Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки,и вот ещё что хотела спросить.У мужа последнее время зуб периодически болит,он найз пьет.Вот это тоже может как то повлиять на результат анализа.?Я тоже записалась на УЗИ на понедельник в Тет-а-тет на гагарина.Позвонила на ворошилова,там запись аж на следующую пятницу.В центр новикова хоть сегодня,спросила кто делает узи,сказали Чехмер.Что то я засомневалась и не пошла.Кто нибудь слышал о ней отзывы?Она же раньше вроде просто заведующей была.Я хочу посмотреть как у меня эндик растет.Как думаете,правильно что я сделаю на 13дц.На 9дц наверно мало что там бы увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78 , про Чехмер я не слышала. но лучше запишись у Новикова но к Сухаревой. Она лучше делает, чем на Гагарина. На Гагарина они нифига не увидт, какой у тебя эндометрий. Они могут его только помеить и фоллики померить. о качестве эндометрия они тампонятия не имеют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 , про Чехмер я не слышала. но лучше запишись у Новикова но к Сухаревой. Она лучше делает, чем на Гагарина. На Гагарина они нифига не увидт, какой у тебя эндометрий. Они могут его только помеить и фоллики померить. о качестве эндометрия они тампонятия не имеют.

я уже не успею.Завтра там никто узи не делает,потом я 2 дня работаю.Может эта Сухарёва уже не принимает там?Я специально спросила кто узи делает,она мне только Чехмер назвала.Я как то делала на гагарина узи,правда фамилию забыла.Она мне говорила про эндометрий,что трёхслойный.Это же его качество?:-)Какие мне ещё вопросы надо задавать,чтоб она мне всё посмотрела?Я вообще думаю что О у меня в этом цикле как бы раньше не была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Сухарева прнимает. на там вчера была. Я к ней попала. Причем без записи. Я просто ну очень попросила. Кстати, я ходила на К.М, 115. А у них еще есть на Гагарина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, странно,почему мне тогда не сказали что она принимает.А на Гагарина где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы завтра не ходить на спермаграмму.Муж за эти дни столько обезболивающих выпил,что заключение будет таким:в вашей сперме кроме кеторола и найза больше ничего не обнаружено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,Ну запишетесь тогда на другой раз)))А сейчас зубом займитесь,я бы с ума сошла терпеть столько)))Мужчины одним словом))А мы сдавали в брак и семья,но просто сдали и забрали на руки результат,ни к кому не обращались потом)))

 

А меня сегодня выписывают с дневного стационара)))Конечно это интересно,таблетки я дома пила,а туда так отметится ходила,да анализы,ну надеюсь антибиотики помогли нам,вот только не знаю.надо на узи наверное повторное сходить,и лучше туда же,все равно там бесплатно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,да уже вчера к стоматологу платному ходили,мышьяк поставили.В понедельник пойдём лечить.В уроандрологическом нам памятку дали,как к спермограмме готовиться.А так бы мы и знать не знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я думала мышьяк уже не делают. Мне пульпит сразу полечили за один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я думала мышьяк уже не делают. Мне пульпит сразу полечили за один раз.

Он у меня на счёт зубов.... :mamamia: Ща мышьяк всё убьёт,потом с уколом будем лечить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну вот я и пришла с лапары. Делала 14 февраля в день всех влюбленных. Когда уже лежала на операционном столе тог думала, может все бросить и уйти, но мне уже ввели наркоз и я отключилась. Отходить конечно не очень весело, но терпимо. На вторые сутки, вечером я уже свободно ходила. Сегодня уже дома. Но главное результат: два раза делала ГСГ (гистеросальпингография) и оба раза показало полную непроходимость обеих труб, а на лапаре врач сказала, что трубы просто чудесные и контраст прошел сразу УРА!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: . Только сделали надсечки на левом яичнике и сказали вперед и с песней быстрее за лялей! Я так рада, буду верить только в хорошее и оно обязательно сбудется! Так что ГСГ все это чушь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Поздравляю с успешной лапарой!!!Ну,теперь в добрый путь!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а к какому стоматологу ходили?

Ноевна, я летом при острой боли тоже пошла( в тот месяц 1 раз сорвалась(( ), и мне мышьяк поставили, тоже все удивлялись и ругали, что при Б нельзя, а врачиха говорила, что о себе надо думать, а не о ребёнке :26_obmorok: я ей тогда сказала, что мне важно, чтоб ребёнку вреда не было! Я просто в шоке тогда была. Пришла к ней мышьяк вытаскивать, боль невыносимая была, она стала мне его ковырять, я чёть ей палец не откусила, ушла и больше к ней ни ногой! Пошла на крытый рынок, там врач-башкирочка, прекрасно и без боли мне всё сделала!!! Обколола со всех сторон ультракаином! А та бестолочь только с одной сторны кольнула, я всё чувствовала.

