Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, :girl_cray: никогда бы не подумала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka,так у тебя корень получается остался от зуба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да я вот не пойму....наверно :think1: и ещё пол-стенки с другой стороны.

 

мне кажется, что там корень уже сгнил :mamamia: так как стенка, которую я выдрала, под низом мягкая была. Бе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да я вот не пойму....наверно :think1: и ещё пол-стенки с другой стороны.

Ну если полстенки осталось,то это хорошо,значит есть за что зацепиться. Мне когда корень удаляли,когда не за что было цепляться,так мне долбили.Я всех святых на тот момент вспомнила.Боль ацкая!!!Вот сейчас тоже такой зуб,с одним корнем.Боюсь удалять :I_do_not:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя надо обращаться, чтоб не было таких проблем. Летом пульпитный зуб лечила, прям вспоминать жутко.

А обычный кариес и быстро, и не больно, и не дорого!

 

бусинка78, так ты понимаешь... под выдранной как раз прям в лунке чёт есть((((((( а с другой стороны мааааленкая часть осталась. За неё можно, конечно, зацепиться, но её выдернут, а с другой стороны остатки вдруг ковырять будут. Ойййй, ты меня ваще напугалаааа :mamamia:

 

Ну если полстенки осталось,то это хорошо,значит есть за что зацепиться. Мне когда корень удаляли,когда не за что было цепляться,так мне долбили.Я всех святых на тот момент вспомнила.Боль ацкая!!!Вот сейчас тоже такой зуб,с одним корнем.Боюсь удалять :I_do_not:

Это при том, что заморозку тебе кололи?????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это при том, что заморозку тебе кололи?????? :blym:

Кололи конечно,но жэто давно было,может быть сейчас уже не такие совдеповские заморозки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ааа, ну конечно лучше сейчас заморозки, но всё равно я бздю ужасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ааа, ну конечно лучше сейчас заморозки, но всё равно я бздю ужасно)))

Я такая же.Для меня стоматолог страшнее атомной войны,хотя и знаю,что сейчас лечат безболезненно.Вот эта бздливость нам досталась из детства. Зато вот мой сын к стоматологу ходит как в кинотеатр.Ни грамма не боится,потому что зубы мы ему изначально лечили с анастезией,чтоб не травмировать и чтоб в будущем не боялся стоматологов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, воо, именно из детсва! А куда сына водишь? Мне со старшей тже надо идти, но не знаю пока куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,в простую детскую стоматологию на Курортной.Там нормально лечат.По желанию-анастезию делают. Мы передние зубы лечили,пломбы ставили платные.

 

Девчёнки,посмотрите в профиль я фотку закинула,где я блондинка.Как раз мы с мужем познакомились когда я блондинкой была. Теперь он меня периодически достаёт,что хочет чтоб я опять такой стала.Конечно он меня и такой любит,но тем неменее.А когда я было блондинкой,мне многие говорили,что этот цвет мне не идёт.Естественный намного лучше.Как вы считаете? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, тогда попрошу анестезию. Во сколько один зуб выходит?

Посмотрела фотки, блондинкой как-то по кукольному смотрится, точно не естесственно. Либо может тебе просто другой оттенок выбрать, думаю хорошо будет. Насчёт брюнетки....это точно ТВОЁ :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,Спасибки :confusion: Блондинкой мучительно быть.Всё время приходится корни красить.Вот я и докрасилась.Сожгла волосы.Пришлось их подстригать.У меня истерика была. :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я долго ходила блондинкой, попортила волос. А потом и в красный, рыжий, шоколадный красилась. А сейчас вообще чёрти чё)))))) В том году мелировалась, мне понравилось мелированной светленькой быть , сейчас корни ого-го отросли, надеюсь по весне привести себя в порядок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,точно! Я наверно тоже промелируюсь. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вот мелирование тебе пойдёт, я считаю! Пробуй! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, с хорошими результатами :flower: теперь самое главное постараться, раз надсечки на яичнике сделали, должна появиться овулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,как у вас делишки? Растёте? :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Теперь уж я точно со своего не слезу, пока ляльку не сделаем! :P

 

бусинка78 Мне кажеться тебе темненькой очень идет, глаза выразительные становяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko,Спасибочки!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я хожу только в Классик Дент и только к Игорю Коченеву. Я его еще с Курортки знаю. Стоматолог от Бога. Сейчас у него своя клиника между останвками Труда и Жукова. Цена конечно не низкие, но делает идеально. Правда я четыре года назад там была. У меня передний зуб (резец) откололся - очень сильно, ползуба не было. он мне его "починил" за 2000. Но сейчас никто даже не верит, чо у меня этот зуб ремонтированый. Сколько сейчас стоит - я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пришла я с УЗИ. Результаты вообще плачевные. На 13 дц эндометрий 5,1мм, в ЛЯ фоллики 9-10 мм, в ПЯ 14 мм. Жидкости нет.Филиппова сказала что скорее всего О в этом цикле не ждать.Эндик маленький и по структуре не пышный,сухой. Сказала прийти в конце цикла на приём,она назначит анализы на гормоны. Говорит что скорее всего у меня эстрагеновая недостаточность,на что указывает,что у меня и месячные скудные.Я вообще расстроилась :girl_cray: :girl_cray:

 

Девочки,а на сколько в день фоллик растёт? Может он ещё вырости?Хотя на что я надеюсь с таким эндометрием :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 Не переживай, у тебя циклы до 30дней, вдруг еще нарастет. А ты анализы на гормоны сдавала,? Может быть действительно так какие -то проблемки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko,только на прогик сдавала,а другие нет,как то не думала что у меня эстрогены понижены :(

 

У меня вторая фаза длинная,поэтому циклы по 30 дней.

 

Я спросила у Филипповой про анализы на гормоны,она мне сказала что анализы не показатель,что общая картина может быть в пределах нормы,а на самом деле могут быть проблемы. Сказала что нужно приходить на приём и уже на приёме она скажет что нужно делать,какое будет лечение и т.д. Я вот сижу и думаю,а смысл тогда сдавать гормоны,если они могут быть не показателем проблемы? :think_2:

 

Девочки,и ещё хочу спросить,если мне сейчас попить прогинову,может эндик подрости? Или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Давно не заходила. как дела? что новенького?

Девочки подскажите пожалуйста роддом на гагарина открыли? или он еще на ремонте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая МАМА//, на ремонте пока. Насколько я знаю. Говорят, откроют не раньше апреля.

 

бусинка78, у меня как раз по гормонам выявили недостаток эстрогенов.

А Прогинову без врача я бы не стала пить. Вот тут ужасы всякие про нее пишут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...