Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, что то она и правда рано начала прикорм вводить, у нее молока не хватает? а племянники просто хомячки, классные очень!!! :flower: я постараюсь подольше прикорм не вводить, если бог даст конечно.

Девочки решила и нас показать, вот такие мы карапузы :reverans:

Ссылки скрыты.

Девочки я с сыночками желаю вам скорее к нам присоединиться, нам ведь друзья и невесты нужны!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Ульяна*,Тьфу тьфу тьфу на вас!!!! :) Разные такие!!! :applause: А у наших мамочка почти сразу перестала грудью кормить,на смесях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, дай Бог вам здоровья, а тебе сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ТТТ на вас. А я месяцев до шести даже родственникам боялась дочку показывать. В инет фотки до сих пор боюсь выкладывать. Безотчетный немотивированный страх:(

 

kanada, добро пожаловать на форум:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,ТТТ какие вы хорошенькие! И правда разные мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* Илюха прямо богатырь))). Ну ничего Женечка скоро догонит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, мальчишки прелестны! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у нас в городе только один генетик (БиС)? или есть еще где нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы! Вчера с мужем в подъезде нашли кошечку персидскую.Так стало её жалко,что решили забрать к себе. Накупали,накормили,а она коза такая взяла и нассала нам на диване :girl_mad: Девчат,у кого есть опыть приучения к горшку взрослыхз кошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, может в зоомагазин какой-нибудь обратиться или к ветеринару? Там должны помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :Hello:

бусинка78,персы очень упрямы.Скорее всего она предыдущим хозяевам тоже на кровать дела делала,вот и выкинули ее :sorry: Переучить будет сложно.Они с характером,если что не по ней,она будет в отместку делать.У нас кот такой.Летом на улице дела делает,а как зима,так все время на пол в туалете... :malicious: Жалко его выбрасывать,за 4 года привыкли к нему уже,да и к тому же он мышей и крыс ловит. :Crazy:

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а вы в своём доме живете?Я позакрывала все двери в комнаты,вот уже 2 раза сходила в лоток,первый раз с газетой,второй раз с наполнителем.Я думала что кошки не будут вместе ходить в один горшок,а им похоже пофиг.Обе в один садятся.Вот только дружить не хотят.Шипят друг на друга и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,да в своем.Летом мы его домой даже не запускаем.А зимой жалко.Хотя бывает и сам просится на улицу,даже двери научился открывать в обе стороны. :)

Может ваша кошка покажет и эта за ней повторять будет. :sorry: Хотя когда у нас было 2 кошки обе ходили в один лоток по маленькому а в другой по большому.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, пока она ей только зубы показывает а не горшок)))Но я всё таки надеюсь что до неё дойдет куда надо ходить.У нас мебель новая,поэтому наверное её пространством будет кухня и коридор,пока не приучится.А вообще у меня мечта чтобы они у меня в унитаз ходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,на унитаз кошку можно приучить за 3 недели.У нас есть книга КОШКИ автор-составитель В.Я.Сквирский.Поищи в инете,тут так подробно все описано,даже оказывается 2 способа есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!! :flower:бусинка78, многие с двойней переходят на смесь, потому что это хлопотное дело, практически постоянно на сисе, то один то другой, и едят каждые два часа, но я сразу настраиваль на грудное вскармливание. Ноевна, а мы месяц родственникам малышей не показывали, но на месяц всех пригласили на маленький празник все и посмотрели, но вот друзьям еще не показывали, думаем когда подрастут, месяца в три :) я думала что после 40 дней можно показывать, мы когда были на месячной комиссии нас все рассматривали кому не лень, всем интересно было посмотреть на двойню :D я стараюсь насчет этого не заморачиваться, детишек после умываю и все. бусинка78, я надеюсь у тебя получится приучить кошку, потому что и правда это такие животные, если уж пометили, то не переучить, у меня так мама мучалась, взяла котенка корнишрекса, так он ей на кровать ссать стал, как она не билась ничего не получилось в итоге он ночью на нее залез и нагадил, после этого мама его заводчику отдала, но надеюсь у вас будет умненькая девочка. :girl_bye:

Изменено пользователем *Ульяна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо,я тоже на это надеюсь.Пока все двери закрыты,ходит в горшок.Вот только старую кошку жалко.Она привыкла на диване поваляться,а тут все двери закрыты,так она на кухне залезла на гарнирур и сидит наверху.Спускается только покушать и в туалет.А эта рыжая мотря уже как хозяйка прям.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет! Просвятите знающие пожалуйста,зачем при планировании Б назначают Препараты ацетилки(Аспикор,Ацекардол,Тромбо-асс и т.д)? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет! это скорей всего для разжижения крови. Вот у меня д-димер высокий, но остальные показатели гемостаза в норме, но возможно и мне что-то подобное могут назначить.

Девы, я прям не знай чё думать. По одному д-димеру не судят же, так везде пишут, что мол срыв не будет только из-за него повышенного, если вс остальное в норме. Чёж у меня срывается-то :think1: А на мутации сдать денег пока нет :(

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,а как вообще это может повлиять на Б?Я думала что фольки достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, если кровь густая, то эмбриончик кне может прикрепится, либо крепится, но срывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, если кровь густая, то эмбриончик кне может прикрепится, либо крепится, но срывается.

Офигеть! Это чё надо Д-димер сдавать чтобы узнать? Вот у меня кровь быстро останавливается,это значит густая? :think_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, говорят, что один д-димер - это ещё не показатель. Надо коагулограмму сдавать, гемостаз вобщем целиком. Мне вот назначили на эти мутации сдать, это только в Челябе, но врожде договориться в нашей станции передивания крови можно, так что как соберусь, так пойду узнавать. Ещё вот гомоцистеин надо сдавать.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :mamamia: ужас сколько всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да не говори!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...