из вены. На гормоны только в конце декабря теперь, остальные будут готовы через две недели. Что теперь делать, этот месяц значит пропускать? И кому верить про эрозию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78 Дружочек, что случилось? Ты же вроде с 04.12 в Челябинск должна была ехать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, пока все отменяется. подробности опущу, надо все расставить по местам, понять и разработать план дальнейших действий. Я потом обязательно во всем признаюсь и поделюсь. А сейчас мне просто необходима поддержка, чтобы поверить в себя. Спасибо вам девочки, что вы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, очень тебя понимаю. Понимаю твое состояние. Но это не конец света. Ты пойми, значит в данный момент кому-то сверху нужно именно так. Надо через это пройти. Выплакаться, высказаться, вытерпеть - и потом все начать заново. Заново проходить сложнее из-за страхов, но все это преодолимо.

Знаю, что слова здесь нифига не помогут и хочется просто кому-то в жилеточку поплакать - так поплачь - мужу, маме - да хоть кому, кому доверяешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, все проходит и это пройдет!!!!Это только не большая отсрочка от цели,все впереди!!!

Ты главное долго не расстраивайся,нам всем надо двигать только строго вперед,к цели!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сегодня реально смотрю на вещи по другому. Сделала пару звонков, поговорила с врачами, в моем случае надежда есть. Обрела почву под ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!А мы вчера подали заявление в ЗАГС))) 14 января я стану законной женой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Привет! Да, устроилась на работу.. правда теперь без сил совсем.. Тебе вот уже Мышаня // написала фамилию врача. Мышаня // кстати спасибо за поздравление про работу).

А я кстати сначала начала искать на их сайте и там нет фамилии.. Я ходила позавчера сдавать ТТГ в Dr. Life (тк кровь там можно до 21:00 сдать, ато я с утра не могу) и подумала а почему никто тут (вроде бы) не писал о МРТ, там же можно сделать МРТ малого таза? я правда ничего об этом не читала, только на их сайте, что там высокая дифференциация тканей, ну там по крайней мере полипы, миомы и т.д. и точные размеры органов могут наверное назвать. Цена правда вроде 2700 где-то но постоянные узи, всякие гистероскопии и т.д. - эта сумма быстро набирается. Незнаю может я не то говорю, конечно.. И там на сайте доктора лайфа видела что у них есть эндокринолог, но в расписании его нет почему-то, фамилия.. а, вот на их сайте посмотрела тоже Асташова Марина Владимировна.) значит не стоит туда идти((

А кто-нибудь знает кто эндокринолог в клинике Новикова на КМ 115? На их сайте на главной написано только гинеколог-эндокринолог Герасимова Зоя Яковлевна. А в разделе эндокринология написано что лечат заболевания ЩЖ. Она лечит чтоли?

У меня результат анализа - пограничный. Истинный гипотиреоз (когда уже помирать пора)) начинается с 7,1, а у меня 5,9. Норма до 4.0. ... чувствую себя очень плохо, но идти что-то стыдно на прием с таким анализом, скажут что я себе выдумываю диагнозы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Асташева???? Я ходила к ней в БиС в марте. Потом она оттуда уволилась. Меня Макарова все к ней отправляла на консультацию в Dr. Life. Ох и нахваливала Макарова ее. Говорит оооочень хороший эн-лог.

Она же и в Клинике получается работает... Такое впечатление, что у нас 3 эндокринолога и они посменно во всех платных клиниках работают. Куда не звонила везде: Кулеева, Асташева, Полешкина..

anetta_m86, , добро пожаловать!! Приссоединяйся!! Это получается у тя начались М и через 2 недели опять начались??? Ничегосебе. Тут да наверное гормональный сбой какой-то. А кому верить ...это у нас вечный вопрос. Г хороших в городе нет, и верить соответственно некому

 

olenenok78, , Держись, что бы у тебя не случилось!!! Рассказывай, как придет время, я думаю мы тебя поддержим, ведь у всех у нас тут проблемы и знаем, что без поддержки ох как тяжело!!!

Без добрых советов и понимания. Знаете, я очень рада, что нашла этот форум, ведь так охота поделиться, рассказать, спросить и чтобы главное тебя ПОНЯЛИ. С мужем можно конечно и поделиться и понимание от него увидеть, но все равно он мужчина!! и всего до конца не понимает и я считаю что и не должен (очень многое интимно). Подруги? Тоже если подруги уже все с детьми, то они тебя просто не поймут, особенно если Б легко далась.. А здесь девочки и поймуют, и подскажут, и поддержут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ооооо!!!! Здорово, поздравляю!! :friends:

 

Ale, если хочешь с готовыми анализами к эндокринологу идти, то тебе нада сдать Т3, Т4, ТТГ(ты сдала), еще на антитела назначают АТПО и АТГ.

На счет МРТ у меня свекровь недавно там делала, не в восторге если честно, говорит в челябинске лучше, и здесь ниче не объясняют, консультируют только на приеме у их врача. У свекрови миома и полипы, на МРТ ей подтвердили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, томограф в доктор лайфе очень слабый (наислабейший). Смысла нет вообще томографию делать. т.к. на ней нифига ничего не видят никогда. Даже в Челябинске в лотосе, где стоит огромный закрытый томгораф с сильной мощностью. Так что не трать зря время и деньги, а лучше ходи на узи к захарову или к герасимовой. томографию ты сделаешь 1 раз и 1 день цикла. А узи нужно делать не 1 раз за цикл. И еще, пересдай ты гормоны ЩЖ. Если полтвердится гипотериоз - то тебе нельзя принимать препараты с йодом.

Evgiva, ну с подругами, особенно с теми, кто "по залету" смысла вообще говорить нет ни о чем, а вот с мужем мы обсуждает все, даже то, чего я здесь не могу написать. В данный момент у меня нет юлиже человека (+ еще родители).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а вообще че на МРТ могут увидеть, кроме полипов и миомы. Например проходимость труб они могут проверить? Или воспаление придатков на МРТ видно?

А мне мужу как-то стыдно про выделения например рассказывать (про ЯБ или характер месячных и т.п) , а еще стесняюсь БТ (базальная температура) мерить, как-то не очень приятно если он увидит как я в попу градусник вставляю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Evgiva, я с тобой согласна,мне тоже мужу про выделения как-то рассказывать не комфортно, над моим градусником он сначала хихикал,а теперь когда мерить перестала сам просит что бы мерила:))Подруги,беременные-родившие,я не могу разговаривать с ними,я последнее время вообще ни с кем не общаюсь из них,для меня тяжело это, и не потому что я им завидую ,плохо отношусь или еще какие то негативные эмоции,мне просто тоже очень хочется,обидно и страшно от того что не получается и я впадаю в глухое отчаяние,а здесь я вижу целеустремленность, силу воли и веру во всех нас и тоже настраиваюсь позитивными мыслями!!!

и еще конечно же здесь советы и мнения которые очень помогают!!!!

Спасибо Вам девочки,что вы есть!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...