Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

believer,привет! Мне очень понравилась Сухарева,я вчера у неё на УЗИ была,Мышаня // посоветовала.Очень грамотная врач,всё популярно объяснила, и как я поняла,к планирующим очень трепетно относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А где Сухарева принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, в центре новикова и в БиСе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, пока нет :) я за это время сделала только 1 ИИ.

вот в этом цикле стимулируюсь. жду результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :Hello: Хорошо,что нашла врача,который хочет помочь тебе. АПХЧИ!!!!!!!!!!!!! Может лечение и не понадобится и всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S. недавно приснилось.что ты в положительных тестах светишься,а в графике плюсик стоит. На удачу АПХЧИ! АПХЧИ! АПХЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :Hello: Хорошо,что нашла врача,который хочет помочь тебе. АПХЧИ!!!!!!!!!!!!! Может лечение и не понадобится и всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S. недавно приснилось.что ты в положительных тестах светишься,а в графике плюсик стоит. На удачу АПХЧИ! АПХЧИ! АПХЧИ!

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!Аж надежда поселилась внутри!!! :tectik::toks2::pregnant::mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,спасибо большое!!!Завтра пойду к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer,если пойдёшь в Центр Новикова вот тел.299099, позвони сначала,узнай когда она принимает,потому что там ещё Чехмер принимает,к ней не ходи.Ну и в БиС она мне тож сказала предварительно позвонить надо записаться.УЗИ она сказала что лучше делать у Новикова,у них там аппаратура хорошая. Она мне даже фото УЗИ дала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я записалась к ней на завтра в центр новикова,на прием и узи,притащу ей все свои бумажки с обследованиями, посмотрим что она скажет!Еще раз спасибо))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, :flower: не за что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14:24

 

Ссылки скрыты.

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

14:24

 

Ссылки скрыты.

:cry:

УЖАСС!!!! :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не хорошую репутацию себе заработал 3РД! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,страсти страсти одни вокруг,хоть и не рожай,блин.А второй еще фиг знает когда откроется.Мне все равно в третий ехать придется,а по договоренности даже не знаю к кому и чего обращаться,да и что и почем,и так страшно,нарвешься на какую-нибудь. Знаю,что кесарево стоит 7 тыс.,а так сколько стоят роды,даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,Приветик! Какие вы уже большие!!!Как время быстро летит когда другие пузики растут,и медленно тянется когда своего нет,ну кроме жирка на пузе :D А чё ты не хочешь в 1 РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believerПриветик. Я сейчас пока хожу к Безмельнициной в Курортную. Немного уже начинает поднапрягать всякое лечение, но единственное радует, что хожу бесплатно. На работе выдали карту ДМС, которую оплачивает работодатель.

Тоже наверное буду стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ДМС не альфастрахование, красная пластиковая карточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko,спасибо!! Хороший у тебя работодатель ;) Пусть у вас быстрее все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

08:28

 

 

Ссылки скрыты.

Ужас девочки!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08:28

 

 

Ссылки скрыты.

Ужас девочки!!!!! :cry:

 

КОШМАР!!!! Соболезнование семь и близким!!! :cry::cry: Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Приветик)))И не говори))))9 апреля уже в декрет ухожу))))Я за временем сейчас вообще не успеваю))))

Да мне нет разницы в первый или третий особо,и там и там есть хорошие,и плохие,страшно нарваться на плохую смену просто.

Да новости ужасные конечно,соболезную семье и близким.

Тут еще про 9 месячную девочку говорили,которую искали в Брянске 3 недели,оказывается ее еще типа до похищения ее родители убили(((

 

Апппппчхи планюшечки на вас заразно :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, приветики!!%! Ого, 9 апреля уже в декрет!!! молодцы!!! Бацилочки прихватила, а вам с сынулей здоровья и весеннего настроения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,кошмар! Господи, как страшно жить среди таких уродов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, примите меня к себе, пожалуйста. Планируем уже 3,5 года и все никак. У нас мужской фактор. Собрались на Эко, отдали документы и вот сидим и ждем у моря погоды. А пока очередь непонятно когда дойдет я решила попробовать протокол 50/50, но посмотрев на выписку, сказали записываться с результатами гистероскопии. Что это за зверь такой? это больно? не знаю я где это делают и плтно ли? Сама я наблюдаюсь в БиС у Безруковой. Может вы мне подскажите что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :Hello: давай-ка посоветуй, что можно мне от насморка. Всю ночь мучилась с носом:то заложенность,то с одной ноздри бежит,то чешется. Уже и салином промывала,но легче не надолго становится.

А с меня тебе уж точно заразный и сопливый :D АПХЧИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...