Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! У меня вопрос, кто принимал бромокрептин. Последние 2 месяца принимаю бромокрептин , а месячные стали какие-то скудные два дня кое как идут на 3-и сутки уже просто мажет и все. Может быть это от бромокрептина или что то опять другое нашлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ноевна, Спасибо большое :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я принимала, и принимаю, да нет М у меня как были по 5-6дней так и есть, единственное один цикл на 1день меньше были, а так чтобы скудные нет небыло... Единственное последний месяц по утрам (на голодный желудок) тошнота началась и боль в желудке, боюсь что это из-за бромокриптина, или из-за йодомарина не знаю.... Неприятно жутко((( Сейчас решила послед циел пить бромокриптин, посмотрю что получится (очень интересен факт повторного повышения пролактина на отмене :this: ).

Инна ты была права, мне программа нарисовала О, как раз гдето через 36ч после "+" теста на О )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот Анну купила, наверно завтра надо будет ещё сравнить, да?

Либо была, либо будет :pardon: Но тянуло сильно вчера слева. Сегодня уже всё прошло :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки с Рождеством Вас :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Побольше вам здоровья и чудес в ваших семьях :giverose: :giverose: :giverose:

Аппппчхииии на планюшек заразно,главное верить и все получится :friends:

Спасибо, Леночка! :giverose: и тебе всего хорошего и всем девочкам нашего домика!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Подожди ещё денёк,должен быть ярче!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, всё правильно тебе прога нарисовала!!! Надеюсь постарались хорошо!!! Теперь только ждать и верить в //!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я хочу поделиться своими наблюдениями. В прошлом цикле ,,подсели,, с мужем на Кагор.По вечерам по пару бокалов выпивали,брали разливной,вкусный такой.И в этом цикле у меня такие хорошие мес прошли.Не такие как всегда,скудные и чёрные,а нормальные полноценные. Читала где то что Глинтвейн эндик хорошо наращивает,это же тоже вино.Вот и пришла к выводу.Вы только не подумайте что я алкоголик :D ,просто врачи кардиологи даже советуют выпивать в день бокальчик Кагора,именно Кагора.Ну мы и решили попробовать.И вот что у меня получилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да я думаю, что вчера он был бы положительным, так как и боль в левом боку была и с БТ (базальная температура) 36.6. у меня частенько начинается 2 фаза :pardon: Замочу завтра, если бледней будет, то точно вчера был бы положительным)))

бусинка78, ну так и хорошо, бокал кагора только на пользу, я считаю ;)

А вот интересно мартини на пользу или нет :grin: Муж винцо любит красное попить, а я мартини с НГ :grin: Но я пью- это одно название))))) вчера бокальчик выпила, так там 1/4-1/3 мартини, а всё остальное швепс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, по времени и по тестам и по ощущениям похоже, что у тя О была числа 9го , а тест 8го наверное "+" был. Я тоже кстати мартини со швепсом люблю :good: . Бьянко с белым швепсом, а россо с красным))) :drinks:

бусинка78, спасибо, я тоже надеюсь, что скоро увижу //, жду жду жду. Если нет, то пойду трубы проверять(((, а как не хочецааа((... Надо тоже Кагор попробовать...ни разу его не брали...да и вообще вино редко покупаем, в основном домашнее, мама делает.

ЛИСёнок exe LeDeka, как фотки выкладывать? Как ты тесты выложила (не в профиль, а сюда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, привет!!! Животик у тебя ужеее ооооо какой, большой!! Богатыри у тебя там наверное!!! Тяжело ходить? В роддом уже легла, уже скоро встретишься со своими мальчишками :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Желаю тебе легких родов, беременность отходила и это уже замечательно!! :giverose: С двойняшками говорят раньше на 2-3 недели рожают, тебе чуть-чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, россо я ещё не пробовала, надо будет! :D

а БЬЯНКО я тоже с белым люблю, который мутный))

Вот сюда загружай и выбирай либо 2, либо 3 ссылку. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, ЛИСёнок exe LeDeka, вино полезно,красненькое.У меня муж вообще не любитель пива и водки,а вот вино любит,и только кагор.Только чтоб его хороший найти надо постараться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Поздравляю всех с прошедшими праздниками и наступающим только нашим российским "Старым" Новым Годом :D !!!Пусть Дракоша будет для нас удачным и счастливым!!!Всем беременюшкам желаю здоровья и легких последних недель беременности и родов и здоровеньких малышей,а нам планюшкам завершения стадии планирования и скорейшего перехода в ряды беременюшек!!!

 

Теперь небольшой отчет и вопросики:)))Вчера была на узи и на приеме у Герасимовой, по узи скзала что паталогий нет,когда в ее кабинете я ей стала показывать все свои узи,гормоны,снимки гсг, она стала все смотреть и комментировать...про диагноз "вялое обострение хронического сальпингоофорита" сказала что по узи так не ставят,должны быть либо жалобы,либо яркое воспаление, про аденомиоз ответила что есть точечные вкрапления в матке и назвать их признаками у нее не поворачивается язык...бромокрептин сказала что она бы мне его не стала назначать(я уже и сама бросила его пить), в результате рекомендовала сделать посткоитальный тест,анализ крови на антиспермальные антитела и мне и мужу, результаты СГ мужа ей принести и сказала что я правильно делаю что собираюсь на лапару...надеюсь в феврале уже на нее попасть!!!

