Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Nikina, а я смотрю Вы планируете еще совсем недолго. И дай Бог Вам побыстрее закончить планирование большим круглым пузом! И дай Вам Бог не начать циклиться так, как мы, кто уже годами здесь сидит и безрезультатно! просто у каждого из нас тут есть занятия для отвлечения, но помогает это уже все меньше и меньше. Увы...

У меня уже есть ребенок, так что вашу ситацию на своей шкуре не перенесла и наверно не могу полностью прочуствовать.

сижу на форуме для сестры, ищу полезную информацию. У нее что-то пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мышаня //, у меня тоже есть такая родственница.В ноябре родила двойню,до этого сама не могла залететь пол года,какая у неё была паника!А меня улыбало...ну 6 месяцев...ну девочка моя...А теперь чуть ли не каждый день мне пишет в одноклассниках,чё это мы плохо стараемся.Так хочется написать,что так,как мы стараемся...При таких стараниях ты бы от взгляда на мужа заБ!Мне тоже неприятны эти разговоры.Я только здесь на БП чувствую себя более комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да. Кто не столнулся с этой проблемой - тому не понять. А 6 месяцев - да уж... действительно... И чего паниковать-то было?

А БП действительно - такое место, где хоть и поплакать можно. просто у меня муж совершенно не терпит, когда я плакать начинаю. Наблюдая за ним, когда плачу, поняла, что он просто теряется.

Знаешь. а еще меня раздражает, когда те, кто знает о нашей проблеме, кто знает, что за плечами годы планирования и неудач, что было безуспешное ЭКО - так вот когда уж они начинают, при всей своей осведомленности о нас, постоянно торопить, что мол годы-то идут, что пора уже. А особенно, когда начинают звонить и хвастаться, что у них внуки рождаются. Вот в этом случае вообще понять не могу, для чего это делают??? Ведь в телефон я сделаю вид, что рада, а потом будет целый вечер в слезах. Неужели сложно головой-то подумать!!! Правда, самой стыдно признаться, что завидую, но это так...

Единственные беременности, которые не раздражают - это БПлановские. Ведь здесь никто не сидит просто так. Все сюда пришли с проблемами, и радует, когда. пусть и пропадают потом с сайта вообще, но с пузами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и стараюсь никому не рассказывать, что планируем. Правда тоже начинает надоедать: -Ну когда уже?

Тебе-то лет уже! Не девочка уже! Потом поздно будет! и т.д А расскажешь все будут своим сочуствием и наигранной грустью каждый раз спрашивать: Все еще не получается? А ты не забеременнела? и т.д

Тяжко все это...да и люди жестокие становятся(((

Изменено пользователем Evgiva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, вот именно, что с наигранной грустью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Мышаня //, вот мы никому и не рассказывали, что не получается. Говорили, что надо пожить для себя. Сначала квартира, машина, дача, домик у моря, а потом уже на всё готовое дети :) Масса любителей посоветовать отпадает. Втихаря полечились и родили. Сейчас второго хотим. Но тоже втихаря. А то теперь советчики же опять налетят: "Теперь давайте второго рожайте, пока в декрете" и прочее...

Изменено пользователем Ноевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зашла на вас почихать от всей души, а то вы маленько рассклеелись :D

ААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас заразно.

Мышаня //, персонально на тебя апчхииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, а я собираюсь на лапору в след.понедельник ложиться. Вроде и не боюсь, но чем ближе день, тем как то все больше не по себе становиться. Проверю, чтобы точно знать в чем причина моего незалета :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек,спасибо большое!!

Nikko, где лапару будешь делать? и сколько стоит?

А у меня девочки ппц опять О пропала :bye2: , бросила пить бромокриптин и все опять цикл ановуляторный (((

Девочки, кто бросал бромокриптин, цикл не сбивался? М так же вовремя приходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет! Зашла сегодня и как слепой котёнок по сайту,ниччё не понимэ! :girl_mad:

 

У вас тоже на форуме под аватаркой горит ,,предупреждение,,? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет! Зашла сегодня и как слепой котёнок по сайту,ниччё не понимэ! :girl_mad:

У вас тоже на форуме под аватаркой горит ,,предупреждение,,? :girl_in_dreams:

 

ага, горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,ты как линеечку вставила? :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими изменениями пока разберёшься..

