Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки спасибо вам большое за поздравления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Огонечек, поздравляю с рождением Катюшки! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек,отвсей души поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!! Пусть растет здоровенькой и радует родителей!

Jenushechka,сейчас с садиками очень большая проблема, очереди огроменные. Поэтому все стараются пораньше записаться и встать в очередь. Уже от многих мамочек слышала как только родила-беги записываться в садик(((

 

BlueGirl,как дела у тебя?! Как малышка? Беременные девченки, пишите как вы, как ощущения, как самочувствия? Ато все беременнеют и пропадают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Пусть Катюша растёт здоровой и счастливой :flower:

Мышаня //, конечно,конфетки с меня. Я бы с удовольствием встретилась.

Беременные девченки, пишите как вы, как ощущения, как самочувствия? Ато все беременнеют и пропадают(((((

Живот и спина болят каждый день,вчера вечером токс вернулся. А так я самая счастливая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl,как дела у тебя?! Как малышка? Беременные девченки, пишите как вы, как ощущения, как самочувствия? Ато все беременнеют и пропадают(((((

 

Приветик!!!Всё нормально, я не пропала, я исправно веду свой дневничок, просто не участвую в беседе)))Малышка растёт, стало очень тяжело ходить(хотя ещё и 7 мес нет), сильно болит таз, уже стала плохо спать по ночам. А так настроение очень боевое. Потихоньку готовимся к рождению, купили все распашонки, пелёнки. Присмотрели кроватку и коляску. На выписку уже почти всё готово, осталось всё постирать и погладить и себе сумку в роддом собрать!В общем всё в предвкушении нашего чуда)))

Как у тебя дела???На каком этапе сейчас твоё планирование???

На всех планюшек АААПППЧИИИИИИИИ!!!!!!!!Скорее заражайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Подружка дала мне закваску хлеба из монастыря Святой Матроны Московской, он настаивается по схеме 7 дней загадываешь самое заветное желание и печешь. Хлеб получился очень вкусным и больше похож на кекс. У меня есть закваска, кому надо поделюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko,Мы тоже в субботу пекли этот хлебушек))))Очень вкусный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, привет! Планирование сейчас пока отменили. Со следующего месяца начнем. Если честно, девочки даже не хочется к этим врачам уже обращаться, поняла, что у нас в городе бесполезно по ним ходить. Да и себя настроила суждено ребенку быть-значит будет у нас ребенок, а если нет, то нет. Пусть это эгоистично, но будем жить для себя. Просто помню свой прошлый год, когда мы активно планировали, лечились непонятно от чего и т.д просто не помню, чтоб у меня что-то хорошего за это время происходило...как истеричка делала эти тесты первую половину цикла, читала форумы, искала у себя все болезни подряд. Собиралась на ГСГ (гистеросальпингография), которое очень неприятно и практически всегда лживо. Не хочу так больше. Суждено-значит будет!

BlueGirl,вот и мне все время интересно спать беременным наверное вообще тяжело, живот когда уже большой..а у меня еще привычка-сплю только на животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva,а ты не пробовала обращаться к Дайнеко из Трестовской? Вот уже третий раз натыкаюсь на девочек,которым она помогла родить лялечку.Одна вообще 7 лет не могла,и после неё заБ! Она правда в стационаре работает,мне сестра пообещала узнать,как к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все куда то пропали. Я согласна с Evgiva мы все немного уже устали от планирования, от постоянного ожидания.

Я сейчас прохожу курс электролечения после лапары. Одно из лечений называеться стимуляция маточных труб. Поэтому в этом месяце не планируем. Ну уж а в следующем только вперед. А так жалко такой графичек хороший просто заглядение.

Девчонки у меня вопрос, кому что помогает от молочницы, она меня просто задолбала :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Nikko, сама замучалась, раз в месяц примерно в одно и тоже время появляется молочница, пью просто флуконазол, помогает, но на следующий месяц та же история. Я уже и иммунитет поднимала и что-то все без толку. Читала хорошие отзывы про Лактоцид, хочу попробовать.

А лет 5 назад повторяющаяся молочница была при приеме ОК, так Г сказала, что она гормональная и рекомендовала все тот же флуконазол и сказала, что как перестану ОК пить она перестанет повторяться, так в принципе и было, но сейчас вернулась :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,АПХЧИ на овульку!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,АПХЧИ на овульку!!! ;)

Ой Катюша,спасибочки!Такая бацилка мне сейчас очень нужна!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!давненько не заглядывала,все пыталась отвлечься от планирования и тольку все рано ноль((

 

 

Огонечек от всей души поздравляю!!!!!

