Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Evgiva, и когда своя овулька есть то тоже стимулируются девочки, говорят что яйцеклетка более качественная может созреть, да и вероятность многоплодной беременности увеличивается ;)

 

Jenushechka, ой какие то ужасы ты читаешь, тоже рожала в третьем роддоме, много грубости и хамства,когда ходила каждый день просить смесь детям, бывало что и нахомят, даже рыдала от обиды, что после родов с двумя одна, по 1,5ч в сутки спала еще и хамят, но есть и хорошие медсестра и врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Ульяна*, не спорю, мне очень со сменой повезло, которая роды принимала! А я приехала со схватками часов в 5. меня еще и принимать не хотели, в 1-ый отправляли, пока В.В. не позвонил. Хорошо, что хоть смена у них закончилась! Роды у меня Вероника Александровна принимала (врач пришла, когда ребенок уже у груди лежал), и детская м/с супер (не помню вот только как зовут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*Спасибо большое за информацию, буду надеяться только на него!

бусинка78 Извини за нескромность, а можно мне тоже спермоплант заказать :girl_blush: . Я его нигде найти не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, конечно можно.Сколько тебе нужно?

 

Девочки,сегодня наверно самый ужасный день с начала этого года.Сегодня продали машину,мою карточку.Муж уехал пересекать границу.Сначала взяли билеты в украину,пока ехал в челябинск,всё переиграл.Сдал там билеты и поехал в казахстан,там пересекать.И ещё у подруги сегодня ночью муж на машине разбился у нас в городе.Хожу сама не своя,наревелась.:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78Думаю пока 1 уп. взять, а то вдруг пить откажется. И я тупица забыла опять где ты работаешь сейчас?

А зачем у тебя муж пересекает границу. Вроде бы только недавно вернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, он гражданин украины,и для обновления миграционки нужно каждые 3 месяца пересекать границу,т.е.выезжать из россии.А работаю я на Ленинградской 18,аптека Форта.Одной упаковки мало будет,она на 10 дней.Надо хоть месяц пропить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,.Намёк поняла,значит нужно заказать утрик)))

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдался у Ульяновой в тет-а-тет? есть результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,Дорогая, держу за вас кулачки :flower:

Jenushechka, Я слышала эту историю,и со стороны родственников этой девушки,а свекровь ничего мне не говорила,может не хотят говорить,чтобы не накручивала,но я спокойно к этому отношусь.И насчет что в газете написано много прикрывается,я согласна,что и вина врачей есть тоже,но то что она была на сохранении и выписалась здоровая это не знаю, как мне говорили,ей предлагали академический отпуск и ложиться в больницу,но она не то не взяла,не там не была,а обратилась уже когда критический момент был.Ну тут тоже слухи вещь такая все и перевернуть могут,в общем сил семье той девочки,и пусть правда восторжествует,если есть вина врачей,пусть ответят,а если и вправду учеба была важней,то тут Бог судья,судить некого.

Все равно жалко,девчонка совсем молодая и ребенка не спасли((

А то что в роддоме нету мест нет их вины,если не рассчитано на стольких людей и рожениц,это надо к градоначальству обращаться,чтобы строили новый еще один роддом,а сама там и на дневной ходила и во вторник лягу и видела,кровати в коридорах стоят,не на голову же их еще ставить.

 

А я сегодня впервые треснулась со всего размаха на спину,локтем только и ладошками удержалась,чтоб головой не удариться об лед,а все потому что возле магазина совсем не расчищенно и не посыпанно было,и аккуратней там никак,если только летать научиться((( У меня сапоги не скользкие,но там прям лед был и еще наклон,я больше за маську испугалась наревелась там,валерьянки напилась,магния,ну потом отошло все и только на локте синяк,в общем в понедельник не поеду на работу,муж и так с утра сказал не едь,как знал,что чего-нибудь случится.Ну хорошо,хоть штаны плотные и пуховик попу закрывает,потому с копчиком и с малышом все хорошо,меня там бабулька прям к директору отвела,такая бойкая говорит я с соседней аптекой судилась,коленку ушибла из за такого же случая,а живет там она.Я говорит видела как ты упала,буду тебе свидетелем.А в магазине плечами пожали,типа по 100 человек ходят и не падают,в общем вот такие невеселые выходные)))

 

А во вторник ложусь я со своим многоводием,на сколько правда не знаю.Будем лечиться))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я конечно все понимаю! просто страшно!

