Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

для квоты на эко нужно ГСГ (гистеросальпингография). По крайней мере, мне велено было делать. Что Вы гадаете, столько вопросов у Вас. Пойдите в БиС - там для квот на эко готовят. На все вопросы ответят как есть. ааа... Вы не местная...

Я делала лапару в Трестовской у Дайнеко. Не дай БОГ никому! Да, многие её хвалят. НО: там древнее оборудование, на видео не пишут операцию. У меня на лапаре был найден эндометриоз, так вот, его очаги должны "коагулировать", а мне на них просто посмотрели) Думаю, всё из-за оборудования. Но это был 2009 год. Так что уточняйте вдруг там все модернизировали))) Дайнеко - принимает оооочень много людей, и просто забивает на многих. Очень не внимательное отношение. Хотя я к ней по-блату попала. Но, видать блат маловат) Там конвейер. И яичники резецируют всем подряд! Уменьшая их овариальный резерв((( Девочки, критерием выбора больницы для лапары конечно же должен быть врач, но и техника тоже! Ищите там, где видео записывают, чтоб любой врач потом мог проанализировать - что же вам там сделали и зачем. А в Трестовской всё шито крыто!

 

Кто сдавал анализ на Антитела к ХГЧ? Что за зверь такой? Где есть у нас в городе? Почем?

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лютик,Зайди на сайт прогрессивки,там у них и анализы выложены,которые они делают, и прейскурант на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет!! как ваша кошка поживает? удалось приучить к горшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, приветики дважды-мамулечка!!! Какие вы славненькие, ТТТ на вас!!!! Как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, привет!К горшку приучилась,только ходит туда так странно! Дела наделает в горшок,а закапывает кафель да стены,наполнитель не трогает.И вылазиет оттуда с мокрыми лапами.Я её уже ,,вонючкой,, прозвала.И проглотка ужасная.Круглые сутки ела бы. :D

 

Как у вас делишки?Как малышня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно! Перепостите всем по Магнитогорску. Пропал человек, Карпова Олеся.

22.03.2012 г. в 19.40 отъехала от дома по адресу: ул. Куйбышева, 28.

Одета: коричневая куртка, синие джинсы, коричневые полусапожки. Девушка

33 года, волосы русые, короткая стрижка, рост 170 см, худощавая.

Авто

BMW 3 серии, белого цвета, гос.номер Р 335НУ

Лиц, что-нибудь знающих о местонахождении данного человека или автомобиля, просим сообщить по телефону

8-902-898-00-44, за достоверную информацию- крупное вознаграждение!x_8ab02223.jpg

 

СРОЧНО!!! ПЕРЕПОСТИТЕ ПО МАГНИТОГОРСКУ

 

Машина, на которой пропала Карпова Олеся обнаружена по адресу 50 –лет Магнитки 40/1.

 

Автомобиль BMW 3 серии, белого цвета, гос. номер Р 335НУ.

 

Предположительно она была там оставлена в ночь с 20.03 на21.03.

 

всем кто увидел, какие либо передвижения автомашин или людейво дворе этого дома прошу сообщить по телефону 8-902-898-00-44, 8 916 621-52 -56, 8 908-087-55-55. Возможно автомобиль заехал во двор не один, и его сопровождала другая машина. За достоверную информацию Крупное вознаграждение.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, приветик ;) Нужна помощь как фармацевта: мне в ЖК дали витаминки КомпливитТреместрум (2 триместр) и Калий йодид 200. В Компливите есть йод (в виде натрия йодида)=0,15. Их вместе пить или только Компливит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, приветик ;) Нужна помощь как фармацевта: мне в ЖК дали витаминки КомпливитТреместрум (2 триместр) и Калий йодид 200. В Компливите есть йод (в виде натрия йодида)=0,15. Их вместе пить или только Компливит?

Приветик!Я думаю компливита достаточно,потому что йодид натрия(не калия) применяется 1-2мкг/кг/сут, беременным дозу немного увеличивают,поэтому в компливите 2 триместрум она 150 мг,в 1 триместруме-200мг,а в 3 триместруме-100мг. А калия йодид будешь принимать попозже,или когда уже лялю родишь :mama_:

 

Самое большое колличество йода приходится на 1 триместрум,когда органы и системы формируются,и недостаток йода опасен.Сейчас уже просто для поддержки суточной потребности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо большое :flower:

АПХЧИ!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо большое :flower:

АПХЧИ!!!!!!!! ;)

:chih: ой,заразилась!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, а зачем тебе аспират делать? Он не очень информативен. Лучше, еси ты собралась делать лапору, то и гистеру с ней вместе в один наркоз сделать.