бусинка78, код линеечки вставляешь в подпись. Но главное, чтоб по пикселям была не более 510 на 115 кажись, там написано.

У меня тоже предупреждение горит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva

photo-108389.jpgПриветик, Я тоже бросила пить бромик, но у меня месяки пришли как обычно, Буду делать лапору на Набережной, т.к. я по прописке не отношусь туда, то буду платить еще и за койка-место, Все около 25 тыс. стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Все около 25 тыс. стоит.[/color]

:shok: Офигеть!!!Это везде так? У меня девочка знакомая делала в трестовской у Дайнеко ,она мне сказала 7500р отдала.

 

Nikko,а сама лапора тогда сколько на набережной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ого, 25 тыщ лапара :girl_mad:

как интересно у тебя ник с фоткой вставился :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, классно, тоже мечтаю о лапаре. А как ты договорилась делать на Набережной? В какой кабинет надо прийти и что сказать в самом начале, когда первый раз туда приходишь? Как договариваться?

Изменено пользователем Ale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 тыс. с

офигееееть :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,были мы вчера на узи,у нас будет Сыночек,не ожидала,если честно,думала дочь,и муж чего-то на дочь настроился,ну я как-то ждала 50 на 50,потому меньше ожиданий,а муж больше дочь почему-то настроился,ну ничего и сына любить будет,это был просто шок))))

Поставили нам умеренное многоводие,завтра ложусь на стационар,надо пролечится,а то грозит преждевременными врач сказала.Вот.УЗИ делал то ли Серман,то ли Воропаев,я от радости даже не помотрела фамилию на кабинете,да и когда записывалась не спросила кто принимать будет,вот такая балда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,были мы вчера на узи,у нас будет Сыночек,не ожидала,если честно,думала дочь,и муж чего-то на дочь настроился,ну я как-то ждала 50 на 50,потому меньше ожиданий,а муж больше дочь почему-то настроился,ну ничего и сына любить будет,это был просто шок))))

Поставили нам умеренное многоводие,завтра ложусь на стационар,надо пролечится,а то грозит преждевременными врач сказала.Вот.УЗИ делал то ли Серман,то ли Воропаев,я от радости даже не помотрела фамилию на кабинете,да и когда записывалась не спросила кто принимать будет,вот такая балда))))

Поздравляю!!! :flower: Серман такой симпотичный лысыватый :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек , большое спасибо за персональный чих! Скооро он обязательно найдет свое применение! А вы уже такие большие! Совсем скоро уже встретишься с лялечкой! Легких родов тебе!

Девочки! Вот мы поговорили-поговорили про встречу - и все??? А встречаться-то будем??? Я внесла свое предложение в Сити Бар. Это в центре города, недорого и есть зона для некурящих. Нужно определятьсяс временем и днем недели.

Nikko, то что ты не относишься туда по прописке и будешь платить - это ерунда. У тебя есть полис ОМС, который тебе дает право выбирать любое лечебное учреждение и пользоваться его услугами бесплатно. Ты сходи в Астра Металл на 2 этаж. Там есть отдел по работе с клиентами (что-то типа защиты прав застрахованых лиц) и пообщайсяс ними на эту тему. Там очень доброжелательные тетечки сидят.

Ну а если будешь ложиться за деньги туда, то полис не предоставляй. Если заплатишь ты, да еще и с полиса они данные спишут - то у них пройдет двойная оплата за тебя. На Набережной - это не частное ЛУ, а муниципальная больница и они обязаны принять любого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //,Это только сейчас так сделали или и раньше так было? У меня когда была ЗБ я по месту жительства в 4-ю относилась.Туда не захотела и пощла на Набережную,платила за всё,и за наркоз и за чистку и за койко место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,Спасибо большое :flower: Мне тут уже свекровь сказала,я то их не знаю зрительно,значит был Серман это)))Симпатичный мужчина))))

Мышаня //,Я не против встречи,так ну сейчас я на дневном стационаре,там до 11-12 буду проводить время,и в принципе потом до 5 свободна,так как рабочее время у меня по своему усмотрению. Ну и среди недели мне желательней,но если вдруг большинство соберется в выходные,то тоже не против,но надо заранее обговорить

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Набережной - это не частное ЛУ, а муниципальная больница и они обязаны принять любого.

Мышаня, насколько я поняла, на Набережной как раз частная, но с администрацией города у них договор на обслуживание определенных районов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,А как ты уменьшила линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...