Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Evgiva, Ходила на узи за месяц до Б,т.к. у меня были сильные боли справа,но ничего не увидели, а уже в 5 нед Б увидели, не знаю, как смотрели)))

На узи в 12 нед предположительно девочка, но врач сказал девочка может быть и мальчиком)))Поэтому я сильно не настраивалась на девочку, ждём узи в 20-22 нед.

Действительно по больницам по нашим лучше не ходить, что-нибудь да найдут. Я когда встала на учет в БиС, у меня был только эндометриоз по рез-там лапоры, трубы были исключительно проходимы,овуляция каждый цикл в обоих яичниках (что редкость), а после всех обследований и лечений (около 1 года) - овуляция хилая в одном яичнике, эндометриоз в матке, полип, плохо проходимые трубы, да ещё и 3 совпадения по HLA-типированию!

Я уже думала,КАПЕЦ, никогда не заБ, а тут так неожиданно)))

Надо верить в чудеса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BlueGirl, ничего себе О в 2х яичниках :shock: , вот это производительность!!! :grin:

Дааа вот и думаю хорош ходить и залечивать себя!((((. Уже психологическое бесплодие развивается на этом фоне..

А БиС это похоронное бюро для планирующих, если туда пошел ВСЕ, можно крест ставить :banghead:

Хорошо, что у тебя так получилось с Б!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девченки поздравляю вас с Наступающим Новым 2012 Годом!!!!

Желаю исполнения всех ваших желаний и каждома планирующему вот такого аиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС МОИ ХОРОШИЕ!!!!Желаю вам здоровья, счастья, любви, успехов, удачи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым Годом,дорогульки!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Наступил Дракона год!

Становитесь в хоровод!

Песни пойте и пляшите,

Да желанья поспешите

 

Загадать. Дракона год

Вам удачу принесет

В ваш уютный, теплый дом!

С Новым годом! С Рождеством!

 

АПППХЧЧЧХиииии на планюшек заразно :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,дорогие,самые родные!С Новым Годом Вас!Хочу пожелать вам здоровья,семейного счастья,и самое главное того,чего мы все здесь ждем-долгожданного малыша!Год Дракоши обещает быть удачным во всех отношениях!Девочки,у нас в 2012 году будут самые лучшие Дракоши и исполнятся все желания!Я вас всех люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои!!! С новым годом!!! Желаю всем крепкого здоровья!!!!!

мамочкам желаю, чтоб у деток все было хорошо!!!

беременюшкам - легкой беременности и легких родов!!!

а планюшкам - скорейшей беременности!!!

Всех целую!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть в год драконы исполнятся все заветные мечты!!! И пополнится мир маленькими дракошами :good:

ilF2P4ppTi.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившем Новым годом!!! Желаю всем исполнения всех наших заветных желаний, особенно того одного, ради которого мы готовы на многое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Здравствуйте.

Давайте знакомиться!!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!!!

Прошу Вас, мне помочь пожалуйста. Ситуация такая, мы с мужем планируем ребеночка,НО я даже не знаю к какому гинекологу мне обратиться, года 4 назад я очень долгое время ходила на Горького 4а (не помню фамилию Г.), потом почувствовала что из меня выкачивают деньги, она тогда поставила мне диагноз - что у меня большая киста где то на яичниках, назначила дорогостоящее прогревание, таблетки и т.д. Мне посоветовали тогда сходит по прописке в Г. в жен.консультации №2 и та сказала что все хорошо, что нет ни какой кисты.Запретила мне пить все те таблетки - антибиотики.Отправила меня домой. И после того случая уже 4 года я не была у Г., так как накололась на обман. Сейчас петух как говорится клюнул, и я не знаю к кому идти, та по прописке уже ушла на пенсию и не работает. А сама я реально понимаю прежде чем беременеть надо обследоваться, ведь я так долго этого не делала!!!Подскажите пжл, что делать !!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы куда все подевались??

Спасибо всем за поздравления!!!!

olenenok78, как ты? ты нам обещала рассказать что у тебя стряслось!! :friends:

 

Девочки может у кого такое было, тест на О "+" показывает, а темп поднимается только на 3ие сутки после этого.... У меня в позапрошлом цикле такое было и в этом похоже тоже самое((( Думало О ранняя, а че-то О похоже еще и небыло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, У меня было так,на Эвиках.Я их теперь не беру,слишком уж они на ЛГ реагируют,всегда яркие.Я сейчас беру канадские Анна,мне нравятся очень,без обмана показывают О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а если у меня 2 фаза 16 дней-это плохо?Вроде в норме 12-14.Уже не знаю с какой стороны к себе придраться. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, У меня было так,на Эвиках.Я их теперь не беру,слишком уж они на ЛГ реагируют,всегда яркие.Я сейчас беру канадские Анна,мне нравятся очень,без обмана показывают О.

А где ты такие тесты покупаешь,что-то я про них не слышала? Дорогие?

Natasha K., сама в поиске хорошего врача Г.Как говорится,на распутье:решаю куда пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, у нас в аптеке продаются.В упаковке 1 тест,стоит 40р,получается 200р за 5 тестов.Всяко дешевле чем Эви,а по качеству мне больше нравятся.Если выброса гормона нет,так и полоску через лупу смотреть надо,если есть выброс,так там и полоска огого!!! у меня даже в профиле есть тест с овуляшкой. А у Эви всегда полоски яркие,что не поймёшь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Приветик, всем! Там же в тестах написано, что овуляция происходит после "+" теста только через 24-36 часов. У тебя все правильно, как раз через 2 дня О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

С наступающим Рождеством! :giverose:

бусинка78, у нас тоже вроде Анна есть, розовыми буквами написано??

А мне,кажется что 16 дней- это норма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

С наступающим Рождеством! :giverose:

бусинка78, у нас тоже вроде Анна есть, розовыми буквами написано??

А мне,кажется что 16 дней- это норма :pardon:

Да,он белый с розовым и на нём девушка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ!С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех с Рождеством!!! Пусть у каждой из нас в жизни будет рождественская сказка и чудо обязательно произойдёт.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

476637808.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!!! От всей души поздравляю вас с Рождеством!!!

Светлый праздник Рождества! Нет счастливей торжества!

В ночь рождения Христова Над землёй зажглась Звезда.

С той поры через столетья Нам она, как солнце светит.

Согревает верой души, Чтобы мир стал краше, лучше.

Дарит искры волшебства Светлый праздник Рождества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки с Рождеством Вас :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Побольше вам здоровья и чудес в ваших семьях :giverose: :giverose: :giverose:

Аппппчхииии на планюшек заразно,главное верить и все получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, с Рождеством:) Растите в животике большими и здоровыми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, , а у меня Анна тесты :) . В позапрошлом цикле тесты Овуплан были, а в этом цикле Анну взяла)) Только я их в уралмедсервисе брала по 30руб с копейками

Так у меня так интересно показывает супер "+", прям ярчущий такой, потом два дня "-" и на третий день только темп поднимается....

Nikko, Мне кажется там поболее 36ч (2 дня уже 48xч (((((, может конечно накручиваю себя))

бусинка78 мне кстати тоже Анна понравились действительно яркая полоска, от "-" теста оочень легко отличить. Я даже в один день 2 теста делала когда "+" был, вечером сразу видно что бледнее (хоть и ярче контрольной)....на убыль ЛГ пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...