Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, вот и заряжайся. Как кончатся,ты скажи,принесу ещё. Хотя надеюсь,что вторая партия не понадобится и скоро ты сама для планишечек такое "топливо" давать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))Убежала на выходные из роддома)))Эх тяжелые ночи,но теперь все сегодня последний день антибиотиков и с понедельника буду без ночевки туда ходить))))

Перчик ЧИЛИ, Мы заказывали с скв компании,у них свой сайт,с Архангельска))) :flower:

С недельками вас :flower: :flower: :flower:

бусинка78, Классный стишок,обязательно проголосуем,вечерами уже дома буду)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, believer, девочки приветик! Я сегодня работаю,приходите за Спеманом.Завтра отдыхаю,а потом на 3 дня выхожу.Перчик ЧИЛИ, я каждый день заряжаюсь :D надеюсь на положительный заряд.На счёт крема.Есть у нас крем от пигментации Ахромин,стоит 80р, у нас девочка им пользовалась,говорит хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!Сегодня началось голосование в конкурсе колыбельных,сегодня у меня положительный тестик на овулю,сегодня у меня распустился листочек на фикусе и еще новый лезет,сегодня у меня отличное настроение даже не смотря на то,что в весе +200гр!Желаю всем отличного весеннего настроения!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я приеду обязательно!!!завтра заберу!спасибо тебе большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, Хорошо!Буду ждать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, АПХЧИ на овульку!!!!!!!!!

За кремчеком зайду на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, АПХЧИ на овульку!!!!!!!!!

За кремчеком зайду на днях.

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ЗАРЯЖАЮСЬ!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уж поактивнее за землячку нашу голосовать!!!

http://www.babyplan.ru/konkursy/kolybelnaya/_/ok/moemu-angelochku-r3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Спасибочки!!!! :m0591::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля, мы тут с похоронами немножко выбились из колеи... я или 25 сама заеду за спеманом.. или 26 дочку пришлю, напиши мне в личку свой номер телефона, чтобы я перед тем как приехать с тобой созвонилась

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня вопрос.Записалась на пятницу на УЗИ в Тет-а-тет на ворошилова. Но записали меня к какой то Морозовой и почему то там космическая цена на УЗИ,600Р, а на Гагарина 400. Больше никуда не смогла записаться,везде занято всё. Подскажите,кто был у Морозовой,стоит ли к ней вообще идти,как она смотрит.Не хочется 600р на ветер выкидывать.И почему там так дорого??? :think1:

 

И ещё девочки.У меня выбор.Позвонила в центр семейно медицины,там без записи,стоимость такая же,врач Шиленко. Кто был у неё напишите отзывы. И к кому мне лучше пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет! Я была у Шиленко, мне она понравилась! Насчёт Морозовой не слышала- не знаю. А у Шиленко тоже 600? Это фоллкулометрия, то есть за 3 раза??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, приветик! Если бы 3. Это за одно УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Приветик!! Сегодня дочка после часу подъедет за спеманом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка78, сестра по Б ходила к Шиленко, она ей нравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, хорошо! Его запаковывать как просила? :D

 

Спасибо девчат,я уже не успеваю.Завтра пойду к Морозовой. Хотела к Шиленко,а у них в центре завтра сан.день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, КОНЕЧНО!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ХОРОШО!ЗАМОТАЮ,ФИГ ОТКРОЕШЬ!!! :D

 

Короче я так замотала,что теперь дочке точно станет интересно чё там за ,,подарок,, такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, аа, ну это полное гинекологическое узи? Так-то фолликулометрия рубликов 250 стоит всего. А вот полное да...так и стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну да.Ну мне только эндик глянуть как на прогинове растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ХОРОШО!ЗАМОТАЮ,ФИГ ОТКРОЕШЬ!!! :DКороче я так замотала,что теперь дочке точно станет интересно чё там за ,,подарок,, такой :D

Да уж... жду-не дождусь... попробуем поспеманить.. может и поможет... Уж ооочень ляльку хочется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, доча на тебя прям похожа!!!Давайте спеманьтесь хорошо,не может быть,а точно получится!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Мне многие стали говорить что доча на меня похожа.. а раньше вылитый папаня была... Давай и ты там тоже не сачкуй.. держу @@@@@@@@@@@@@ на твою УЗюку.. пусть эндик хорошо растет!!!! Тебе вон и волшебные конфетки перепали... так что ты обязательно заБ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...