Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки привет! Вот я сдала вчера,на 3 ДЦ анализы на эстрадиол и пролактин,пока по финансам больше не получилось.Вот результат:

 

Эстрадиол - 67,73 пг/мл нормы Фол.фаза- 27-122

 

Периовул.фаза 95-433

 

Лютеин.фаза - 49-291

 

Пролактин 9,34нг/мл норма 3,34-26,72

 

У меня вопрос,какая у меня фаза и нормальные ли результаты?

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет:) С прошедшим праздником!

бусинка78, фолликулярная фаза. Получается норма.

Похоже нет недостатка в эстрогенах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ещё проверить?Почему эндик так плохо растет?Что ещё может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Лучше одновременно сдать эстраиол, ФСГ и ЛГ. Может что-то и прояснится... Вот у меня, например, совершенно противоположная ситуация: Е2 в норме (всегда был и сейчас будет тоже), а эндик растет слишком сильно, да еще и гиперплазированый... Ну, может он у меня чуть ближе к верхней границе нормы... гормоны - вообще такая тонкая вещь...

Ale, если ты про Колесниченко - то ее можно найти там в любой рабочий день с утра и часов, я думаю, до 2-3 дня. Она там зав.отделением. По поводу метода ИФА - я тоже слышала от врачей, что бестолку сдавать инфекции этим методом. Хотя почему-то для протокола ЭКО у меня (о хламидиях) к ПЦР требовалось еще и ИФА + белок теплового шока к хламидиям. Для чего, и почему именно так - я уточнять не стала. Хотя, с другой стороны, если рассматривать ИФА - то ведь там же и иммуноглобулины, которые, по сути дела, и должны показать острую фазу и наличие антител к определенной инфекции.

Короче, фиг его знает, почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Мышаня //, :Hello: Ну что планюшки мои подружки, вставайте под мой ЧИХ! АПХЧИ!!!

АПХЧИ!!!АПХЧИ!!! Скорее заражайтесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, а можно на меня тоже почихать? :confusion:

Изменено пользователем anetta_m86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ой,спасибо дорогая!Я поймала!В следующий раз как придешь за таблеточками,с тебя заразная призаразная конфетка.Обчиханая самыми заразными беременными бацилками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, конечно принесу.

anetta_m86, АПХЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо за чих! А вот конфеточки я от тебя бы обновила, а то те, старые, у меня еще есть, но они-то сейчас уже "недействительны"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо огромное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с прошедшим праздником. У нас 7 марта родилась долгожданная дочка Екатерина. Вчера нас выписали домой, потихоньку привыкаю к роли матери. Всем желаю испытать эти чувства :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ПОЗДРАВЛЯЮ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :embrace: ! Здоровья Катюше и родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: Вот это подарочек мамочке!!! Растите здоровенькими и умненькими,на радость родителям!!!

:flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! спокойных вам ночек и побольше тепленького молочка,, здоровья вам и счастья!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, поздравляю Вас с рождением доченьки! Здоровья Вам крепкого! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, поздравляю от всей души!!!! Крепкого-крепкого здоровья тебе и Катеньке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Поздравляю всю вашу семью с рождением чудо - дочурки!!! Тебя с новым статусом мамы!!! :flower: :flower: :flower:

Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими! Доченьке вкусного и жирненького молочка, а маме с папой спокойных ночек! Ну а в следующем году за сыночком собирайтесь!!!

А еще не забудьте в детский сад сразу записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, упс, а мы еще не записались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек,От всей души поздравляю новоиспеченную мамочку!!! :flower::kiss2: Здоровья вашей семье!!! Дочку спокойную,умницу и красавицу!!! :girl_in_love_2::sling:

Шишоня,Оль,а вы что у же в садик записались???

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,ca1erina, записались сразу как получили все документы. Были 9 тысяч- какие-то.... теперь наша очередь около 3 тысяч-сколько-то. Это можно сделать и на сайте

Ссылки скрыты.

 

там же и свою очередь проверяешь. мы записались сразу в 4 садика.... так на всякий случай :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,Спасибо за инфу.Хоть я раньше 3-х лет и не планирую отдавать,все же записаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы записались сразу в 4 садика....

а я слышала, что можно только в 3

а в какие записались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, записалась ококло дома в два 113, 97 и около работы в два 154, 159.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, от всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек,Поздравляю с рождением дочурки)))Здоровья вам,много молочка и спокойных ночей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...