Девочки вопрос по посткоитальному тесту,кроме БиСа где то еще делают?и насколько там можно доверять результату?

Nikko,я заметила у себя уменьшение колличества дней с меськами и уменьшение объема выделений, но незнаю связанно ли это с бромоктептином!НГ я начала уже без таблеток и цикл от 3 января выделения были 6 дней но по объему опять же не большие и последние 2 дня вообще непонятно,вроди и не мазня но и не полноценные...понаблдаю дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, :wave:

"вялое обострение хронического сальпингоофорита" сказала что по узи так не ставят,должны быть либо жалобы,либо яркое воспаление

ты меня успокоила! А то З. именно так и написал, что тебе, что мне :blink:

Ну вот и как ему доверять после этого!(((

Ведь я у скольких онлайн врачей спрашивала, выписку с узи показывала, все в один голос, что ничего плохого по узи не видят и планировать можно :pardon:

А З. говорил, что небходимо пролечиться антибиотиками, а затем пропить 1-2 месяца ОК и на отмене беременеть :pardon:

Я и так забеременею!!! :glare:

бусинка78, мой одно время( до НГ) тоже кагором баловался, а потом просто красное какое-то стал брать.

Надо попить красненького)))) для здоровьица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Evgiva, Девочки апппчхи на ваши О :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть крошки крепятся крепко крепко :friends: :giverose:

 

А я тут с весом паникую,уже хочу на разгрузочный день сесть,много набрала слишком.Обычно до 20 недельки никто толком не набирает,а я уже 5,5 кг почти 6,и по калькуляторам и таблицам на 2,5 кг больше.Хотя ем,как всегда,но без ограничений,то есть тоже самое и в таких же количествах,много не ем,соленое сильно не налегаю,сладкое тоже немного.И на пальцах отеки выходят,кольцо не снять,а на ногах нету.Так что такие дела,надо разгрузится денек, а то врач прибьет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, С недельками вас! Ничего страшного,раз хочется кушать-кушай! Не надо себя ограничивать.Просто много жидкостью не увлекайся,попей чаёк почечный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо!!! :friends:

Попей канефрон и почечный чай ;)

Едой сильно не увлекайся, кушай по чуть- чуть,но 5-6 раз в день. Сейчас всё в малыша пойдёт, можно и раскормить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо :yahoo: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, давненько у вас тут не была на другом форуме зависаю. :grin: Много новосьей пропустила?

бусинка78, Поздравляю со скорой свадьбой, у меня 15,01,2011 была регистрация ;) фотки очень красивые зимой :good:

//Maliinka//, у меня за праздники ух как вес подрос на 2кг за 2 недели вот меня точно завтра Г на приеме убьет :Crazy:

А так все потихоньку псоледнии недели остались. Читала твой отзыв про узи, я что второй что третйи скрининг по 'nqj причине не стала делать у коваленко, оба раза делала на Горького, правда третий уже платно 900р плюс пристутвие мужа 200р, фотки в этот раз не делала т.к плохо видно уже делал Серман смешной такйо дядька, а второй скрининг делал Летучев делал долго все объяснил показал, мужу особенно все на мониторе четко показывал где что, сделал 2 фотки мужского достоинства :grin: Зато КТГ в ЖК №2 делает бабушка божий одуванчик вот она такая клевая добрая ласковая. А ты на учете у кого врача стоишь?Завтра в первый раз буду с врачом встречаться договорилась с галкиной т.м. кто знает о ней отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, делают такой тест на Татищева 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Приветик! Чё не появляешься совсем? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибо девочки,да я едой и не увлекаюсь,ем как обычно,да и пью как обычно. А 5-6 раз у меня не получится кушать,я ж работаю,а работаю по магазинам езжу,а перекусывать всяким из магазинов не хочется совсем. :friends: :giverose:

ленка пенка, Приветик,пузик :friends: У вас уже финишная прямая пошла :friends: Ну вот я к ней больше и не пойду делать)))Нам как раз в феврале на УЗИ идти,где-то. А на учете я у Лутфуллиной стою,как врач она меня полностью устраивает.А вот рожать с кем я даже еще и не думала :)

 

Кстати у меня сегодня минус 400 гр куда-то убежали,чему я рада очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, приветик да все другом фореме зависала, то некогда то рабоат, в жекрет вышла в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 Скоро мы уже увидим твои свадебные фотки!!!!

А я записалась 16 января на фоликуллометрию. Очень хочу посмотреть что там да как. Еще вчера сдала анализы на пролактин, сегодня не успела заехать, приехало начальство с Уфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...