Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

O_Cherry, а на узи когда пойдешь? на какой день цикла записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Ульяна*, она мне сказала приходи на 15-ый :( еще не записывалась. день все равно не захарова. Думаю, что схожу к ней раньше, покажу график, спрошу может еще чего нить попить в дополнение к клостилбегиту. И укол ХГЧ может заменить на импортный аналог. Тогда нужно будет его заранее найти - купить. Сегодня начинаю пить первую таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее она мне тоже первый раз говорила что можно на узи не ходить, я считаю это в корне не верно, сказала что хочу сама ходить на узи она сказала если хочешь то походи, обязательно тебе надо будет сходить на узи на 9-11 д.ц. посмотреть отклик на таблетки, на состояние эндометрия, что тоже не маловажно, в этот раз и по результату уже записаться на узи на следующий прием, потому что укол хгч тоже вовремя делать нужно, чтобы фолик готов был, а на 15 день это поздно. Насчет укола хгч, так я считаю что разницы нет, но можешь конечно Прегнил купить, но он дороже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я подала заявку в конкурс ,,Колыбельная для малыша,,. Проголосуете за землячку? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, как это сделать? подскажи, пожалуйста0, я поддержу :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, видимо вот здесь:http://www.babyplan....__fromsearch__1 :m0591:

 

Там вроде по звёздочкам надо ставить,каждая соответсвует своей оценке и можно комментарии оставлять. Только вот я не знаю,уже можно голосовать или только с 23 апреля.

 

Голосование начнётся 23 апреля. :confusion:

Изменено пользователем бусинка78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит 25 и проголосуем, самое главное ссылочка теперь есть, а стишок такой классный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибочки!!! :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) Не совсем, чтобы землячки с вами, но муж мой из ваших краев, да и я ваши места очень люблю :) Вот тут такое дело, вроде как на майские праздники собираемся к вам в гости, а мне по сроку пора уже будет УЗИ делать... Вопрос, где это лучше всего сделать в Магнитке? за денюжку, естественно :) ну чтоб и хорошо, и муж мог посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kathy//, вообще в тет-а-тете у Захарова. Но к нему сложно попасть. Можно к Сухаревой в центр Новикова,она очень хорошо смотрит,всё объясняет и фото ещё даёт.

 

299099-вот телефон,если хочешь запишись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я сегодня записалась на 15-ый день. но вот теперь завтра запишусь еще и на 11-ый. Хотелось бы конечно к захарову, но попадаю к морозовой (может и хороший узист, но я ее не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ПОЯВИЛСЯ СПЕМАН ! ПОКА ТОЛЬКО У ОДНОГО ПОСТАВЩИКА! ЦЕНА ОКОЛО 450Р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, я тоже про Морозову не слышала нечего, надеюсь она тебе правильно все измерит, нам в этом деле каждый мм важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Можно у тебя заказать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я сегодня сделаю заказ,потому что у поставщика всего 112 упаковок.Если нам повезёт,если мы урвём,то на неделе привезут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Как урвете, пиши сколько есть чтобы сообразить сколько можно заказать... а лучше даже позвони сразу вот мой телефон 8-902-609-00-61 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, СПАСИБО!!!! Будем ждать!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, буду тоже очень признательна за Спеман:)))89193000044 Катя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет! Как дела,что нового? У вас случайно в аптеке нет крема от пигментации на лице? Хожу красоткой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо большое, обязательно запишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!Кто заказывал Спеман (Лена и Катя).Таблеточки пришли,4 упаковки.Я работаю 22,24,25,26.Если вас по 2 упаковочки устроит,то жду вас)))

 

Перчик ЧИЛИ, приветик!Конфетки заряженные спрятала,и жую одна втихаря)))Вкусныеее!На счет крема гляну как выйду на работу,приходил какой то новый крем от пигментации.Я 3 дня отдыхаю,у сына завтра день рождения,15 лет.А в воскресенье выйду посмотрю что у нас есть и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Я беру 2 упаковочки, напиши где тебя найти, отправлю дочурку... ;) после занятий заедет к тебе.. ты там их только запакуй чтоб не видно было что за таблетки.. а то она у меня не знает про наше планирование :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, аптека Форта на Ленинградской 18.Хорошо,я запакую))) дни когда я работаю я написала,в любой день пусть приезжает.Цена со скидкой за 2 упаковки будет 846 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...