O_Cherry, в БиСе аспират делает Макарова. Очнь больно и грубо делает. Я на своей шкуре испытала...

бусинка78, смотрит все, еще и кучу фоточек делает. Но если тебя что-то будет очень интересовать - то заостри ее внимание на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, приветик милый друх :Hello: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, смотрит все, еще и кучу фоточек делает. Но если тебя что-то будет очень интересовать - то заостри ее внимание на этом.

Потому что в прошлом цикле Филиппова вообще мне не понравилось как смотрела. На вопросы как то нехотя отвечала.А мне нужен нормальный вразумительный ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, антитела к ХГЧ, мне кажется ни в прогрессивке, ни в Инвитро нет. Жемчужина для ЛИТов просит это обследование и там же они его и делают. Во всяком случае я больше нигде не нашла такого.

 

Перчик ЧИЛИ, приветик. Пока нормальн. Я сейчас на дн.стационаре на Набережной. Сделала гистеру. Жду результат.

бусинка78, Сухарева хорошо и подробно смотрит. Но, я еще раз повторяю, если хочешь что-то узнать подробнее - задавай вопросы, он ответит и объяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //,спасибочки за совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня // аспират мне врач назначила сдать я думаю посмотреть на эндометрий т.к. пересадка была на 17 д.ц. а аспират на 19-21 д.ц. сдать нужно.про лапару я узнаю потому что прочитала у девочки что после нескольких неудач хотя по узи все было хорошо на лапаре обнаружили гидросальпинкс трубы удалили и положительный результат.Но мне мой врач сказала что мне лапара не нужна.Я вся в сомнениях.аспират я делала потом было назначено лечение на три месяца затем гистера.через 6 месяцев своих попыток, ЭКО.Сейчас девочек на форуме почитала пишут что получилось в КРИО .я тоже очень надеюсь на своих снежинок.вся проблема в деньгах.А за ск-ко ты сделала Гистеру на набережной?и кто делал?какие анализы для гистеры требуют?(ОАК,ОАМ,б-х крови,мазок) назначили ли что -нибудь после гистеры таблетки?мне все нравится как делают в центре где я наблюдаюсь и отношение очень человеческое.просто по деньгам туда ездить тяжеловато.там гистера 8500 примерно стоит с наркозом.аспират 1500 +500 +300прием узи.+ на дорогу.

 

да аспират не так информативен , но по нему назначают лечение а потом уже гистера смотрят гистологию.но ведб постоянно гистеру не сделаешь, т.к. это тоже не очень хорошо постоянно туда лазить и травмировать матку.ЭТО МНЕ ТАК ВРАЧ ОБЪЯСНЯЛА

 

после гистеры нужно лежать в стационаре да?я просто очень легко перенесла ее , наркоз там супер легко отходишь, через час домой отпускают если хорошо себя чувствуешь.

 

и обычно гистеру делают, а вследующем цикле эко, я пила 6 месяцев норколут для эндометрия.я ск-ко не читала гистологию ниче не поняла.а врач сказала что это ничего страшного все нормально дала зеленый свет на эко.еще у мужа СГ ухудшилась за год, делали эко+икси 50/50.вроде старалась ему витамины давать фольку, вит.Е.орехи, творог фрукты.А вы чем муже кормите чтоб спермики хорошие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я трижды мамулечка :) растем, время летит очень быстро, стали делать массаж, уже пять занятий прошло, очень действенно оказалось, под конец массажа даже засыпают, а так день сурка сиська, памперсы, развлечения и в перерывах самой быстрее поесть надо, уже минус 30 кг от родов потеряла

 

