Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

у меня не вытекал. От большей дозы кажись вытекает, но сам прогик усвоиться уже успел, а вытекает лишь оболочка.

 

такая же была ерунда. И спать потом сильно охота.

бусинка78, так что, Юль, может и от него ты хочешь спать, а может от авитаминоза весеннего.

Может.Сегодня я на погоду грешила еще.Утром дождь,дома холодно,я как капуста нарядилась,в теплом халате,в теплых носках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, так так так, посмотрела профиль, какое подозрительное западение :malicious:

Молчу :molitva: :molitva: :molitva:

 

да уж, погодка мягко говоря не радует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да у меня вообще вторая фаза ,,красава,, ))) из крайности в крайность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну подождём - увидим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Катя. Примите меня в свои ряды. :Hello:

Я здесь новенькая, хотя на сайте лет 5 уже. Просто несколько лет не хожу сюда. Мне нужна ваш совет, может кто подскажет?

Для начала немного о себе. Мне 30 лет, мужу 31. 5 лет безуспешно пытаемся зачать. Причина в муже. Он наблюдался в Урологическом центре на Ленина, там Ноздрачев как-то может неправильно назначала препараты, может еще что-то, но почему-то результаты раз от раза все хуже, пока не свелись к 0. Забросили мы это неблагодарное дело и пытались отвлечься. Тоже не помогло. Дошли даже до Алонцевой. Да-да. Я поверила ей, он в первое время тоже верил. Но рез-та опять нет. Хотя я до сих пор верю, что Алонцева помогает людям. П.ч. за те полгода, которые мы к ней ходили, много кто забеременнел. Это не совпадение и не случайность. Это факт. Просто нам не повезло опять.

До этой весны я еще на что-то надеялась, а когда мой юбилей все быстрее приближался, то вера так же быстро угасала, что все у нас получится есстественным путем. Остается 1 выход - ЭКО. Елси бы это делали у нас в городе, мы бы уже точно попробовали, а так ехать куда-то.... Непонятно куда, где лучше, вообще голова кругом. :26_obmorok:

Сейчас надо уже готовиться, сдавать анализы, подыскивать клинику, хотя для себя я уже отметила 2: семья в Уфе и Самара.

Может кто знает из "прошедших огонь, воду и медные трубы" с чего начать? Пойти в Брак и семью, чтобы там все анализы пройти, есть ли там терапевт и маммолог? И к кому идти, просто к генику, типа Иванец или сразу к заведующей?

Гистеру я решила делать в АНО МСЧ, все-таки там оборудование получше да и специалисты тоже.

Все мои подруги родили и не по одному, даже младшая сестра уже с малышом, а мы все бродим одни. И совета спросить не у кого, ни у кого не было такой проблемы. Поэтому обращаюсь к вам, напишите кто может с чего начать, куда податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pregnant*, Привет!!! я проходила ЭКО в Самаре, клиника ИДК. Для начала лучше всего выбрать клинику, определиться с выбором врача, потом съездить на первичный прием к репродуктологу, ну а мужу к андрологу. А потом сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Шишоня! Раньше, когда я тут тусила, я следила за всеми магнитогорскими девочками, за Галюней, тобой, Наташей. Уж кто, как не вы знаете про все эти "короткие-длинные-протоколы". Рада, что у вас все получилось, пусть и не с первого раза, главное, ваши результаты пухлощекие! ;)

Клинику интуитивно я выбрала Семью в Уфе, может п.ч. ближе, не знаю. Как-то внутренне к ней настроена, хотя здесь не интуицию надо слушать, а здравый смысл, опыт других и профессионализм третьих.

Может кто слышал про Центр планирования семьи и репродукции в Челябинске? Вот для себя я сразу отмела Челябинск, особенно ДНК клинику. Ну не могу их политику понять, что значит экономное ЭКО за 300 т.р.? И как можно совместить пластические операции вместе с репродукцией и гинекологией. Поэтому близкие к нам "Жемчужину" и ДНК вообще серьезно не воспринимаю. А вот Центр планирования сейчас заинтересовал, особенно, когда увидела их цены, ЭКО для всех жителей Челябинской области бесплатно?!!!!

