Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

будущая МАМА//, :wave: , какие вы уже большенькие :)

Ты у кого узи делала? Я в профиле подглядела про фотки, вот и интерессуюсь заранее)) У Захарова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

будущая МАМА//, Спасибочки!!! :) По поводу аптек,ну Классика была,но всё равно надо сравнивать.У нас есть много препаратов,которые гораздо дешевле чем в Классике,и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, приветик. та мы уже совсем большие стали))) узи делала у захарова. сегодня вот опять к нему записалась на уже надеюсь последнее узи 30 недель. Как твои дела? Что нового?

бусинка78, мне через месяц в дикрет идти думаю начинать все покупать для роддома и малышки. а ты в какой аптеке работаешь? Может подскажешь все эти дела где дешевле у вас или в классике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафармация(всё,что не медикаменты) в Классике дороже.Ты можешь зайти посмотреть,а я тебе потом напишу сколько у нас стоит.Я работаю на Ленинградской 18, аптека ФОРТА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а мне не сказала спасибо :club: :grin:

будущая МАМА//, сёня просто узи будет или ты ещё хочешь диск записать? А мы вот уже оба , в смысле я и муж, настроены на пополнение, а то я всё по-тихой тесты покупала, склоняла к секису именно в определённые дни :D А сейчас муж прям хочет сам ляльку. Я уверенна, что скоро у нас получится! :thumbsup: А на вялотекущее обострение воспаления, которое мне З написал,- я плюнула :beee: Всё у меня нормально))) Дай Бог, чтоб так и было! Меньше думать про эти болячки, а то мы сами их себе делаем!

п.с. а плюнула, так как никто больше не подтвердил это воспаление. И даже сам З тогда мне сказал " Ну в принципе, если в этом месяце залетишь........." :grin: Я: чего-чего?? Он: Да нее, ничё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, пасибо за информацию. гляну цены напишу потом. мне тут на работе сказали что самая дешевая аптека вроде уралмедсервис. если покупаешь более чем на 500руб то скидка 12%. с учетом этой скидки выходит дешевле чем в классике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Чё правда? :grin: Прости засранку,упустила :banghead: Спасибочки конечно большощее!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, Да кто как говорит,всё равно надо цены сравнивать,везде разные,потому что система наценок у всех разная.На лекарства больше 40% нельзя,а на парафармацию хоть 200%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо,но мне надо именно 200.А 430-это со скидкой?

Парафармация(всё,что не медикаменты) в Классике дороже.Ты можешь зайти посмотреть,а я тебе потом напишу сколько у нас стоит.Я работаю на Ленинградской 18, аптека ФОРТА.

Так это рядом со мной.Мы в воскресенье ходили пить коктейль у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну вот,там я и работаю. :wave: а утрик да,со скидкой будет 428-50.Приходите,и за коктельчиком тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я,наверное,все-таки возьму утри 100 :pardon: Когда теперь будешь работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я завтра и послезавтра работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,это мы! :D Фотки слишком большие получились,поэтому все не стала выкладывать.2 штуки ещё на моей страничке. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Нас сегодня выписали домой!!! Мы родились 11 января 2012 г. ПКС, Илья родился в 9-43, вес 3400, рост 52см, 8/8 по апгар, Евгений родился в 9-45, вес 2850, рост 50см, 8/8 по апгар. Подробности позже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, УУРРРАААААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!КАКИЕ ВЫ БОЛЬШЕНЬКИЕ РОДИЛИСЬ.ТТТ НА ВАС!!!! :clapping: :yahoo: :good: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я скорее всего зайду послезавтра,но может и завтра получиться(вечером после тренировки сына,где-то в 7 вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С рождением сладких карапузов!!! :giverose:

d0b1d0bbd0b8d0b7d0bdd0b5d186d18b.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 Поздравляю солнышко!!! Пусть ваша жизнь будет яркой и счастливой!!! УРА!!!! Очень красивые фотки и самое главное, что вы очень счастливые!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* Какое двойное счастье. Молочка, сил и терпения тебе!!! Кажется только недавно мы все переживали за твою стимуляцию и вот уже оно чудо, два сынульки в кроватке. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, УУРРРАААААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: бусинка78, когда выбираешь код для вставки фоток на форум выбирай Превью - увеличением по клику и фотки тогда будут небольшими, а при открытии их они будут увеличиваться, смотри у меня в профиле какими они получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, спасибо дорогая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Какая вы прекрасная красивая пара!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень нежные, приятно на вас смотреть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Такие Вы крупняшечки....

бусинка78, такие мииииииииииилые........ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...