Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, погодь ты утрик отменять, что врач сказала? ты к кому ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

будущая МАМА//, я к Т.В. не пошла, так как гемостаз не сдала, Д-димер и ещё там кое-какие, а то будет спрашивать и ругать, что пришла к ней планировать, а сама не делаю, что она говорит :( Я пошла к своей в ЖК при трестовской больнице 23-го. Говорю, что с 20 по 22 мазало, я утрожестан стала принимать и транексам. Оеа меня посмотрела и сказала, что никаких выделений не видит, ну я и сама утром смотрю - всё чисто, только от утрика бели. Сказала сдать прогик и хгч, утрик принимать в той же дозировке, а транексам не нужен. Вот я вчера сдала хгч и прогик, результаты в профиле. ХГЧ на нижней границе, тест малость поярче вчерашнего, но всё равно такие быть не должны же, всё в профиле есть. Сегодня обнаружила выделения кофейного цвета, я думаю, что месячные прорываются. Вобщем я в расстройствах((( Понимаю, что это всё нехорошо, на надежда вновь какая-то появляется, так как девочки поддерживают и говорят, что поздняя имплнтация и у меня 1 неделя, что тест поярче и БТ (базальная температура) растёт :cry: Но БТ и ТТ из-за утрика-то и держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Не обязательно из за утрика! Я колю прогик и на ночь утрик вставляю,а БТ (базальная температура) не ахти. Хоть и прогик в норме у меня. Так что давай надеятся на лучшее,тестик сегодня и правда ярче! Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо!!! :giverose: но надежда практически на нуле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ХГЧ действительно низкий очень. Но погодь еще немного. Не отменяй поддержку. Всякое бывает. Лежи побольше. А вот анализы которые тебе сказали сдать - сдай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, да, надо конечно сдать было уже давно! :(

Посмотрю на завтрашний тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ХГЧ действительно низкий очень. Но погодь еще немного. Не отменяй поддержку. Всякое бывает. Лежи побольше. А вот анализы которые тебе сказали сдать - сдай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Спасибо за поздравления!!! :friends: Мальчишечки у меня разные, но общие черты есть конечно, сразу видать что братья :grin: и характер у них совершенно разный Илья у нас соня, а Жене все смотреть надо ;)

 

бусинка78, у нас все хорошо, растем, на радость папе и маме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, держись совсем чуток осталось, в 38 неделек считается у гинекологов что беременность уже доношенная, так что даже не переживай, раньше увидешь свою детку, сейчас отсыпайся по возможности, хотя сама бессоницей мучалась на этом сроке,, а вот теперь бы поспала :D

 

Бусинка@, не переживай все будет хорошо!!! отпишись потом :friends:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, держись :give_heart: чтож за х... такая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здравствуйте! Подскажите плизз, в какой центр и к какому доктору обратиться! Очень хочется второго ребенка, но как-то не получается уж полгода! Муж у врачу сходил вперед меня, выписывали ему "Верону" и вит Е, все пропил, СГ сдал, результаты хорошие, значит пришло время мне сходить, да вот не знаю к кому. Подскажите! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо! :giverose: незнаю почему так :(

я сегодня, наконец-то сдала д-димер, ат к кардиолипинам и волчаночный тест, посмотрим что там будет. Если там всё в порядке, то я вообще незнаю что такое. Вот я хорохорилась, что всё у нас в порядке, ага, вон как на самом деле. Надо меры предпринимать, а не думать, что все беременнеют и я тоже. Только вот , как оказывается, забеременеть могу, а выносить не могу. И откуда у меня такое взялось. Когда не забивала голову этим, так спокойно беременела и всё норм. было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 2 ЖК переехала обратно уже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, нет не переехала. все там же на К.М 193.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, :giverose: съездила, гемостазиограмму сдала :clap: ну там и очередищщща :shock: чтобы кровь сдать. я больше часа простояла. зато среди беременюшек стояла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мои анализы, мне к гематологу надо , да? :cry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение уровня D-димер:

-артериальные и венозные тромбы (в т. ч. тромбоз глубоких вен, тромбоэмболия лёгочной артерии);

-ДВС-синдром;

-инфекции, сепсис;

-воспаление (небольшое повышение);

-болезни печени;

-обширные гематомы;

-беременность;

-хирургические вмешательства;

-возраст старше 80 лет;

-онкологические заболевания;

-тромболитическая терапия.

 

Обследоваться надо сначала. С гинекологом всё обсудить. Потом уже пугаться.

PS Зубы кариозные, например, тоже источник инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, вот с зубами не всё хорошо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, мне очень жаль, что все так получилось у тебя. Но не унывай! Все обязательно будет!

Кстати, а где у нас есть гематолог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, по-моему, гематологическое отделение в 4 ГБ (на Уральской). Могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, Ты не ошибаешься,там и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :giverose: конечно будет! У нас у всех будет!!!

Только в 4-ой? :scratch: Не нравится мне эта больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, там вроде не плохой гематологический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :wave:

А это прям само отделение гематологическое? Туда надо подойти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :wave: .Я уже точно не помню,у меня там сестра лежала,оно вроде отдельностоящее,если мне память не изменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, тебе наверно надо сначала направление взять,и с направлением уже к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...