Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Lilitka-Mama, раз есть призрак, пусть он все таки ярчает.

Странно что надо глистогонить всю семью. И чем вас будут глистогонить? :scratch:

А вы вообще анализы сдавали что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галюня, нет, не сдавали ничего. Думаю, что сдадим, как только муж вернется.

А мне Прогрессивные технологии прислали результаты ХГЧ - 1,4. Значи тесты больше мочить не стоит... Опять ничего не вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я первый раз слышу, чтобы вместе с собакой глистогонили людей. У нас с ними разные паразиты! :scratch: Не расстраивайся! Все равно получится, не в этот значит в следующий цикл. А ты больше к врачу не ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama,зайка,всё обязательно получится,если не в этот цикл,то в следующий обязательно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, хожу, но ЕВ сейчас нет. А записаться на ближайшее время я не успела. Видимо придется звонить ей и проситься без записи прийти. Слушай, Галь, а как мне на ИИ напроситься. Она мгне говорит, что только осенью подумаем про ИИ, а у меня уже снова симптомы эндометриоза... Осенью боюсь поздно будет... Слушай, и еще у меня БТ (базальная температура) вроде пока держется, но грудь сегодня сдулась, совсем уже не болит. Наверное все-таки пролет... Так надоело уже сексом заниматься по расписанию... через нехочу...

А по поводу собаки - дали нам 2 таблетки в Кинологе, сказали пить по 1/3 каждое утро натощак. Вот кормлю ее, мешаю с небольшим количеством корма. А про вид глистов, который у нее я почитала, они действительно передаются человеку (токсокары). Но повторку в Кинолог сдавать не пойду. Мне там не понравилось. Пойду в Барс. Там и прививки буду делать.

Но вообще я думаю, что у меня врядли есть какие-то гельминты, я медкомиссию ежегодно прохоржу (я же с детьми работаю); руки мою всегда после собаки, не целую ее, лужи ее с белизной вытираю... Короче стараюсь соблюдать все правила гигиены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, очень хорошая вет клиника(ну или кабинет) есть на ул Комсомольской и они же на Галиулина возле 18школы. Мы когда пытались спасти нашу собачку, только они правильно поставили диагноз и даже когда она дышать перестала, давали ЦУ по телефону как делать исскуственное дыхание. Блин так больно все это вспоминать. А еще больнее, что мы столько времени потеряли в других клиниках и вет лечебницах. :doh: Только когда совсем приперло обратились к знакомому который и сам занимается ветерин. услугами ( но вообще то он детский хирург). И вот он посоветовал куда надо обращаться.... Так что если что сразу туда... Там довольно грамотные специалисты, хотя на первый взгляд кабинеты очень скромные. :pardon:

Lilitka-Mama, а к ЕВ я думаю можно и без записи подойтьи-она никогда не отказывает. Конечно ИИ надо быстрее делать. Потому как после лапары обычно максимум год дают на все про все! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо, а точный адрес этих центров у тебя есть? Я бы сходила.

А про ИИ - я знаю, что только год дают. А у меня уже 8 месяцев прошло.

Слушай, Галь, ты знаешь, у меня вот проблема кажется втом, что во время овуляции нет совсем цервикальной слизи. Мне кажется, что спермики просто не могут в полость матки попасть из-за отсутствия ЦЖ... Просто в цикле, когда у меня была биохимическая - тогда у меня и ЦЖ была и достаточно много. А во всех циклах, когда не было - и Б отсутстсвовала...

Это из моих наблюдений. Наверное позвоню ЕВ и схожу к ней с этой проблемой.

А завтра у меня новый цикл начинается. Уже 3-4 дня коричневые выделения (ну я же говорю, что эндометриоз возвращается...). Значит будем снова идти в бой...

А как у тебя дела продвигаются? Как съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama ,я хотела спросить у тебя насчет коричневых выделений перед М.У меня их раньше никогда не было,а ка сделала конизацию ШМ(в конце октября),так появились.Врач сначала втирал,что сосуды перед М кровят-я сделала повторную конизацию(январь).а всё без изменений.Вот думаю,может у меня тоже эндометриоз? :blink: Как его диагностируют?Расскажи,плиз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, точный диагноз пожно поставить только на лапаре. Предварительный - по косвенным признакам: выделения до и после М, если

это аденомиоз - то эндометрий на узи будет неоднородной структуры, ну и еще есть признаки, можешь в интернете поискать. Но может также и безсимптомно проходить. В принципе и при Э беременеют.

