Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Поздравляю вас :giverose: :giverose: :giverose:

Мы кстати тоже просто в узком кругу делали,расписались и посидели в котанике,нас было 7 человек.А с друзьями хотели на шашлыки выбраться,но так никого и не собрали,ну и ладно)))Не в этом счастье,главное любовь и гармония в семье :friends:

 

 

Апппппхчччхи планюшечки на вас,пусть скорее у вас получится все :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, знаете, заметила, что после приема дюфастона у меня М очень короткие 2 дня и мало. Я уже думаю нарощу я этим дюфастоном себе гиперплазию эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Есть такой риск. Мне утрожестан больше нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибки! С недельками вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, а метипред он для чего? После того как бромокриптин бросила пить на пролактин не славала? Говорят после него у пролактина есть свойство назат повышаться :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, метипред от повышенного тестостерона. У меня пролактин и тестостерон повышены. С таблетками на время завязала - перешла на травы КЩ+боровая матка (травка такая)">БМ. Надо делать перерыв - тем более за год приема этих препаратов Б не наступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, а у тя получается свободный тестостерон повшен? Ато мне эндокринолог сказала, что общий тестостерон не показатель, надо свободный сдать и если он повышен тогда корректировать.. Даа таблетки долго пить тоже не дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сама себе назначила верошпирон.Жидкость лишнюю во второй фазе выгнать ну и предполагаю,что у меня андрогены повышены.Как думаете,не помру ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Зачем? О_О Я бы не стала пить верошпирон.

А вот андрогены бы проверила, т.к часто их повышение препятствует нормальному течению беременности (тестостерон, ГСПГ, ДГЭА-SO4, 17-OH-прогестерон и андрогенный индекс).

А почему вдруг андрогены повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, кожа очень жирная,перед М прыщи вылазиют,поправилась,и около сосков единичные волоски растут,на каждой груди штук по 5-6.Это же андрогены?И было 3 ЗБ,вот я и задумалась.А верошпирон,прочитала,мягко их снижает,да и воду лишнюю не помешало бы выгнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну я бы для нчала лучше анализ сдала. У меня тоже кожа не сухая и даже не нормальная, волосы жирные, во второй фазе прыщи соскакивают, вокруг сосков тоже бывает вылазит пару волосков, по белой линии живота вообще дорожку сбриваю или выщипываю постоянно, но тестостерон у меня в норме, а эстрадиол высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нужно ещё гормоны сдать кроме тестостерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, если необходимо выяснить, есть ли гиперандрогения, то - тестостерон, ГСПГ, ДГЭА-SO4, 17-OH-прогестерон и андрогенный индекс.

Если полностью проверить гормональный фон, то надо еще и эстрадиол, прогестерон, ЛГ, ФСГ в зависимости от фаз цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, спасибо!Но это теперь уже в следующем году:-)Вообще М не жду 1 января,жду подарок,но кто его знает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, классный был бы подарок, самый лучший на свете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, Не говори! :D Мы с мужем даже карты желаний сделали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ааапппхххчччххииии на вас заразно :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня с контрольного узи,в общем я не пошла бесплатно,такая там мигера у нас Коваленко врач,орет вечно на всех,я пришла первая без талона на повторное,а она давай с талонами принимать,и сколько мне там сидеть ждать до 1 всех пропускать что ли.Хотела спросить,а она наорала и не было больше ни секунды желания делать у нее узи,а я еще хотела попросить показать малыша и конфет купила.В общем позвонила в тет а тет,а там до 2 января все занято,а мне пораньше надо,сейчас)))На гагарина в тет а тет,там не делают узи беременным,только на ворошилова сказали.Позвонила в центр семейной медицины,там без записи 700 р,поехала туда,прошла и врач понравилась,все посмотрели,сердцебиение не слушали,ну и ладно в тот раз слышала,зато посмотрели малыша,все мне показали рассказали.Он нам там танцевал,характер показывал,то ручкой махал,то за ножки трогал,то себя гладил)))Пол не сказали,но ножки малыш и не размыкал,ну и ладно еще узнаем,все равно любим хоть кого)))))

Вот такие дела)))))

Вот кто мне делал узи Шиленко Наталия Евгеньевна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Поздравляю с недельками. Да уж, помотала ты нервы с УЗИ. Но главное, с малышом все отлично. Отдельное спасибо за чихи!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, в неделькой Вас!!! И с тремя месяцами!!! Треть уже позади))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, с Недельками тебя!!!Главное что с малышом все хорошо!!!Спасибо тебе за чихи!!!в консультациях вообще не врачи а пофигисты и некомпитентные хамки,так что может и к лучшему, что сделала платно!!!Только конечно обидно что все равно поперерживать пришлось!!!

бусинка78, у меня кстати М тоже должны быть 31-1)))Пусть бог подарит нам один единственный подарок...самый желанный и самый долгожданный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, Я тоже об этом мечтаю!Больше никаких подарков нам не надо!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки большое :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Скоро новый год уже,пусть ваши самые заветные желания сбудутся в новом году :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ Дружочек, знаю. что в данной ситуации тебе никого не охота слушать. Могу тебя только морально поддержать, терпения тебе и силы все пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, солнышко, мы с тобой. Ты только не замыкайся в себе и ни в коем случае не вини себя. К сожалению не все в наших силах и силах врачей. Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, знаю,что никакие слова не утешат,но ты всё же постарайся быть сильной,милая! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...