Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

//Maliinka//, с недельками тебя!!!

ленка пенка, спасибо!!какие вы уже большие!!чуть-чуть осталось:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, конечно!Только научите как их вставлять! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,кто знает,как там Ульяна? Уже ведь в роддом легла.Может уже и всё,она мамулечка? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, не увлекайся разрузками! Я к 32-ум нед. набрала 12 кг., а после вес не сдвинулся и Лёва маленький родился. Кушай побольше мяса! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я тоже считаю, что не нужно никаких разгрузок. Тем более, худенькие девушки всегда набирают за Б больше, чем девушки более крупные. Я вот до Б была 50 кг, сейчас на 21 нед. вешу 57, мне тоже кажется многовато, но я не кушаю очень много, поэтому особо не загоняюсь)))С недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, Спасибочки :friends: :giverose:

Jenushechka, BlueGirl, Спасибо девочки,я тоже сегодня решила.что разгрузками не буду себя сильно мучать,чрезмерно я ничем не злоупотребляю,да и тьфу тьфу вес пока на месте стоит :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в первый раз буду с врачом встречаться договорилась с галкиной т.м. кто знает о ней отзывы?

Я два раза рожала у Галкиной Т.М. Правда было оба раза КС. Могу сказать о ней лишь только хорошее. И как человек мне очень нравится и профессионал своего дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюра, спасибо большое ваши слова как бальзам на душу мне она тоже вчера очень понравилась и внешне и по разговору даже голос приятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :wave: сколько в вашей аптеке Утрик 200 стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет!Я во вторник на работу выйду,посмотрю напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я вчера стала законной женой :D Всё было так здорово! Фотки получились суперские! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, От всей души поздравляю Вас с таким особенным событием - Бракосочетанием!!! Желаю Вам Любви, семейного благополучия, взаимопонимания и конечно же детишек!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, УРАААААААААААА!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ждем фотоотчет)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Поздравляю :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Взаимопонимания и любви вам на долгие долгие годы :giverose: :giverose: :giverose: Чтобы вы шли рука об руку всю жизнь :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!КАК ФОТКИ МНЕ СКИНУТ,Я ВЫЛОЖУ,ТОЛЬКО СКАЖИТЕ КАК,А ТО Я НЕ РАЗУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :friends: Поздравляю! Счастья, здоровья, благополучия вашей БОЛЬШОЙ семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Поздравляю с законным браком, счастья взаимонпонимания благополучия и скорейшего пооплнения семейства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Поздравляю с замужеством!!! Крепкого союза и здоровых детишек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,

Ссылки скрыты.

удачи, ждем фотоотчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибочки! Как фотки мне скинут,сразу выложу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Утрик 200 мг будет где то 430р. Сейчас в наличии есть по 100 мг. Стоит 405р. Ну и минус скидка 5 %,получается 385р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ПОЗДРАВЛЯЮ. Семейного счастья вам и балогополучия. Желаю вам исполнения самой заветной мечты!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты ведь работаешь в аптеке? Подскажи плиз какая у нас в городе самая дешевая аптека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...