Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

УРРРА!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :girl_dance:

 

Я имела ввиду линеечку вставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ноевна, у них организационная форма - "АНО" - автомная некоммерческая организация. Это та же городская организация. Зарплату и осноное финансирование они получают из бюджета города. А на покупку всех "излишеств" финансирование идет из платных услуг и спонсорской помощи, а так же из ДМС. Во просто они берут деньги за палату, да плюс еще и номе полиса переписывают - так получается у них двойная оплата одной услуги. Если уж платить за палату - то полис им не давать. А вообще лучше сходить в страховую компанию в отдел по защите прав затрахованных лиц.

Девоки, по повду встречи: я могу в будние дни максимум с утра и до 14.45, потом на работу, ну и после работы - после 17.30. А в выходные - в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в будни тоже могу, до 14.45 ради Бога, я ЗА!

Лиля, какая интересная у тебя работа, с 15 до 17.30 :yes:

 

Только сейчас мы расширяемся, хлопот много, но время в любом случае смогу выбрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"АНО" - автомная некоммерческая организация. Это та же городская организация.

 

Автономная, по-моему, означает самостоятельная,т.е как правило ни от кого не зависящая.

Но точно не городская, иначе называлась бы МУЗ - муниципальное учреждение здравоохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала анализы на гормоны: ЛГ 11,39 (норма 2,12-10,89), ФСГ 9,47 (норма 3,85-8,78), Эстрадиол 3,69 (норма 27-122), Пролактин 14,38 (норма 3,34-26,72), ТТГ 3,23 (норма 0,4-4,0), ДГЭА -SO4 204,7 (норма 18-391). Врач сказала, планировать можно, назначила фемостон, но что то я начиталась про него такие ужасы, на узи не отправила, с такими анализами как вообще забеременеть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, это то время, когда я должна находиться непоредственно на рабочем месте. Все остальное время - разбор и обработка тех бумаг и материалов, которые были выполнены в это время. Этим я могу заниматься в любом месте. Но все-таки стараюсь на работе, т.к. дома на это будет уходить все мое нерабочее время (слишком много всего там получается).

 

Ноевна , наша организация сейчас переходит на форму НОУ, но зарплата и основное финансирование у нас будет поступать из бюджета. Кстати, у них правильно нахывается АНО МСЧ ММК и АГ (администрации города), т.е. это и городская больница в том числе. Короче, нужно идти в страховую компанию - и все. Я в принципе не отношусь к МСЧ, но лежала там ни за что не платя... ;)

anetta_m86 , может у другого врача проконсультироваться дополнительно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, да, дома всё отвлекает вдобавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, классно, тоже мечтаю о лапаре. А как ты договорилась делать на Набережной? В какой кабинет надо прийти и что сказать в самом начале, когда первый раз туда приходишь? Как договариваться?

девочки а у вы уверены что вам это надо?

 

всем привет девушки!!!!!!!!!!!!!! рада что здесь. наш город - это времен.лечение и ослабление симптомов конкрт заболеывний. поэтому нам трудно завести детей

 

здесь провинция. и лечить никто никого не будет - даже за "стимулирование" .Если у вас будут беременности.и параллельно вы пьете Дюфастон. или др. сохр. таблетки.Имейти в виду последствия будут на ребенке. Я была беременна . И мне также назначали д.фастон. ноя пить не стала. сейчас я вижу последствия этих таблеток на детях тех женщин кто был со мной в это ввремя беременной. найдите врачей работающих в медицине в 70е в 80е годы и послушайте что они говорят про влияние горм терапии во время берем. сейчас вам нужен ребенок. но подумайте о последствиях. у меня муж ездил в китай. по работе. там бесплод женщин или женщ с пробл. берем не бывает вообще! и горм. терапию там никто не принимает. у нас не ищут причины невынашиваемости или причину невозможности забеременить . у нас лечат симптомы!!!!!! нет здорровых детей после дюфастонаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаума: В твоем сообщении нет никакой конкретики, так слова на ветер! Что с этими детьми не так? Есть достоверные данные? Я принимала гормоны во время первой беременности, родился здоровый ребенок,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаума: В твоем сообщении нет никакой конкретики, так слова на ветер! Что с этими детьми не так? Есть достоверные данные?

+1

и потом, даже если эти последствия есть, то почему, Лаума, Вы уверенны в том, что это результат гормонов? Это же могут быть и результаты прививок и наследственность!

 

Я не отрицаю, что гормоны вредят, но ведь многие согласны иметь хоть какого ребенка, хоть с болезнями! Ведь ситуации разные у кого-то возраст, у кого-то шансов больше нет, всякое бывает.

 

Я вот с Вами и согласна и не согласна.

тоже думаю, что лапра особо проблему не решает, это ведь не поиск причины!

 

вот здесь много страниц назад писали про центр профилактической медицины у нас в городе, что якобы помог и что там врачи ищут проблему. Вы что-нибудь о нем слышали? Наверно все-таки сестру свою туда отправлю попробовать. Поизучала их сайт и их подход мне показался нестандартным и интресным.

 

и потом, очень сомневаюсь, что в Китае нет бесплодия. У Вас муж по медицинской части? Откуда он узнал местную статистику по бесплодию?

Изменено пользователем Nikina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаума, и что же с этими детьми не так???????? У меня абсолютно здоровый ребёнок! А вот первая дочь ( Б без дюфастона), зато прививки спровоцировали отказ почек! Младшей не ставим прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ленка-пенка наверное уже родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ленка-пенка наверное уже родила!

Уже 2 недели назад родила! Только нам не пишет. :think2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! :reverans: Скажите где можно сдать анализ на ХГЧ, чтоб в этот же день узнать результат? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре прогрессивных технологий на октябрьской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо! ;) А через сколько по-времени обычно бывает готов результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко ʑерожка, Я там сдавала хгч,но забирала только на следующий день результат.Вообще проще им позвонить и узнать))))

бусинка78, Не до нас,наверное, ей сейчас,у меня подруга 10 родила,тоже молчит пока,сейчас они осваиваются пока,скоро появится и расскажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко ʑерожка,можно оставить свой мэйл и они результат на мейл кидывают вроде в этот же день.

 

//Maliinka//,так на других форумах она появляется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко ʑерожка, в прогрессивке только на следующий день! В инвитро если сдать до 11.00, лучше раньше, то результат в этот же день могут скинуть, но лучше ещё раз узнать. Но администратор мне так говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Мы записались с мужем на спермограмму на пятницу в уроандрологический центр.420 р.Кто нибудь там сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

бусинка78, мы в январе делали в 1ГБ на левом берегу, в Урологическом Центре, там развернутая с МАР-тестом и по Крюгеру стоит 800р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, а в 1 ГБ сейчас и про Крюгеру стали делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Ага! я тож удивилась.

Ты к Захарову ходила? ..хотя АЛ вроде бы тоже неплохо УЗИ делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

бусинка78, мы в январе делали в 1ГБ на левом берегу, в Урологическом Центре, там развернутая с МАР-тестом и по Крюгеру стоит 800р.

А что этот Крюгер дает?Девчат,в памятке написано 6 дней до сдачи не пить вообще ничего алкогольного,ни пиво ни вино.Ну вчера же день влюблённых был,мы кагора выпили.Воздержание получится 6 дней.Может не получится достоверный результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена , позавчера к Захарову, сегодня к АЛ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...