бусинка78, ты молодец раз приучить удалось, а то что постоянно голодная так это она скорее всего отьедается, от голодного времени, потом меньше лопать будет, когда поймет что еда каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,ой какая карапузня!!! :love: Такие сладкие карапузы! На кого они у вас похожи? Наверно один на тебя,другой на папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, гистера стоит там около 2500 (это вместе с наркзом и гистологией). Почему лучше гистеру, чем аспират: при гистере тоже берут биопсию эндометрия (как и при аспирате). Но большой плюс гистеры в том, что биопсия берется как бы прицельно, и если есть какие-то полипы или подозрения на полип - то полип соответственно удаляется и отправляется на гистологию. А вот с аспиратом все хуже - биопсия берется влепую и не посмотрят полость матки. А вмешательство что при аспирате, то при биопсии одинаково травматично. Вот мне например когда брали аспират - то не попали в полип. А потом позже перед протоколом на гистере выяснилось, что он есть.

После гистеры я еще 7 дней лежала в отделении и потом еще 3 дня на дн.стационаре Только сегодня выпиалась. Из назначенных препаратов: цефотаксим - 2 флакона - дали, когда в операционную повели (не знаю, что мне там с ним делали), метронидазол и ципрофлоксацин (либо какой-нибудь другой антибиотик).

Гистеру делала Колесниченко Н.Б.

Анализы: гепатиты В и С, RW, ХУМ, ОАК, ОАМ, сахар, свертываемость, цитограмма, посев из ЦК. Про ВИЧ я поняла, что они там сами берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, офигеть как долго лежать!!!!!!!!А где ты протокол делала?(ЭКО) в Магнитогорске или в Челябинске?я в Уфе мед.центр Семья.

 

Мышаня // как отходила после наркоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, от наркоза отходила легко. Через полотора часа уже скакать могла.

А по поводу лжания в стационаре - то наверное этот момент тоже как-то можно решить. Просо они очень ответственно относятся к тем кто на ЭКО.

Я протокол делала в Казани в Клинике Нуриевых - 105 тыс. с препаратами и ИКСИ. Там фиксированная стоимость на протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня // Желаю тебе удачного победного протокола,спасибо за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, привет! Спасибо тебе что посоветовала сходить к Сухаревой,очень мне понравилась,с Филипповой даже близко не сравнить.Она подтвердила мои подозрения по поводу Эндика.Сказала что скорее всего это последствия выскабливаний моих ЗБ.Не работают рецепторы эндометрия,при выскабливаниях их повредили. Сегодня на 20дц эндометрий всего 6,4мм.Овуляция была,ЖТ 19мм.Сказала приходить к ней на прием в БиС,она возьмется за мою проблему.Сказала что для установления диагноза нужно будет делать гистеру,говорит что своих пациенток она отправляет ее делать в Челябинск.Я тоже склонялась к тому,что моя проблема в этих рецепторах,потому что гормоны в норме,вот она и подтвердила.А вообще это лечится?Или уже мне не стоит больше никуда ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо))) не понятно еще на кого похожи, намешали мы кровей, кто что говорит, нее дети а загадка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Мышаня //, скажите пожалуста у какого врача наблюдаетесь?

 

Девочки милые,подскажите куда можно обратиться хотя бы для того чтобы обследовали по всем параметрам, а не отмахивались, что все будет,надо только подождать...

 

Я незнаю как говориться "к кому приткнуться"...планируем уже 1,4 года,увы безрезультатно(

Врач в ЖК футболит,ходила к владимировой в 3 ГБ,она сделала мне ГСГ (гистеросальпингография), потом стала какие то китайские тампоны впаривать,а когда я отказалась,перестала трубку брать..Сейчас хожу к ковалевой в смотровой на набережную,тоже кроме рекомендации посидеть на ОК ничего не добилась.

За это время сама узи делала,фолликулометрию,сдала гормоны,были в норме год назад,сейчас опять пересдаю,сделала летом ГСГ-трубы проходимы, лечила с ковалевой микрофлору-вроде по мазку вылечили.Хотела на лапару,она меня отговаривает...

Сейчас опять записалась к захарову,хочу в овуляцию посткоитальный тест сделать и кровь на АСАТ (антиспермальные антитела),но опять же это все моя самодеятельность.

 

Теперь меня беспокоит коричневая мазьня после М в течении 2 дней,уже не первый цикл.

 

Опять начиталась интернета,понадумала всего всего себе,уже и про ЭКО думаю и про все на свете...Сама себе доктор блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...