Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, привет. Ты тестик мочила гляжу,так рано ещё. Он совсем чистый? И дюф отменила. А разница темпы хорошая. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПХЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ,приветик! Да мочила,Бону,он дешевенький,но у него чувствительност как у Эвика. Без признаков жизни.Хоть что то уже должно было появиться.Да и живот начал тянуть как на М. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nut@ , а как Безрукова тебе вообще выписку сделала без результатов гистеры???

 

Ходила сегодня к ней, она мне сообщила, что по федеральной программе гистера не требуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nut@ , так ты по квоте что ли делать будешь или в Челябинске в ЦПСе??? В Челябинске обязательно гистеру нужно. Да и когда по квоте - то лучше тоже сделать. Ну а если по квоте, то лучше Пробирку почитай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, ты знаешь в стимулированном цикле обязательно прогестероновая поддержка нужна (дюфастон, утражестан), цикл получается искуственным, да и если зачатие произошло прогестерон поможет сохранить беременность, я всеми руками за него, в этом деле я считаю лучше п..ть чем не до ... веедь при угрозах тоже назначают прогестерон только уже в других дозировках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, хотела сдать завтра прогестерон, а в пятницу к ульяновой. Но теперь не буду тянуть, заеду к ней завтра с самого утра, если температура будет на должном уровн6 :)

я вообще то сколько раз сдавала в последнее время прогестерон он у меня был повышен, я над собой смеялась, типа организм постоянно чувствует себя беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя подруга участвует в конкурсе новых групп на БП, поддержите пожалуйста!!!

http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/ot-chistogo-serdtsa-r93

Нужно набрать 5 звездочек и оставить коммент!

Заранее спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, конечно заедь, и положительных тестиков тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :Hello: Я к вам с просьбой. Я участвую в нашем конкурсе, тема: "Отмечаем Дни рождения наших деток. Идеи." http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/otmechaem-dni-rozhdeniya-nashih-detok-idei-r119 Проголосуйте кому не сложно.Тема нужная и думаю будет интересна многим. Нужно поставить 5 звездочек и по желанию оставить комментарий. Всем кто проголосует огромное спасибо!!!

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, сделано :)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, и я проголосую а вы за мою...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85,ладненько :D а как ваша называется? Я там еще в первый день за понравившиеся темки голосовала,только комменты не везде оставляла.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,

Девочки, моя подруга участвует в конкурсе новых групп на БП, поддержите пожалуйста!!!

http://www.babyplan....ogo-serdtsa-r93

Нужно набрать 5 звездочек и оставить коммент!

Заранее спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо :) . сдала я сегодня прогестерон. врач сказала "нууу попей утрожестан 7 дней". как то совсем пессимистично :( Все равно купила - пью. надеюсь на чудо. В организме все равно какие то процессы идут, (и температура тела 6 дней 37,2, и яичники чувствуются) а уж к чему приведут.... посмотрю через неделю :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85,я за эту темку еще 2 апреля проголосовала,потому что сейчас проверила,нажала на звездочки и голос не добавился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, большое спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет. С приобретением фикуса ;)

Юля,утрик можно заказать? Мне как обычно 5 пачек,но выкупить я смогу их после 10-11 апреля-денюшков пока нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет. С приобретением фикуса ;)

Юля,утрик можно заказать? Мне как обычно 5 пачек,но выкупить я смогу их после 10-11 апреля-денюшков пока нет :sorry:

Спасибочки! :reverans:Утрик сегодня закажу!Как сможешь,заберёшь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может глупый вопрос, я сегодня зуб лечила, мне рентген делали, можно ли этом месяце планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет. Ты уже утрик заказала? Мне уже столько не нужно :girl_blush: ,мне хватит 3 пачки,но если нельзя отказать,то я все заказанные возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,Да, он уже пришёл. Ну бери сколько нужно,всё равно продастся :D Может девчёнкам кому надо будет,он же по минимальной цене пришёл.Да и я может сама себе заберу,на нз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо. Просто мне врач сегодня сказала уменьшать дозу до 200 в сутки на 2 недели,а потом убрать совсем. Но я все-таки по дольше на нём посижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,когда придёшь? После 11 числа?Я 11-12 отдыхаю,13-14 работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13-14 приду. С меня конфетки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...