Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*, Поздравляю!!! Ростите здоровенькими и крепенькими!!!

бусинка78, вчера заходила в две аптеки в государственую и в классику. посмотрела сколько стоит молокоотсос ручной. в государственной он стоит 2600, а в классике 2049. фирма Авента))) Подскажи сколько он стоит у вас? и Сколько у вас стоит омега-мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки большое!!!Я очень люблю своё голубоглазое чудо!Он у меня прекрасный муж!!!Обычно на второй день тёща блины пекёт,а он у меня сам напёк и тёщу пригласил на блины :grin:

будущая МАМА//, Омегамама 267-20, со скидкой 254р.Авента молокоотсоса нет,но я узнаю сколько он будет стоить,если заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, посмотрела я по аналитке,будет стоить где то около 2000.А зачем тебе молокоотсос? Практика показывает,что это не совсем нужная вещь.Выкенишь деньги и будет он у тебя валяться.Лучше на эти денюжки всяких бутылочек ,сосок и пелёнок набрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а я вот не соглашусь... Сцеживать иногда все же приходится, а после рук грудь болит, а особенно если грудь сильно нальется и молока слишком много прибудет, там вообще страшно руками прикоснуться... По опыту моих подружек-форумчанок ноябрят 2011: девочки хвалят Medela Mini Electric, особенно если проблемы с лактацией ( у одной девочки ребенок 2 или 3 нед сразу после рождения был в больнице, так она этим м/о сохранила лактацию, другая с 20 мл. разогнала до 120 и практически исключила смесь). У меня Авент ручной, так вот когда еще мало молока он вообще бестолковый, 1-1,5 мес. стоял в сторонке. В общем, я бы конечно купила авент, т.к. более доступны расходные материалы (соски, бутылки, контейнеры для хранения), но только не ручной!

будущая МАМА//, а вообще я бы тебе посоветовала заказать на сайте Philips AVENT, дешевле чем там, вряд ли где-то найдешь. Можно вообще скооперироваться и организовать совместную закупку, т.к. при заказе свыше 5000 доставка бесплатная.

Кстаааати, чуть не забыла, в детском мире сейчас скидки (до конца января), можно там посмотреть... На днях прогуляюсь туда на разведку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже считаю,что молокоотсос-нужная вещь. Сама пользовалась Авентом :thumbsup: Было много молока,так я его заморозила в спец.мешочках.И можно было уходить на долго,оставляя малыша с мамой или с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Jenushechka, на счет молокоотсоса еще думаю, вдург вообще не нужен будет. что то грудь совсем не растет, боюсь что молока не будет.

Jenushechka, за сайт огромное спасибо, зайду гляну. на счет совместных закупок отличная мысль. Если я буду там заказывать ты со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, и я присоединяюсь к поздравлением с бракосочетанием, счастья, любви, понимания и долгих-долгих лет вашей семье.

*Ульяна* поздравляю с рождением малышей, пусть будут здоровенькими и радуют маму и папу.

Девочки, мне каждый день на почту приходит рассылка с сайта скидок и акций Гупон, вот сегодня увидела "консультация уролога и УЗИ простаты 300 р.", купила мужу, посмотрим, что скажут. Я все надеялась, что может самостоятельно сможем, но время идет, а Б все нет и нет. Надо начинать что-то предпринимать, хотя на форуме врачей читала, что не надо дергаться полных 12 циклов, т.е. за эти 12 циклов не должно быть не одного месяца в прерывании планирования. Этот срок у меня истекает в июне. Вот и хотела после отпуска сдать гормоны, мужа отправить на СГ, но раз тут такая акция подвернулась, начнем немного раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюлька, Спасибо большое! Jenushechka, Перчик ЧИЛИ, в моё время,когда я рожала не было этих молокоотсосов,поэтому я лично ничего про них сказать не могу,рассуждаю с точки зрения тех,кто пользовался.Но кому то нравится,не спорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в профиле выложила ещё несколько фоток.Уменьшила их наконец то. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Желаю счастья очень много и деток ;)

На фотах такая красавица :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только похудеть надо! Капец,за 1,5 года 12 кг набрала.Я грешу на прогестерон. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, ага, буду с тобой заказывать, мало ли что еще понадобится))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Jenushechka, на счет молокоотсоса еще думаю, вдург вообще не нужен будет. что то грудь совсем не растет, боюсь что молока не будет.

