Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, аа, ну тогда узнать надо будет, посмотрим что ещё Клименко скажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, да да. сначало тебе надо к клименко подойти. я была не так давно у гемотолога. находится в поликлинике по уральской, больше в городе ни где его нет. очереди нет к нему пройдешь быстро. работает каждый день с 8 до 2 часов. молодец что сдала все анализы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Все будет хорошо у вас,обязательно.Теперь анализы сдала и причины стали более видны,вот подлечите и малыш придет к вам и будет крепко держаться все 9 месяцев :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Аппппчхи девочки на вас,заражайтесь,жалко встречу так и не организовали,я бы беременных конфеток надавала :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

бусинка78, Недавно шла возле вашей аптеки,вспоминала про тебя.И в туалет так хотела,но не стала заходить,терпела отважно до дома :grin: :pardon: :)

Хотя и не сильно хотела,просто наверное с малышом мочевой там в таком положение бывает,что и чуть-чуть чувствуется,как будто много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, :wave: .Мимо какой?На ленинградской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо за чих! :) Поймала, буду заражаться:)

Девочки сдала прогестерон на 25 ДЦ (7 ДПО) - 29,57 нг/мл (норма лютеиновой фазы - 5,16 -18,56). Живот болит второй день, жду М, темпа упала.

Девочки, скажите где у нас в городе можно сдать СГ и проверить трубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, Хороший прогик!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибочки :giverose:

Нууу, поговорили про встречу и всё :grin:

Можно днём где-нить в кофейне встретиться-поболтать за чашечкой чая ;)

Девочки, кто ЗА? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ага,там :friends: Да и на жукова ходила,все магазины у меня везде))))))

anetta_m86, :friends: Хороший результат.Мы СГ сдавали на ленина в "брак и семья",но мы чисто сдали и взяли анализы на руки,к врачу не ходили.

ЛИСёнок exe LeDeka, Я за :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, и я ЗА, но теперича не получится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Эх...дождались...родила :grin: теперь фиг погуляешь :grin: Ну ничёёёё, сынулька подрастёт, можно будет вырваться на часок ;)

//Maliinka//, Мышаня //, девчочки, кто кодга сможет??? Я могу в будни до 17.00. Где?? Я сто лет нигде чай не пила, кроме дома :grin: Говорят, что мон плезир хорош :pardon: Ещё знаю кофейню Арабика по К.М., почти на С.Армии(не доезжая), так что предлагайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а может традицию не нарушать - и снова в Сити Баре???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не где не бываю))) :) Домосед :)

Мне тоже будни до 17 00 очень удобно))))) :)

Только надо погоды чуток потеплее дождаться,я сегодня на работу не поехала,уж слишком холодно)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала Огонечек??? У нее ведь срок то уже большой!!! Месяцев восемь то ужет есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а где это?

//Maliinka//, ага, давайте подождём до тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Почему такая несправедливость?Бывший муж за последниие полгода уже второй раз просит достать для своей мадамы таблетки для медикаментозного прерывания.Не хотят детей.Вот почему когда не хотят,им Бог даёт,а они всё равно избавляются.А когда хочешь,чуть ли не г...но согласен кушать,лишь бы всё получилось-и нифика!!! Ну почему так!!!???У меня так накипело. :rant: Я уже сегодня записку писала на сайте Стены плача. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Почему такая несправедливость?Бывший муж за последниие полгода уже второй раз просит достать для своей мадамы таблетки для медикаментозного прерывания.Не хотят детей.Вот почему когда не хотят,им Бог даёт,а они всё равно избавляются.А когда хочешь,чуть ли не г...но согласен кушать,лишь бы всё получилось-и нифика!!! Ну почему так!!!???У меня так накипело. :***: Я уже сегодня записку писала на сайте Стены плача. :cry:

Бусинка, надо постараться расслабиться!!!!!!!!! Ты слишком зациклена, поэтому скорее всего и не получается... говорят же, что девочки, кот устают и "забивают" на это все беременеют сразу.