Но точный диагноз можно поставить только на лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama,спасибо.По УЗИ у меня эндик однородной структуры,правда частенько тонковат бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, С днем рождения :D Много много счастья и исполнения всех желаний. И дочка чтоб росла умницей и красавицей,чтобы радовала маму... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :giverose: Желаю исполнения самого заветного желания. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :giverose: Желаю исполнения самого заветного желания. ;)
Привет ! Девочки я новенькая хочу рассказать свою историю ,может кто то с похожим диагнозом есть . Я тоже из Магнитогорска по месту жительства отношусь к Саладиловой на ул. Коробова женская консультация, хожу к ней с 18 лет сейчас мне 25 лет всегда всё хорошо было по её словам ,только вот в 19 лет были сдвиги цикла, матка увеличена УЗИ показывало что всё в порядке . В 2008 году попала в трестовскую больницу с двусторонним воспалением придатков пролечилась курсом антибиотиков смотрела Дайнеко О.Б. увидела фолликулярную кисту откачала кистозную жидкость через задний свод влагалища, поставила диагноз поликистоз сказала пей гормоны 3 месяца и всё будет хорошо, а я ей деньги за это всё платила !!! Затем я пошла к Шиленко на Горького 4а сплошное вымогательство денег, ответ поликистоз ходила через знакомых. Затем поняла что сосёт деньги в открытою, снова через знакомых обратилась к Родину провел обследование в стационаре кист нет !!!!!! Сделал ГСГ (гистеросальпингография) непроходима одна труба другая частично матка отклонена в сторону воспаления ,спайки цикл не регулярный назначил продувание труб сказал одну восстановлю точно .

Должна была сегодня лечь на продувание а он на выходных попал в аварию на охоте сломал позвоночник, я в шоке была жутко расстроилась ,теперь уже не знаю где связи искать и что делать лучше лапару, или продувание может вы что посоветуете буду очень -очень ждать совета. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изофра, привет.

Я советую сразу лапару. А вдруг у тебя помимо труб еще что-то есть? Там точно обнаружат и все поправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек E73, С днем рождения Много много счастья и исполнения всех желаний. И дочка чтоб росла умницей и красавицей,чтобы радовала маму...

Перчик ЧИЛИ Сегодня, 12:56

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Желаю исполнения самого заветного желания.

Спасибо огромное :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, всем привет, мне сделали лапароскопию, делала в 4ой горбольнице у Борисовой, Отправила меня туда, Макарова из БиС, со спайками и каково же было мое удивление когда Раиса Васильевна после лапары сказала, что у меня их не было, правда там обнаружили кисту - фолликулярную, но она может быть и сама рассосалась. Так что скорее всего можно было и без операции обойтись. А когда из больницы к Макаровой на прием пришла и спросила "как же так получилось?", она стала спорить и доказывать, что спайки все равно там должны были быть.

Честно говоря когда я перечитывала форум, не понимала почему многие Макарову ругают, а теперь на собственном опыте поняла почему. Так что девочки, если когда нибудь вдруг к ней попадете или знакомые ваши, бегите от нее без оглядки, а то мало того что деньги откровенно выкачивает, еще и здорового залечит до больничной койки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изофра[ Приветик!!! А почему тебе Дайнеко не понравилась? Ты думаешь она не компетентный врач? А если не секрет сколько ты ей платила за прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonyshka, Привет!

Поздравляю тебя с ошибочным диагнозом Макаровой!

Надеюсь, что теперь ты больше к ней не пойдешь... Может быть, когда-то давно она и считалась грамотным врачом. Но время не стоит на месте. Все ее знания в этой сфере сейчас крайне устаревшие... Увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, спасибо за поздравление!

Естественно я к Макаровой больше не ногой!

Сейчас я хожу к завед. женской консультацией №2 Клименко Татьяне Васильевне, о ней пока еще не от кого плохих отзывов не слышала, да и женщина она приятная, все рассказывает, растолковывает подробно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Сто лет назад была в этой темке, тогда еще мало девчонок было. Я ни в какую консультацию не хожу, давненько наблюдалась в Клинике у Дайнеко, а как она оттуда ушла, то и сама забыла туда дорогу. У меня проблемы с гормошками, овуляцией + мужской фактор. Летом 2008 г., когда муж готовился на операцию (Варикоцеле), мы были в трансе, грустные, сроду не думали, что еще причина в нем, толком не было никакой половой жизни, но каким то макаром Б как-то быстро началась, и так же быстро закончилась. Я все не верила, а надо было бы глотать дюфастон. Ну да ладно, значит тогда еще не время было :unsure: .

Временами колю Овариум + др.гомеопатию, тогда цикл стабильный. Мужа кормлю всякими снадобьями - Спеманом, Тентекс Форте, Трибестан. Но увы, пока безрезультатно.

Сейчас думаю пойти в Центр профилактической медицины, там врач-гинеколог Кочакова Л.Б. совмещает медикаментозное лечение с гомеопатией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт//, смотрю, ты уже так давно планируешь - и никак. А ИИ делать не пробовали? И вообще сели проблема с горомнами, то почему не регулируют тебе их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же пишу, что никуда не хожу, поэтому и не регулируют. Сама травами-муравами или гомеопатией. Пытались мы с Дайнеко несколько месяцев, но толку ноль, п.ч. спермограмма плохенькая. Обоим надо в одно и то же время стимулироваться, что ли? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт//, а муж к урологшу обращался со своей СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonyshka, Я свою Б у Татьяны Васильевны наблюдала-всё супер,а с планированием второй Б как-то дело у нас с ней не пошло.

Lilitka-Mama, ты куда пропала,давненько тебя не видела.как у тебя дела? У нас не очень:у мужа СГ плохая-теперь его лечим.Мне назначили на 3 месяца противозачаточные,но я их не хочу пить.Мне кажется,что глупо надеяться на ребаунд-эффект. Тут ещё на днях прикупила китайские прокладки,так теперь ими пользуюсь,пока нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...