Jenushechka, за сайт огромное спасибо, зайду гляну. на счет совместных закупок отличная мысль. Если я буду там заказывать ты со мной?

у меня тоже грудь не росла особо :)

а малокоотсос ручной Авент был,использовала для тех случаев, когда ребенка оставляла с кем-нибудь... молока вроде всегда нормально было, для увеличения не использовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, слушай, зашла на офиц. сайт авента, что там ничего не сказано что надо на 5000 тыс набрать. может ты где в другом месте была? кинь ссылку плиз. поглядела я там этот молокоотсос стоит 1930, а в наших аптеках 2049. разница не большая. с переплатой за почту выйдет наврное тоже самое что и в аптеке покупать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, УРАААА,Поздравляю от всей души!!!Два замечательных мальчишечки!!Растите здоровенькими,сильными и крепкими!!!Спокойных ночек вам и веселых дней!!!!

бусинка78, отличные зимние фото!!!Пусть ваша молодая семья разростается побыстрее:)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, фотки такие красивые! Молодцы, что поженились!

Ульяна, поздравляю с рождением сыночков! Здоровья вам и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,Какие вы красивые :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Счастья вам на долгие долгие годы :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

*Ульяна*, Поздравляю с рождением малышей)))) :giverose: :giverose: :giverose: Побольше вам спокойных ночей и молочных рек :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Мышаня //, //Maliinka//, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,поздравляю! Счастья! Сразу вспомнила как мы зарегистрировались и потом вдвоем пошли пить шампанское в сквере напротив Гостинки

*Ульяна* поздравляю! Всегда мне таак странно читать как рождаются малыши у девушек, с которыми познакомилась еще когда они переживали, что долго не получается забеременеть ^_^ Вот не было никого и вот уже есть! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь с вами последними результатами своих обследований...пошла я в МСЧ ММК в смотровой,взяла врач у меня мазки,посмотрела меня,сказала что слизистая неспокойная.Пришли результаты,мазок чистый,кристально,ни плохих бактерий,ни хороших,нет.Как таковой у меня микрофлоры нет.Сказала она мне что думает именно в этом проблема,дохнут все головастики как только попадают туда!Лечение конечно она мне назначила на мой взгляд какое то не совсем понятное для меня:сначала ирунин свечи(они применяются при лечении кандиды-молочницы) 10 дней ставим, потом начинаем свечи ацилак и с бифидумбактериями чередовать до месек. потом месяц перерыв,в этот месяц ставить на ночь тампоны с кефиром.Помимо этого каждый цикл пол года в первый день месячных пить флуконазол. Ну и в завершении на 3 месяца на противозачаточные чтобы "встряхнуть" яичники!

 

Девочки,я буду очень благодарна вам за мнения, кто сталкивался с нарушением флоры,как лечили?Я просто в растерянности,незаю плюнуть и не копаться в инете а лечиться по назачениям врача или подкорректировать...просто последние пол года сколько я ни делала мазков молочницы не было и я не уверенна что мне надо свечи которые ее лечат,но свечи с лактобактериями ацилак могут спровоцировать молочницу если есть склонность...Сумбурно,но надеюсь вы поймете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где нет ни хороших, ни плохих бактерий великолепно растут грибы:( Т.е та самая пресловутая молочница. И грибы размножаются гораздо быстрее, чем бактерии.

Ацилак мне нравился. Бифидумом не лечилась. Лучше кефира молочная сыворотка. Но тампоны я психологически не смогла, так мылась ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, спасиб большое,значит все таки буду делать все так как выписали,а там уже посмотрим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...