 

Девочки я вот тут задумываюсь сделать искуственную инсеменяцию, кто может быть делал и знает где лучше,я пока только у голиковой нашла эту процедуру!Буду очень признательна за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlueGirl, привет! Планирование сейчас пока отменили. Со следующего месяца начнем. Если честно, девочки даже не хочется к этим врачам уже обращаться, поняла, что у нас в городе бесполезно по ним ходить. Да и себя настроила суждено ребенку быть-значит будет у нас ребенок, а если нет, то нет. Пусть это эгоистично, но будем жить для себя. Просто помню свой прошлый год, когда мы активно планировали, лечились непонятно от чего и т.д просто не помню, чтоб у меня что-то хорошего за это время происходило...как истеричка делала эти тесты первую половину цикла, читала форумы, искала у себя все болезни подряд. Собиралась на ГСГ, которое очень неприятно и практически всегда лживо. Не хочу так больше. Суждено-значит будет!

BlueGirl,вот и мне все время интересно спать беременным наверное вообще тяжело, живот когда уже большой..а у меня еще привычка-сплю только на животе))

 

Ты мне рассказываешь про своё планирования, а я своё начинаю вспоминать, прям как страшный сон, 3 с лишним года этих бесконечных мыслей, врачей, анализов, процедур...Это просто жуть!!!Правильно, что отложили это планирование, может и само получится!Надейся и верь в чудо!

Я вот когда заБ, пришла в БиС к Безруковой и говорю: Е.В. как так получилось, ведь было столько проблем со здоровьем, а она мне: Такое бывает чудо, раз в год у нас выстреливает)))

Вот так выстрелило)))

А по поводу сна, в принципе нормально, я не сплю никогда на животе, всегда сплю на спине, а на спине тоже во время Б нельзя,т.к. там передавливается какая-то вена и можно потерять сознание. Поэтому сон только на боку, я уже приноровилась)Но очень тяжело переворачиваться с боку на бок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, в БиСе еще делают, а в тет-а-тет - нет. Где лучше незнаю. В БиСе делала 1 раз, не получилось. Но все же индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, спасибо большое за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,приветик! нее не слышала даже такой...к стационарным наверное тяжело попасть, только по договоренности..

BlueGirl, ух бы блин..и на спине спать нельзя...поэтому и придумали наверное всякие удобные подушки для беременных :) , чтоб на боку спать.

Планировать то все равно конечно будем, просто без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Подскажите где в Магнитогорске хорошо делают лапароскопию и врача.Ск-ко стоит?я не из Магнитогорска.В феврале делала в уфе эКО пролет.Причина непонятно и эндик и эмбрионы было все хорошо.сейчас готовлюсь к КРИО.у меня снежинки еще есть.Вся надежда на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, хорошо делают на Набережной. Врач - Колесниченко Наталья Борисовна. Про стоимость ничего сказать не могу. Но думаю, что не дороже 20т.р.

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня // да я про нее слышала к ней и хотелось бы попасть. И еще вопрос где делают аспират в магнитогорске и чтоб врач хороший был?Просто мне в уфу далековато мотаться думаю может в магнитке сдать.на дорогу туда только 2300 руб.на бензин уходит.А щас подкопить на криоперенос надо.

 

и где можно сделать процедуру плазмаферез и ск-ко стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily,у меня знакомая делала лапору в трестовской у Мерзляковой и Дайнеко,7500р отдала.Но это она делала в том году.До этого 7 лет не могла заБ. Вот,в следующем месяце рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //,привет! По твоему совету записалась я на УЗИ к Сухаревой,ни разу у ней не была. На что она обращает внимание,что хорошо смотрит,а что нет?Я хочу посмотреть была ли овуля(как бы не киста,а то на 15дц чуть от боли не умерла), ну и эндик хочу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, согласна с Мышаней. думаю лучше чем на набережной не делают нигде. В 4-ой по любому оборудование отстой (по крайней мере было года 4 назад, когда я там делала ГСГ (гистеросальпингография)), хотя слышала хорошие отзывы про заведующую Раиса отчество не помню (она тоже делает лапары). Сама я делала на Набережной (в конце 2010 г. если не ошибусь чуть больше 20 т.р. с палатой повышенной комфортности, на 5-ый день выписывалась).

Аспират мне предлагали сдать в БиСе. Мне нравиться Сухарева, очень аккуратно всяческие процедуры делает, безболезненно. Но я не захотела делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы)))и насчет плазмафереза кто нибудь ответьте?делают ли его в Бисе?а также кто знает подскажите кто собирал документы на квоту на эко?проходимость труб должна быть подтверждена исключительно ГСГ (гистеросальпингография) т.е. снимком, т.к. я делала гидроэхолокацию т.е. с узи?извините если много вопросов просто после неудачи хочеться найти причину чтоб все наконец получилось.все это так тяжело в моральном плане :girl_cray:

 

O_Cherry скажите после лапары произошла беременность?помогла ли она вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...