Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka,кстати,муж вылечил зуб.Без укола обошлось в 1300р.С удалением нервов.Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, :Hello: я во время Б постоянно сдаю Д-димер и гемостазиограмму. Для Б опасно.что кровь густая,а про планюшек не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, без укола нервы удаляли??? :blym:

 

Перчик ЧИЛИ, а ты об этом только при Б узнала? о густой крови? И сколько стоит фракс? или тебе бесплатно в ЖК кололи? :think1:

 

Блин...у меня д-димер ваще 633 был :(, а все остальные показатели в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, узнала уже Б. На сохранении гемограмму сдала,а там гемоглобин 164. Я тревогу забила,еле у врача выпросила коулограмму сделать. Я сразу фракс предлагала колоть,а врач в отказ. По коулограмме тромбоциты высокие. Я опять уговариваю за свои же деньги Д-димер хотя бы сдать. Нехотя соглашается врач,а результат в 2,5 раза выше допустимой нормы. Я руки в ноги и сразу к заведующему отделения,всё ему рассказываю.Он в лёгком шоке и тут же фракс назначает. Фракс сами покупали, в Уралмедсервисе на Юности со скидкой 1670. В Классике стоил 1820,а в Оптиме есть всегда,но цены от 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у меня вот тромбоциты обычно в норме, димер пока не сдавала, но проблемы с мутациями гемостаза: PAI-1 - мутантная гомозигота - предрасположенность к тромбозам. Мне тоже фракс назначают всегда, когда есть потенциальная возможность заБ или в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, умница, что оперативно всё сама сделал. ППЦ, всё у врачей выпрашивать надо. А вот когда не знают девчонки ничё, так и можно и не сохранить, а врачам пофик.

 

То есть высокий гемоглобин тоже плохо....я не знала :think1:

 

Мышаня //, Лиль, ты где на мутации сдавала?

Перчик ЧИЛИ, а вот эта сумма 1670, там сколько уколов, на сколько их хватает?

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ЛИСёнок exe LeDeka, у меня гемоглобин всегда высокий. Редко, когда понижается...

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я два года назад самая первая сдавала мутации на станции переливания крови, тогда я заплатила 1500 рублей. Ответ мне прислали из Челябинска по электронке.

по поводу д-димера, информативнее его сдать во второй фазе, так как он как правило повышается от прогестерона.

там сколько уколов, на сколько их хватает?

10 уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, привет! на станцию необходимо прийти и уточнить всё?

А д-димер я сдавала на 17 ДПО, причём я утрик принимала по 200 3 раза. Может поэтому такой высокий??? Может мне и не стоит по этому поводу париться, а просто пересдать его?! :think_2: А уж если снова повышен, то тогда и сдавать на мутации... Такое ощущение, что всё это не с мной, не было у меня проблем никогда с этим, нормально выносила обеих. А вот сейчас почему срывы не пойму. З про воспаление какое-то говорил, которое остальные отрицаютю Блин...забить на всё и будь что будет, но тоже не вариант, наверно.

 

я купила ангиовит и кардиомагнил...не знаю пить или нет второе))) Я знаю, что без врача не стоит, но мне к ней ещё не скоро. Некоторые говорят, что хуже не будет.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, привет, почему не появляешься? Жду-жду тебя,а тебя всё нет. Как дела-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки!Вот этот ужас-наша 1 детская больница :I_do_not:

 

бусинка78, без укола нервы удаляли??? :blym:

Нет,с уколом конечно! :D Так бы его инфаркт шарахнул. 1300 лечение,а укол не помню,вроде 150.

Изменено пользователем бусинка78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ааа, а то ты сказал, что без укола, мне аж больно стало :D

Да уж....в 1 роддоме есть подобные палаты :(

 

там прям плесень ещё на стенах :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девулечки)))) :flower:

бусинка78,Насчет двойняшек и прикорма,вообще сколько людей столько и мнений,а для меня такое тоже недопостимо,но как говориться чужая семья -потемки)))У нас знакомые такие же,в 5 месяцев ребенок уже ходил,конечно вроде и не болеет,но все равно я за своевременный прикорм и правильный,а не так,и как4 говориться мне без разницы что было раньше и как давали,раньше и жизнь другая была и химии в продуктах не было столько,да и экология лучше все-таки)))))

Ульяна, Мальчишечки сладенькие у тебя,тьфу тьфу на вас))))

Отлежала я со своим многоводием 10 дней почти,отпустили хоть пораньше на 2 дня))

Вроде все хорошо,надо будет к Серману снова сходить провериться,а то там толком не посмотрели,а больше и держать не будут,мест нету.

Зато на попу сел сыночек,проказник,но еще маленькие 10 раз перевернется,главное чтобы в 34 уже занял свое правильное положение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, уменя в 24 нед. тоже на попе сидел))) и я потом даже не почувствовала, как он развернулся))

С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!!