Девы, мне скоро предстоит идти удалять стенки разрушенного зуба и лечить в остальных кариес, я ППЦ боюсь, незнаю куда идти! Той башкирочки координаты потеряла. :( Кто к кому ходит и какие цены???

Nikko, поздравляю тебя! :flower: Всё скоро точно получится!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,на Бориса Ручьёва,15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а сколько отдали? Это ооочень важно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,пока нисколько.В понедельник будем платить.Но нам сказали в зависимости от пломбы.От 900 и до 1500р. Но мы навороченную не будем ставить.У меня там однокурсница мед. сестрой работает,говорит,в клинике у Глаголева прейскурант в 3 раза выше.

 

Я раньше у Глаголевых лечила.

 

ЛИСёнок exe LeDeka,в понедельник напишу сколько отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, мы с мужем в "Визите" лечимся, на Труда. Недавно простой кариес лечила - 1000р. Но с восстановлением стенок, по-любому больше будет стоить. В дубльгисе глянь. Там телефон есть. Заодно и про цены узнать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечусь у Михайловой в Агате уже много лет.

По ценам не могу сказать, т.к. последние года три ничего не лечила, только раза два в год на профилактику приходила и все было в порядке.

Очень ее люблю! С тех пор как нашла ее - перестала бояться зубных врачей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, 6 дней воздержания это много, лучше 4.

Крюгер- показывает сколько нормальных сермиков, по обычой СГ может быть все в норме,а по Крюгеру вообщем " заглянут каждому в глаза" :girl_wacko:

Изменено пользователем Лена@ Елена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена,понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, хорошо) Я у Жени Глаголева лечила когда-то, но потом его не стало :girl_cray: и я один раз лечила у его старшего брата. Цены действительно на тот момент были не малые. А вот у Жени гораздо ниже, он в Курортной принимал. Царствие ему Небесное! :(

Ноевна, ну за обычый кариес 1000 - это норм!!! А мои стенки уже ппц, одна шатается конкретно, удалять надо, а остальные лечить.

Nikina, вот и я когда-то благодаря Жене перестала бояться, мне даже не верилось, что можно засыпать при лечении, но к сожалению его больше нет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, хорошо) Я у Жени Глаголева лечила когда-то, но потом его не стало :girl_cray: и я один раз лечила у его старшего брата. Цены действительно на тот момент были не малые. А вот у Жени гораздо ниже, он в Курортной принимал. Царствие ему Небесное! :(

Ноевна, ну за обычый кариес 1000 - это норм!!! А мои стенки уже ппц, одна шатается конкретно, удалять надо, а остальные лечить.

Nikina, вот и я когда-то благодаря Жене перестала бояться, мне даже не верилось, что можно засыпать при лечении, но к сожалению его больше нет :girl_cray:

ДА,я тоже в шоке была когда узнала о смерти Женьки.Мы же в училище учились с ним на одном потоке.Я сним почти год встречалась.Когда пришла лечить зубы уже к Артёму(его брату) чуть ума не лишилась.Он в маске,лечит ,а сам смотрит,ну Женька и Женька.Валентина Васильевна(их мама) говорит что когда Артём ей зубы лечит,она его заставляет снимать маску,не может смотреть.Правда,очень похожи.Только Женька похудее был. :girl_cray:

 

Сейчас я к ним не хожу,последний раз когда была,Артём как то не ровно смотрел в мою сторону,так разволновался,что уронил со стола все письменные принадлежности.А вместе с ним работала его будущая жена Ира(уже настоящая) так она ему прям при мне небольшую сценку ревности закатила :bat: Поэтому не хожу,дабы не смущать молодого стоматолога.А вот мама моя ходит,она дружит с Валентиной Васильевной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, надо же...

По какой причине Жени не стало? Его мама сказала, что он погиб, но я естессно не спрашивала, она и так с такой грустью говорила :( Нее, брат вообще не такой, Женя прям красавец был, такой статный! Очень жаль молодого и красивого, ещё и талантливого в своём деле :(

 

Девы, сидела ща свою стенку раскачивала с намерением вырвать))))) ну и вырвала, а в десне ещё осталось :bye2: Блиииин, я так боюсь идти, как же там эти остатки зацепят, неужели резать будут, знать бы точно, что не больно. А то всё прям сжимается. Я бы вообще хотела под наркоз уйти, чтоб ВСЁ вылечили))

Налила себе чай с молоком, пряник притащила, сижу теперь обламываюсь :D Надо была сперва попить-поесть, а потом драть :D

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,повесился. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...