Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, решили с мужем усыновить ребеночка- пошла я где-то год назад в наш белый дом в отдел попечительства...... вобщем попала в не приемный день, хотя тети сидели пили чай в необеденное время - но дать список доков отказались...... Коллега на работе после 3 эко всетаки решилась на усыновление и уже подумывают идти за вторым усыновлять- вот и я подумала что надо тож еще раз сходить на разведку..... пришла- заняла очередь- очередь подошла- зашла в кабинет- меня так мило встретили, подбодрили, обещали помочь прям новорожденного подобрать)))я вышла просто окрыленная)))) начинаю сбор документов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

juja74, молодец. с чего начинаешь сбор, напиши поподробней. Я тоже такой вариант не исключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы, которые необходимо подготовить заявителям для установления усыновления:

1. Заявление с просьбой дать заключение о возможности быть усыновителем..

2. Краткая автобиография.

3. Справка с места работы с указанием должности и заработной платы, либо копия декларации о доходах.

4. Документы, подтверждающие право собственности на жилое помещение, если оно приватизировано: Договор купли-продажи, Свидетельство о регистрации права собственности.

5. Справка органов внутренних дел об отсутствии судимости за умышленное преступление против жизни или здоровья граждан.

6. Медицинское заключение государственного или муниципального лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья лица, желающего усыновить ребенка, оформленное в установленной форме 7.Копия свидетельства о браке.

Вот такой план дали. Сказали в первую очередь справку о судимости заказать- делается месяц, потом все остальное.

У них идет набор сейчас на Школу приемных родителей- в феврале где-то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, спасибо. буду думать и решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, это дело очень хорошее!!! Сколько себя помню всегда за деток этих переживала (у меня мама много лет в отделе опеки и попечительства работет). А сейчас как раз с приемными семьями работает. ;)

А Ви именно усыновлять планируете или в приемную семью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, какие вы молодцы!!!! :clap: я тоже очень бы хотела усыновить, но муж у меня был категорически против, тут на сайте как раз есть темка про усыновление, я всю ее изучила там как раз и про документы и про все что можно, если не видела то вот ссылочка viewtopic.php?f=5&t=10061

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, приветик :wave: какие вы уже большие,,, совсем маленько осталось до встречи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо и правда *Ульяна*, уже почти 36 неделек!! Вот время-то летит :shock: , вот только помню как ты забеременнела!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Evgiva, привет девочки! :friends: и не говорите, сама не заметила как время быстро пролетело, завтра поеду с врачем насчет родов договариваться, сегодня была на приеме у гинеколога так она меня спросила как я такой живот ношу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сначала о хорошем: в пятницу 23 декабря я вышла замуж за своего мужа!

Ну а теперь о не очень хорошем: вколола перый укол бусерелина 5 декабря - и кажется мне он не пошел. он меня не берет... У меня эндометрий продолжил расти, кровотчения не случилось т.е. эндометрий остался на месте. В общем, как лечить аденомиоз и гипрплазию теперь только доному богу известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Поздравляю!!!! :giverose: Свадьбу делали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Поздравляю с вступлением в брак!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, От всей души поздравляю с замужеством!!!Желаю, чтобы главная мечта вашей жизни осуществилась как можно скорей!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

BlueGirl, как ты? Куда-то пропала? Как самочувствие? Как лялька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!Пусть Бог подарит вам самый желанный и заветный подарок!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, где у нас в городе сдать анализы на гормоны первой фазы и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может беременность не наступать из за малоподвижного образа жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, думаю, вряд ли!!! У меня работа ООООООООООчень сидячая (была :D )!!! Даже ты в аптеке наверно больше моего двигаешься))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, платно в прогрессивных технологиях Октябрьская 22, Зеленый Лог, 43 «Dr.Life» Ворошилова, 10 ; Инвитро: Жукова 3, ул. Ленинградская, д. 26. Я в прогрессивных сдаю и в своей комбинатовской. А тебе еще надо прогестерон сдать во 2 фазе, че-то темп у тя маленькая, хотя в первой фазе она у тя тоже оочень маленькая, может этим компенсируется :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Всё хорошо)Самочувствие нормально, только тонус беспокоит.Лялечка шевелится уже давно, теперь это чувствует и муж)))

Я не пропала, просто редко пишу, а за своей любимой страничкой и судьбами всех девочек наблюдаю постоянно)))

Как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня да че-то как-то тихо....устала уже от планирования, надоело бегать по врачам. Сеня заставила еле-еле себя съездить сдать гормоны на пролактин и св.тестостерон. Надо делать ГСГ (гистеросальпингография), но все никак решиться не могу((((

У тя боль в боку прошла? У тя она же вроде и до Б была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, чисто теоретически может. Из-за застоя крови в малом тазу.

У мужчин, кстати, тоже всякие проблемы могут возникать при малоподвижном образе жизни из-за застойных явлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, да боль прошла, эта была киста на яичнике справа, вот и болело.

А ты сколько уже по времени планируешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще около 1,5 года. Но знаешь как планируем, то у меня живот болит врачи 3 месяца причину найти не могут, кормят антибиотиками (сообветственно Б-ть нельзя). Потом Макарова придумала мне ВПЧ, пыталась от него лечить, пересдала все "-"(слава Богу не начала "лечение"). Потом Захаров нашел причину: восп придатков. Лечили-лечили (ПА нельзя, лазер, антибиотики и т.д), потом из-за всяких этих "лечилок" цикл у меня сбился и О куда-то подевалась :pardon: Выписали ОК, но я их пить не стала. Сейчас вроде О вернулась, но 2 цикла тишина(((( (в плане Б). К врачам даже идти не охота, завтра заберу рез-ты на св.тестостерон, если повышен, придется идти к врачу для коррекции...(((( Вот такие дела, получается, что из этих 1,5 года реально планируюцих цикла было все штуки 4 :pardon:

А ты до Б на УЗИ не ходила? Кисту не видели? Пол ребенка еще не определяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...