Удачи!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikina, значит наверно ещё не устала :D Вот меськи наступают,вроде забиваешь,как к середине цикла подходит,сразу память восстанавливается :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, На самом деле так и есть))))У тебя просто железное терпение :) :friends: Наша крошка так и получилась,когда на все забили и устали)))Честно не вспоминала не про О,не про ПА,просто страстно любили друг друга когда хотим и наслаждались жизнью,и только за 3-4 дня до М при уборке нашла тест на О и дернуло меня его сделать,воть)))

Аппппчхи дорогульки на вас :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Записалась на узи на вторник,узнаем кто у нас там прячется)))) :friends: Почему-то в июнятах мне все говорят девочка,ну и пусть так будет,мы и сыну и дочери будем рады)))А к Захарову аж на март запись,поздновато,ну и ладно ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо за чих! Наверно так и надо,переключиться! Девочки! вот что я ещё нашла!Все пишем записочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не говори! вот так и бывает. А ты не переживай, всё получится, просто время ещё не пришло! :friends:

//Maliinka//, ух ты мы ждёёёём :spiteful: скажи нам сразу, кто в домике прячется! ;)

Девочки, а мы решили отложить планирование :( С финансами пока не очень, стабильности нет. А мне анализы генетические сдавать надо, потом ещё в прогрессивке назначили, вобщем на всё деньги-деньги. Вот как появится возможность, так анализы надо сдать, а потом - Клименко сказала - и будем решать, так как на скгодняшний день Д-димер уж очень высок. Если честно, то я поначиталась, мне страшно как-то, мысли пробегают, что не надо больше :bye: а хотим ведь. Но я ппц мнительная, у меня гон уже, что вдруг чёта не то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikina, значит наверно ещё не устала :D Вот меськи наступают,вроде забиваешь,как к середине цикла подходит,сразу память восстанавливается :doh:

Бусинка, найди себе какое-нибудь увлечение по душе, чтобы захватило, спортом займись - йогой или шейпингом, и просто наслаждайтесь что вы вместе, вы же новобрачные :) А ребенок если должен быть, то придет, никуда не денется! Тебе надо чтобы мозги переключились на что-нибудь другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, это на завенягина. В здании где раньше был магазин Пеликан. Там недорого, есть зона для некурящих. Ну и в центре города - я думаю, что практически отовсюду добираться удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну когда бывший муж - еще ладно. его каждый день не созерцаешь. А вот когда на работе несколько беременных сидят и постоянно трещат о своих животиках, когда у кого-то рождается второй внук подряд и все поздравляют и тебя постоянно спрашивают, чего тянешь, неужели не хочешь своего подержать на ручках - вот это вообще выбивает. И из кабинета выйти просто некуда, т.к. там находится рабочее место.

Nikina, а я смотрю Вы планируете еще совсем недолго. И дай Бог Вам побыстрее закончить планирование большим круглым пузом! И дай Вам Бог не начать циклиться так, как мы, кто уже годами здесь сидит и безрезультатно! просто у каждого из нас тут есть занятия для отвлечения, но помогает это уже все меньше и меньше. Увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну когда бывший муж - еще ладно. его каждый день не созерцаешь. А вот когда на работе несколько беременных сидят и постоянно трещат о своих животиках, когда у кого-то рождается второй внук подряд и все поздравляют и тебя постоянно спрашивают, чего тянешь, неужели не хочешь своего подержать на ручках - вот это вообще выбивает. И из кабинета выйти просто некуда, т.к. там находится рабочее место.

Nikina, а я смотрю Вы планируете еще совсем недолго. И дай Бог Вам побыстрее закончить планирование большим круглым пузом! И дай Вам Бог не начать циклиться так, как мы, кто уже годами здесь сидит и безрезультатно! просто у каждого из нас тут есть занятия для отвлечения, но помогает это уже все меньше и меньше. Увы...

Мышаня, сочуствую... реально грустно все это звучит, даже не знаю что Вам сказать... я все-таки оптимист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...