а тебе - всего хорошего! Здоровья, здоровья, здоровья!!!

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,Да,то что страшно это точно)))Везде страшилок хватает,вплоть и до стоматологов доходило,у мамы у знакомой инструмент в зубе сломался,они его там запломбировали,потом жутко все разболелось и оперировали в платной клинике уже.В общем медицина у нас хромает очень сильно.Ну самое главное верить,что все будет хорошо.

Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,история и правда шокирующая. Ее сестра у нас работает(сейчас правда в декрете). Все в шоке, конечно. Про бензин правда так и было, никуда увезти не смогли небыло бензина, в роддоме не оказалось крови для переливания и врачей т.к был выходной. Медицина! 21 век! Жалко до боли девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет! Смотрела сегодня сутра графики,и вот что нашла.http://www.babyplan.ru/user/39301-muzhik-s-usami/page__tab__charts?c=1 Вот поржала утречком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,Гы-гы))

М-м-м, а я мужу давала тест на беременность делать. Не верила, что забеременела. Сказала, что если у него будет положительный тест, то тест бракованный. Он ржал надо мной, но всё сделал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноевна, я тоже своему би-шурс давала)))Беременный!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, про спермограмму - муж целый год обещал сдать после Нового Года, т.к. надо будет пить на праздник, типа никак без этого нельзя, а уж потом-то он бросит (на 2 недели ради анализа), но после НГ он так и не бросил и пил регулярно через день, мне надоело и я записала его на СГ на К.М. 115 на опред. число, он за день до этого нажрался так, что даже до кровати не дополз, спал на полу, но когда пришел с работы я попросила его все-таки сделать свои дела в банку, я вообще хотела узнать не аспермия ли у него и если нет, то хоть сколько -нибудь -то должно было оказаться сперматозоидов, в любом случае я никогда не смогу изменить то, что он пьет через день вот уже 2 года. Когда получила результаты, оказалось, что там все супер, есть небольшая агрегация, а остальное в норме (правда там небыло анализа на антитела и по Крюгеру), ну даже не просто в норме, а очень даже хорошо по всяким там процентам А+В и вообще.. Но на самом деле я не очень-то верю в этот анализ, ведь логически у него там должно было быть все плохо, наверное написали от балды просто. Хотя с другой стороны бомжи, алкаши и наркоманы размножаются, да еще как, а они вообще беспробудно пьют, этот хоть по одному дню отдыхает от водки.

 

Nikko, скажи, пожалуйста в какой кабинет, какое здание к какому врачу нужно подходить на Набережной с просьбой сделать платно лапару? Нужно ли направление какого-нибудь гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale,А где вы сдавали? У д-ра Новикова?

 

Ссылки скрыты.

КАПЕЦ!!! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная лаборатория, где результаты достоверны. Остальным не доверяю и уж никак не доверяю лаборатории в БиСе, т.к были инциденты.

А у меня именно с прогрессивкой были проблемы: сдала ФСГ, Е2, ЛГ в одно и то же время, но в 2 разные пробирки - результаты пролучились абсолютно разные, причем настолько, что как будто сдавали два совершенно разных человека в разные фазы МЦ... Соответственно пересдала на следующий день - результат в норме.