Пускай сбудуться все желания и в сердце будет весна!!! Девочки,у меня вопрос. М неожиданно начались сегодня,даже не ждала так рано.В этом цикле хочу сдать гормоны.Вот теперь не знаю,если ЦПТ не будет работать до воскресенья то я не успеваю.В субботу будет 3дц,в воскресенье-4дц.Я успеваю? :flower:

 

Девочки и ещё вопрос.На сайте прогрессивки в прейскуранте все гормоны по 240р. Забор крови 100р.Вопрос: 100р это за каждый анализ или за все вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с праздником!!!!!!

 

 

ЛИСёнок exe LeDeka, я в Инвитро сдавала. PAI-1 - в Челябинске.

Перчик ЧИЛИ, привет. Мне просто писать нечего. Ничего не происходит. Все в ожидании.... месячных...

бусинка78, а потом удивляются, откуда у детей ОРЗ случается - так из-за грибка и плесени! Ужас!

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички! Всех с праздником))))). Всем мамочкам: чтобы малыши были здоровыми; всем беременюшкам: спокойной беременности , НУ а всем планюшкам понятно чего, только лялечку да и не одну бы :love:

бусинка78 Я думаю, что просто 100 рублей, они же в вене 1 раз прокол делаю и один шприц используют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я в прогрессивке сдавала гормоны, за забор 100р берут, там вроде как до 15 анализов можно провести из одной пробирки

 

Девочки всех с праздником! :)

Изменено пользователем anetta_m86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Всех с нашим днём!!!Пусть сбываются все мечты!!!Любви и большой удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko,anetta_m86, Спасибо девочки!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это опять я! Подскажите пожалуйста,какой мужской гормон надо сдавать? ДГЭА или общий тестостерон???? И что такое 17-ОН прогестерон??? :girl_blush:

 

И на какой ДЦ их сдают?

 

Прочитала,что гормоны андрогенного профиля лучше сдавать на 7-9 дц,значит завтра и смысла нет их сдавать? Только ФСГ,ЛГ и эстрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки,нашла прайс лаборатории ИНВИТРО при планировании:

 

 

ИНЕКОЛОГИЯ, РЕПРОДУКЦИЯ

80

ЖЕНСКИЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ профиль (планирование беременности, дисфункция, бесплодие)

ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; Тестостерон; ТТГ; ДЭА-SO4; Кортизол;

17-ОН-прогестерон; ГСПГ

2 330.00

 

81

Проблемы НЕВЫНАШИВАНИЯ: аутоиммунный профиль

Антитела к фосфолипидам IgM/IgG (anti-Phospholipid antibodies);

Антиядерные антитела (антинуклеарные антитела);

Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ);

Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела);

Волчаночный антикоагулянт; АЧТВ; Протромбин; Иммуноглобулины класса A (IgA); Иммуноглобулины класса М (IgM);Иммуноглобулины класса G (IgG)

2 550.00

 

82

Оценка андрогенного статуса

Тестостерон; ГСПГ; 17-ОН-прогестерон; ДЭА-S04

1 030.00

 

83

ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ: комплексное обследование при планировании беременности

ВИЧ; Syphilis EIA (IgM+IgG); HBsAg; anti HCV total; Токсоплазма IgG;

Краснуха IgG; ЦМВ IgG; Герпес IgG; Хламидии Ig A+G;Общий анализ крови;

Группа крови; Резус-принадлежность; АлАТ; АсАТ; Билирубин общий;

Глюкоза; Креатинин; Общий белок; ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; ТТГ;

Тестостерон; ДЭА-SO4

4 710.00

 

84

TORCH-инфекции

Anti-CMV-IgG ; Anti-CMV-IgM ; Anti-HSV-IgG (к вирусу простого герпеса I и II типов); Anti-HSV-IgМ ; Anti-Rubella-IgG (к вирусу краснухи);

Anti-Rubella-IgM ; Anti-Toxo-IgG (к Тoxoplasma gondii); Anti-Toxo-IgM

2 190.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, оценку андрогенного статуса на какой день сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, спасибо за подробное объяснение! Значит никакие талоны брать не надо перед приемом и платить за него? А где можно узнать расписание этого врача?

 

 

Ребята, про уреаплазму вот здесь кое что можно уяснить

Ссылки скрыты.

. Еще искала сайт один, я когда про нее узнала, его читала, там какой-то один доктор пишет про всякие ЗППП, но я забыла название сайта и фамилию его, он есть также на этом сайте

кстати я как-то сдала в Тет-а-тет анализ методом ИФА на эту уреаплазму (уже после лечения), мне показало, что у меня ее нет и никогда не было. Тогда я задала вопрос в этой онлайн-консультации, на что мне ответили, что этот анализ бессмысленный и при диагностике уреаплазмы он не показателен, в клиниках на нем просто зарабатывают деньги, а так он был придуман в каких-то там научных целях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry,вроде как пишут лучше на 7-8дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...