Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, :Hello: промывать нос обязательно,можно капать пиносол,чтобы не закладывало.И есть ещё такие капельки Деринат,они противовирусные,иммуномодулирующие,при различных ринитах и синуситах и разрешены беременным.А промывать можно любой морской водой:Аква Марисом,Квиксом,Аквалором,Долфином,Салином...Давай ка лечись!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nut@ , а как Безрукова тебе вообще выписку сделала без результатов гистеры???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //,привет! У меня к тебе вопрос. А как гистероскопия может повлиять на рост эндометрия?Зачем Сухарева сказала что нужно её делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, на рост эндометрия она никак не влияет. Но по ее результатам можно судить о качестве эндометрия: о том, есть или нет гиперплазия, спайки, синехии в полости матки, эндометрит и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //,а ты по направлению её делала? Потому что Сухарева сказала что в Челябинск отправляет,а зачем мне туда ехать,когда у нас тоже можно сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, без направления. Просто пришла, записалась и получила список обследовний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,Спасибо большое :flower: Да в декрет почти на 2 недели раньше срока уйдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, с недельками:)))

//Maliinka//,как быстро время летит!!кажется только вот смотрели у тебя в профиле положительные тестики и радовались:)))растите с малышастиком здоровенькими!!!

Сходила в пятницу к Сухаревой,понравилась она:))) приятная! тоже сразу сказала что возьмет в БиС. сказала что низкий эстрадиол,тонкий эндометрий и скорее всего недостаточность второй фазы,сказала что аденомиоз поставит только из за моих жалоб и если на следующем узи или подтвердим или исключим!надеюсь закончилась моя самодиагностика и под присмотром врача все в скором времени у нас у всех получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, спасибо. АПХЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ты знаешь мне кесарево делала Попова Юлия Михайловна в 3р.д., я с ней договаривала, очень хороший врач мне понравилась, всегда ответит на все вопросы, каждый день приходила спрашивала как я себя чуствую, если надо то могу дать тебе ее телефон. А так в 3 р.д. конечно конвеер, думаю как и в 1 р.д. потому что они сейчас переполнены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer,Спасибо большое,за временем не уследить просто)))))) :) Апппчхи на тебя,чтобы скорее все получилось))))) :flower: :flower: :flower:

*Ульяна*,Спасибочки,она мне тоже понравилась,она и заведующей раньше была,но сняли ее,тут пока лежала на сохранении у меня 4 врача сменилось,и мне тоже понравилось,как она ведет,как относится.Дашь тогда в личку ее номер,буду благодарна))) :flower: :flower: :flower: А то что конвеер и там и там,это да,и скорее всего и до июля не разгребут,так как в марте во втором только косметический ремонт внутри стали делать,песня долгая еще))))

Вам уже скоро три месяца,вот время летит))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, сейчас кину номер ее телефона, а время и правда летит, только усталость накапливается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, чтобы сегодняшняя шутка очень скоро стала реальной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААППППППППППХХХХХХХХХЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Первым апреля вас всех мои хорошие!!! Весеннего вам настроения, смеха и улыбок!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, чтобы сегодняшняя шутка очень скоро стала реальной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААППППППППППХХХХХХХХХЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih:

:applause: СПАСИБКИИИИИИ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАБИЙ ПЛАН :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: читали?

 

бусинка78, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАБИЙ ПЛАН :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: читали?

 

бусинка78, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибки!!! Про бабий план я тож читала :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, поздравляю!!!!!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, поздравляю!!!!!!!!!! :class:

Спасибочки конечно! Но вчера было 1 апреля!!! :D А так конечно очень хочется чуда!!! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :Hello:

Я вам тут стишок принесла:

 

Когда-то я стану старенькой,

Седой и корявой старушкой

В засаленном старом фартучке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,

Себе помогая клюшкой…

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой КОКЕТКОЙ

На зависть другим старухам!!!

Я буду внучке - подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,

Пока им еще неизвестно,

Что жизнь - занятная штука,

Что жить - это так интересно!

Я их научу смеяться -

В голос, а не украдкой.

Я их научу держаться

За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу: «Неплохо жила я» :D:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот решили еще раз с мужем ко врачам обратиться, может ИИ назначат... к кому и куда лучше податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,делают на татищева,спермой мужа 10 000+прием по бесплодию 800+узи фолликулометрия 600, а насколько хорошо - незнаю. Вроде еще в БиСе делают но цену не подскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, Спасибо, надо будет туда сьездить... Разузнать все.... Может на ИИ нам повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :hohot: ну ты шутница!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, в БиСе делала в конце 2010 г. По моему что то около 1000 р. :без стимуляции. просто укол ХГЧ и ИИ

 

*Ульяна*, а тебе врач сразу назначил дюфастон? мне вот ничего не сказала :( я сама начала пить витамин Е. И думаю может позвонить ей спросить что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...