Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :D дааа,конфетки заряженные самыми заразными бацилками.Да ещё и пасхальные. Ну точно должна заразиться. Лен,а доче сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, Оооо.. пасхальные.. ну это не просто конфетки-- а ЧУДО-КОНФЕТКИ!!! Ты теперь просто ОБЯЗАНА заБ и в скором времени нам будешь бацилочки посылать!!!!

Дочке 30 августа 18 лет исполнится... большая уже.. а главное когда вырасти-то успела.. я с этой доланой работой(выборы... выборы.. выборы) и не заметила ее детства то.. не нанянькалась... вот поэтому мой мозг и больной на планировании.. уж если получится заБ.. я тогда наверно до 3-х лет точно сидеть в декрете буду...

Что то не отзвонилась что забрала Чудо-посылочку.. видать мучаются распаковывают :D :D :D

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я её хорошо замуровала и скотчем обмотала!!! :D :D :D А у дочи и жених такой интересный!!!! Смотри как бы вместе в декрет не пошли с дочей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ага.. сама переживаю за это... Его правда после майских праздников в армию забирают.. а на выходных они с ночевкой в Абзачку ездили отдыхать.. вот переживаю как бы перед армией чего не натворили, так сказать для скрепления уз...Он ей уже колечко подарил. Сказал это типа помолвки у них.. ну мы тут с похоронами это дело в официальную часть конечно не перевели..А между собой они уже все решили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну дай Бог конечно!!! А сейчас же год всего служат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ага.. год.. так то он в институте учится.. но решил отслужить пока год.. а потом дальше учится будет.. Ему уже 21 год.. не хочет каждый раз дрожать от того что заберут в любой момент.. А так решили пока Маше еще 1,5 года учится он как раз год в армии прослужит.. а там уже можно будет и о семейной жизни подумывать...Лишь бы раньше ляльку не забацали... я конечно не против.. и помогла бы и вынянчила.. но с точки зрения молодежи.. так рано.. пусть еще погуляют свободно.. успеют себя еще детьми привязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а чё ты дочке не говоришь что вы планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Да нет.. как то сразу не обговорили.. а счас вроде и стыдно.. возраст думаю уже как бы не айс.. Хотя она каждый раз просит.. сходит к золовке моей понянькатся, приходит домой и давай меня уговаривать чтобы мы ей кого нибудь народили.. Ну я отшучиваюсь.. типа старая.. буду от вас внуков ждать..Не хочу пока ей голову проблемами о ненаступления Б.. дай бог ее эта проблема не коснется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, уж какой там возраст!!!Всё только начинается!!! У меня сокурсница со своей мамой с разницей в 1 день родила.Так теперь дети не разлей вода,всегда и везде вместе.На прошлой работе женщина в 42 первого родила и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Да я все понимаю, что многие в нашем возрасте Б, у меня у самой мама в 41 родила, счас бы сыночку тоже 18 было бы (он умер правда через 5 дней)..И все воспринимают возраст всегда по разному.. когда узнаю что все еще планируем, то говорят что мол зачем..уже внуков няньчить надо.. а когда уже узнают что Б и ждут детей, то реакция наоборот, типа молодцы.. что и возраст тут ни по чем.. и правильно сделали... Поэтому я стараюсь не офишировать.. у нас в родне никто не знает что мы все еще планируем с мужем. Получится, значит будет повод по раоваться за нас.. а нет.. так это и останется тайной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Пришла с УЗИ. Какой то ппц! Не понравилась мне эта Морозова. Всё УЗИ сидела с каменным лицом.Говорила своей ассистентке размеры и на мои вопросы отвечала,обращайтесь к своему лечащему врачу.Так жалею,что не попала к Сухаревой. Вот результаты: Матка 46*47*46мм, Миометрий не однородной структуры за счёт интерстициального изоэхогенного узла по передней стенке 11мм. Эндометрий 7 мм.Шейка матки 23мм. ПЯ 29*23 С ДФ! 18мм. ЛЯ 37*25 мм. Свободной жидкости нет. Заключение: Ановуляторный цикл. ФТМ малых размеров.

