Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Всем привет :D

Девочки, помогите пожалуйста подобрать хорошего гинеколога!!!

Переехала в Магнитогорск неделю назад, даже не знаю к кому обратиться :glare:

Беременность первая, желанная, получается 6 недель (2 недели задержки), в другом городе у врача была, но она меня не осматривала, а просто прописала витаминки.

Посоветуйте где можно сделать хорошее узи, сдать анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :D

Девочки, помогите пожалуйста подобрать хорошего гинеколога!!!

Переехала в Магнитогорск неделю назад, даже не знаю к кому обратиться :glare:

Беременность первая, желанная, получается 6 недель (2 недели задержки), в другом городе у врача была, но она меня не осматривала, а просто прописала витаминки.

Посоветуйте где можно сделать хорошее узи, сдать анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!! Я очень счастлива :give_heart: Сейчас мальчишек уложила и решила чуток в инете посидеть, а спать то как хочется :D .

 

бусинка78, поздравляю тебя с таким замечательным днем, пускай у вас все сложится и детишек вам побольше!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка@, Вы начните с ЖК, к которой относитесь. Может, Вам гинеколог из ЖК понравится и общий язык легко будет найти.

Таскаться по незнакомому городу беременной до нужного врача тоже не комильфо. Тем более ОРВИ по городу ходит, ротавирус всякий. А своя ЖК обычно ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Ульяночка поздравляю тебя с рождением малышек!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А помнится вот только недавно ты заБ!! А тут уже родились :) . А богатыри то какие (для двойняшек)!! Они похожи друг на друга? Или разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva Приветик. Я тоже бросила пить бромокрептин. Снизила пролактин до 157 при норме от 10до 557. Фоликулометрия показала, что все растет хорошо, эндик нормальный. Все таки я думаю у меня с трубами проблема. Пойду на лапору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka Я тебя тихохонько поздравляю!!!Спокойствие только спокойствие, лежать, отдыхать, о плохом не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, И я тебя тихонечко поздравляю :friends: Апппчхи на вас для закрепления,все будет хорошо,обязательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибочки большое!!!!Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, и я тоже шёпотом присоединяюсь к девочкам!Нервы и переживания в сторону и все мысли на позитив!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :wave: когда будешь работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, //Maliinka//, бусинка78, девчоночки, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я понимаю, что нервы ни к чему, но я тааак боюсь :lol: не было бы этой мазни, я бы расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, :wave: ! Сегодня работаю и завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Сходи ХГЧ сдай для успокоения души! Уверена,что всё нормально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, сынулька то как на тебя похож!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, завтра приеду,можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, только увидела сообщение :D а ты уже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Давно наблюдаю за этой темой, как только узнала, что беременна! Очень хочу, чтобы ваши заветные желания сбылись :give_heart:

и апчхииии на всех планюшек!!!

Буду рада пообщаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся@, :wave: :friends: Спасибо!!! вам с пузожителем здоровья и легкой тебе Б!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка@, могу посоветовать Захарова-отличный врач УЗИ! Принимает в Тет-а-Тете, про него тут сказано немало добрых слов. Можешь записаться по телефону 31-18-95. Я хожу к нему. Скоро второй скриннинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Немного запоздало, но ПОЗДРАВЛЯЮ, огромного счастья вам здоровья, пусть декти расутт крепкими и радуют маму с папой!!!!

 

А я девочки лежу вторую неделю в роддоме, упекли с моим зудом и подозрением на холестаз, по крови повышен щелочные ферменты и холестерин, капали капельницы эссенцеале, пью урсосан, эссливер форте, завтар повторно анализ сдаю, сейчас домой с ночевкой приехала искупаться да вещички в комод сложить. Гмнеколог сказала что если улучшений не будет то ждем 38 недель делаем узи и если плод готов то вызываем роды, а то еще планировала выписаться как они изначально обещали и доделать дела :D зато пока лежу опыта набираюьсь, с моей палаты за 6 дней 7 человек уже родили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся@, спасибо за чих! Вам легкой беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, приветик. ну как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся@, спасибо большое! Я тоже думала к нему идти, но мой врач меня записала на узи в обычную больницу. Так что в понедельник первое узи. Немного волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, приветик. Снова срыв :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...