 

Ale, поднимешься в гинекологию на 3 этаж (во 2 гинекологию). Там спросишь Колесниченко Наталью Борисовну - она делант лапары. Вот у нее все и спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//.Сейчас надо быть очень аккуратной, весна будет, гололед. Держись дружочек!

бусинка78Да, я поняла, что надо минимум месяц. А вдруг пить не будет и будут пакетики валяться. Подскажи, пожалуйста, когда можно подойти за ним?

 

Ale правильно Мышаня// сказала, во вторую гинекологию на 3 этаже. Тольео она у меня требовала направление на лапару от гинеколога и еще попросила показать снимки ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я буду работать среду-четверг.Но если срочно надо,можешь подойти раньше,есть в наличии 2 упаковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да, у Новикова. Так что я не очень-то доверяю этому Новикову теперь..

 

Мышаня //, Nikko, спасибо. А где находится 2 гинекология? Я знаю на Набережной только поликлинику, но не уверена, что гинекология находится там. Знаю также здание, где находится хирургия, пыталась как-то устроиться туда санитаркой, знаю, что там очень запутанные катакомбы, коридоры, лестницы, я там чуть голову не сломала за пару моих посещений. А как мне уже там найти Колесниченко Н. Б.? А как записываться на прием? Где платить за прием? У меня нет полиса Челябинской области.

Наверное мне с моим аутизмом никогда не вылечиться от бесплодия. Таким тяжелым кажется элементарный для нормального человека поиск определенного врача.

А много ли времени занимает сбор анализов для лапары? Хотела бы все успеть сделать во время отпуска, а он наверное 2 недели будет. А как доказывать гинекологу в жк, что мне требуется лапара? Мне же не поверят, я думаю, они считают нас тупыми, хотя мы уже собаку сожрали на этом бесплодии. Участковая Г нашла у меня уреаплазму два года назад, я полечилась, но на повторный анализ не было денег, т.к. я тогда не работала, думаю все равно там будет эта уреаплазма, ее же не выведешь в 99% случаев, насколько я читала отзывы, а Г мне еще тогда говорила, что у меня бесплодие будет от нее, если не лечить (хотя у меня к тому моменту бесплодие было уже 10 лет) так она и не захочет давать направление на лапару, пока я не вылечу уреаплазму, а это занимает 10 дней + 45 дней до повторного анализа - тут никакого отпуска не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, гинекология находится в самом последнем здании. Заходить туда лучше через второй корпус - спускаешься в туннель и из него сразу выходишь к лестнице, поднимаешься на третий этаж, входишь в дверь и налево поворачиваешь. Там сразу и будет Колесниченко (она зав.отделением). Она даст список на обследования. На обследования понадобится где-то недели полторы, т.к. нужно сдавать еще и бакпосев, а он готовится достаточно долго. Плюс к этому общий мазок, ОАК, коагулограмма, сахар крови, ОАМ, ВИЧ, сифилис, гепатиты, группа крови, резус, ХУМ, возможно еще что-то...

Если уреа лечили с мужем вместе - то не должно быть ее у тебя.

А твоя Г не права. Уреаплазма считается условнопатогенной флорой. За рубежом ее даже не лечат. Она не мешает забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреаплазма считается условнопатогенной флорой. За рубежом ее даже не лечат. Она не мешает забеременеть.

Зависит от титра. Если её больше чем какое-то количество, то как раз мешает. + считается, что уреаплазма может привести к спаечному процессу в трубах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko,Спасибо большое))))

 

Девочки, Апппппчхи на вас :chih::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka/ УРА А А А А!!!! Я первая поймала, с твоей легкой руки точно все получиться ;)

 

AleВообще я на лапару 3 раза анализы сдавала. То на работе не отпускают ( я хотела чтоб без больничного), то в мазке лейкоциты найдут, а сними не берут. То проблемы с ребенком, вообщем я готовилась к ней около года точно.

Ты сходи к платному врачу со всеми анализами которые у тебя есть, он тебе спокойно выпишет направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...