Вот и приплыли.Как так. В прошлый цикл на УЗИ написано что миоматозных узлов нет. Почему уменьшилась в размерах матка? В прошлый цикл была 55*46 мм. Как мог подскачить уровень ЛГ на 14 дц,если не было ДФ? Короче я вообще ничего не понимаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

Приветик, Да уж это еще один раз доказывает, что надо обращаться только к проверенным людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

бусинка78, это совсем необязательно миома. Это может быть и очажок аденомиоза. Лучше к Сухаревой ходить, чем к Морозовой какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ты права!Сухарева на все вопросы отвечает,а эта сидела как мумия,ничего не спроси у нее.И вообще я что то засомневалась в правильности ее УЗИ.А к Сухаревой не попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля,, будем надеятся что эта сухая тетка чего-нибудь напутала с твоим УЗИ,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ 29*23 С ДФ! 18мм. ЛЯ 37*25 мм. Свободной жидкости нет. Заключение: Ановуляторный цикл. Почему уменьшилась в размерах матка? В прошлый цикл была 55*46 мм. Как мог подскачить уровень ЛГ на 14 дц,если не было ДФ? Короче я вообще ничего не понимаю!!!!!

 

Как это цикл ановуляторный? фоликул 18 мм лопнуть еще как может( при таком размере как раз укол при стимуляции делают, что бы флоик лопнул), да и эндик еще подрастет до этого времени, нужно же минимум 8 мм, я бы с мужем как раз ближайшие дни планировала очень активно ;) А насчет размера матки, итак это каждый узист по своему измеряет и могут быть погрешности в мм, это же еще зависит от компетентности врача. Просто возмущена заключением врача, что цикл ановуляорный ну и выдала она, а то что у женщин овулька бывает на 21 дц и это в пределах нормы, ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, она по эндометрию смотрела.Сказала что в моем случае он не зрелый,что после овуляции он должен быть трехслойным.Я сегодня побродила по просторам интернета и выяснила,что после овуляции он становится однослойным по структуре.И я думаю что овуляция в ЛЯ у меня точно была.Может я просто рано пошла на УЗИ,что ЖТ еще не успело сформироваться.Не мог же тест просто так от балды быть положительным на 14 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть, я бы на твоем месте дня через 3-5 сходила к другому спецу на узи, чтобы уже наверняка убедиться и успокоиться, вдруг еще и второй фолик совуалирует и получится двойня ;) чего тебе и желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я тоже надеюсь на это.И никогда к ней больше не пойду.Мало того что они мне 2 дня названивали и спрашивали,приду я или нет.Записалась я на 11.30,они мне позвонили в 10.30 и сказали прийти к 11,потому что врачу надо уйти.Я сорвалась и побежала.Выкинула на ветер 600р ради того,чтобы посмотреть на мумию.

 

все может быть, я бы на твоем месте дня через 3-5 сходила к другому спецу на узи, чтобы уже наверняка убедиться и успокоиться, вдруг еще и второй фолик совуалирует и получится двойня ;) чего тебе и желаю!!!!

я об этом даже мечтать боюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, насколько я знаю, Морозова - "ученица" Захарова! Так мне Гнитюк говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мутации гемостаза где-то в городе у нас можно сдать, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, насколько я знаю, Морозова - "ученица" Захарова! Так мне Гнитюк говорил.

Ворон наверно считала,когда Захаров её учил.Я ждала сегодняшнего дня,чтоб БТ (базальная температура) посмотреть.Как она может повышаться в ановуляторном цикле? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!с наступающими выходными всех и работающих и наших милых декретниц:))!!

я вчера КПТ по направлению Сухаревой сделала,сказали все ок,только какие то сокращения ей не понравились,дала направление на физиолечение на следующую неделю!но самое печальное что СГ у нас последняя мягко говоря не очень...количество,подвижность и морфология,все ниже нормы((((А.Л. предлагает инсеменяцию...

бусинка78, Юль а ты ходишь в БиС к А.Л.?она назначает что то тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль а ты ходишь в БиС к А.Л.?она назначает что то тебе?

Приветик! Нет,туда я пока к ней не ходила,только на УЗИ. оНА ДАЛА МНЕ 3 МЕСЯЦА НА ЗАБЕРЕМЕНЕВАНИЕ,СКАЗАЛА,ЧТО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ТОГДА К НЕЙ. Я сейчас пытаюсь эндик прогиновой подрастить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, слушай я вчера когда спать ложилась, все думала про твое узи, бывает же когда неграмтный специалист, то он может перепутать ЖТ с ДФ и состояние эндика не так посмотреть, так что я бы все равно узи еще разок сделала, только у другого врача обязатльно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...