Для нас ЭКО+ИКСИ обойдется в 12 т.р. + препараты. Кстати их лучше у нас покупать или на месте? Чем больше узнаю, тем больше вопросов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pregnant*, мы с мужем готовимся к ЭКО + ИКСИ в Челябинском ЦПС. Да, конечно сама процедура бесплатная, только ИКСИ и препараты надо оплатить, но поездки туда еженедельными получаются. Покупать препараты можно в любой аптеке. Но проблема в том, что эти препараты только под заказ, ну а у нас в городе еще и предоплату просят (в частности аптека "Классика"). У Челябинского ЦПС есть договоренность в аптекой "Рифарм", которая находится рядом, что всегда есть препараты для ЭКО. Так что можно там покупать. Особенно если есть там карточка. Цены конечно высокие, но не заоблачные.

Ну что еще можно сказать??? Ну анализы и другие обследования конечно дорого обходятся. СГ они принимают только ту, которая у них сдается. Ну тут ты сама понимаешь, что у мужика, который несколько часов за рулем отмотал не будет идеальной СГ.

А еще они там любят отправлять на консультацию к другим специалистам. Вот у меня например вся проблема сейчас в том, что гемастазиолог мне не дает добро на протокол. И еще долго не будет давать. А гемастазиолог есть только в Челябинске. И каждый раз приезжая туда надо сдавать гемастазиограмму в Лотосе и еще кучу анализов. К примеру у меня список на 13 тыс. А потом только к вечеру прием. Т.е. целый день надо где-то провести. Мы скрасили свое время походом в киношку.

Если что-то еще интересует - спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня сутра решила вставить утрик вагинально.Когда вытащила палец(извините за подробности),обнаружила на нём алую кровь.Меня всю перетрясло. Отчего может быть??????Наревелась. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я ЗА ИМПЛАНТАЦИЮ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я ЗА ИМПЛАНТАЦИЮ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я бы рада,но так страшно,никогда такого не было.Бывало мазало,но чтоб кровь.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держу за тебя @@@@@@@@@!!! Пусть это будет ИЗ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,апчччхи на всех планюшечек,пусть скорее карапузики у вас поселятся в животике :flower:

Я пила дюф при планирование,мне он нравился в принципе,но при беременности я посчитала дороговато он выходил,потому сразу утрик и начала вставлять,но пить не пила,так как слышала,что от него может быть побочка в виде сонливости и такого,а я за рулем работала,мне такого не нужно))))

бусинка78, Я тоже за имплантацию,аппппчхи,чтобы кнопочка прикрепилась у тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//

Приветик, а ты по сколько вставляла утрик и со скольки недель начала вставлять?

 

Знаете, девочки месяков пока нет, но я что то совсем не верю в Б. Сегодня сдала ХГЧ ответ будет завтра.

Я в прошлую Б постоянно была с угрозой и то на утрике, то на генипрале. Вот думаю может начать утрик вставлять, что то я прям боюсь! :mamamia:

 

Да еще и БТ (базальная температура) стала падать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, а ты тестик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде есть слабенькая вторая полосочка. Но стала спина болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ну спина еще не так страшно.Завтра получишь хгч,и сразу начинай утрик.Хотя может у тебя и прогик будет в норме!Дай Бог чтобы хгч был положительный!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ну спина еще не так страшно.Завтра получишь хгч,и сразу начинай утрик.Хотя может у тебя и прогик будет в норме!Дай Бог чтобы хгч был положительный!@@@

Спасибки, за кулачки. Тоже очень надеюсь, Буду ждать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, поыему ты пишешь в профиле, что тест отрицательный, раз есть слабая полосочка?! Держу за тебя@@@, пусть ХГЧ будет БЕРЕМЕННЫМ! :kulachki: И где это у тебя БТ (базальная температура) понижена, не наговаривай! :girl_nelzya:

 

бусинка78, мне нравятся твоя кровь)))))) и БТ :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, мне тоже))) Тест еще рано мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! бусинка78, Ох как красиво график рисует.. и явное ИЗ есть... держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ через пару деньков можно и тестик замочить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Аппппчхи для вас для закрепления :flower:БТ (базальная температура) хорошая,пусть так и держится)))Ждем результатов хгч.

А утрик я с 5 недель получается начала вставлять,то есть задержка в неделю была. И до недель 14-14,5 где-то,просто у меня прогик свой хороший,но мне выписали,так как до Б была матка немного меньше размеров.А вставляла я брала сначала утрожестан 100 и 2 раза в день утром и вечером,а потом стала брать утрожестан 200 и вставляла только на ночь.

бусинка78, Пару денечков терпения и потом тестик))))Аппппчхи)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПХЧИ!АПХЧИ!АПХЧИ!АПХЧИ!АПХЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...