Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки пришла с лабы результат ХГЧ 229, прогестерон 21,6 . Я даже не могу поверить, что это со мной. Сижу как в ступоре. Пргик наверное маленький что делать, надо вводить поддежку или еще рано? Животик вроде немного потягивает и спина болит. Девочки миленькие подскажите, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Nikko, тихонько поздравляю!! пусть масик крепче держится за мамочку!!! по прогику не подскажу.. наверно дюф ил утрик подключить надо? девочки знающие датут совет...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ну во первых радоваться!)))Поздравляю!!!и начинай утрик вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pregnant*, Привет! Мы делали ЭКО в Екатеринбурге в клинике "Партус", делали в январе этого года, сейчас ждем малыша, сама до сих пор не верю, что получилось. Нам с мужем обоим по 34 года, до этого тоже ходили от врача к врачу, сдавали кучу анализов, потом опять и т.д. Обследования я все проходила в Магнитогорске, ехала туда уже с готовыми резуьтатами, только спермограмму муж сдавал в клинике, перечень необходимых обследований есть у нх на сайте. Если что-то еще интересует, с удовольствием отвечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравление. Вообще даже не верю! Думаю что в моем случае помогла мне лапара, физилечение и гинеколог.массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,Юлечка, приветики!!! :Hello: колись че оно? видать тест положительный.... держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Спокойствие ,только спокойствие,как говорил Карлсон!С Божьей помощью ты обязательно выносишь и родишь здорового карапуза!!!

 

бусинка78, ждем с нетерпением твоих результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с лабы результат ХГЧ 229, прогестерон 21,6 . Я даже не могу поверить, что это со мной. Сижу как в ступоре. Пргик наверное маленький что делать, надо вводить поддежку или еще рано? Животик вроде немного потягивает и спина болит. Девочки миленькие подскажите, что делать?

урррааааа!!! поздравляю тебя!!! Утрик я бы на твоём мсете начала вставлять, а вот дозировку не решусь написать :think1: К врачу когда пойдёшь?

 

бусинка78, Юлёк, ну чё там у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты в подполье? АПХЧИ для закрепления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера тесты полосатили,в обед ярче чем утром,не могла поверить,замочила аж 4 штуки.Сегодня утром думала будут ярче,а он как вчера утром,а в обед полоска практически исчезла.Тесты Эви из двойных упаковок.наревелась я сегодня вдоволь.Вот так 4 теста соврали.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля, изо всех сил держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Я в свое время когда была Б тестов штук 7 сделала, и они мне все не показывали вторую полоску, я тогда тетке своей говорю(а она в аптеке работала тогда и я у нее тесты покупала) тесты у вас какие то не правильные, она тогда еще удивилась.. а пошла я на УЗИ и мне срок 5-6 недель уже поставили и все было хорошо... так что без паники...сдай ХГЧ.. ждем от тебя положительного результата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня тоже днём тест слабую,но видимую полоску показал,а утром следующего дня полоска не поярчала,а даже чуть слабее была.У меня панику. Теперь моей непоярчавшей полоске почти 20 недель.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и АПХЧИ!

Сдай ХГЧ завтра или наберись терпения и сделай тест в воскресенье.

P.S. Верю в силу моих конфеток. Ты их ешь и внушай себе: Я беременна!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!Но что то прям внутри оборвалось.я конечно буду очень надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у меня тесты ярчали через день,я их штук 10 сделала наверное,7 оставила на память,как раз динамику,Сейчас в Тимкин альбом вклеила на память. Ах ностальгия :kiss2:

 

Все будет хорошо!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а я верю, что всё хорошо. Мне с малой одни тесты показывали, а другие фигу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

Юлечка, мне даже на 12 ДПО тест показад /. И // только после задержки, так что все самое хорошее еще впереди, еще подожди денька 2-3 и точно будет // :girl_bye: . БТ (базальная температура) очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с лабы результат ХГЧ 229, прогестерон 21,6 . Я даже не могу поверить, что это со мной. Сижу как в ступоре. Пргик наверное маленький что делать, надо вводить поддежку или еще рано? Животик вроде немного потягивает и спина болит. Девочки миленькие подскажите, что делать?

Поздравляю тебя!!! легкой беременности!!! а нормы прогестерона какие в этой лаборатории? А то что животик потягивает, то можно свечи папавериновые повставлять, они тонус мышц снимают, вреда точно не будет, гинеколог тебе тоже самое назначит, еще я пила Магнелис Б6. Исамое главное спокойствие только спокойствие, малыш все чуствует!! ;) \

 

бусинка78, держись дружище, я за тебя!!!! сдай и правда кровь там уж точно обмана не будет!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо большое,аж расплакалась.Тесты делала все Эви из двойных упаковок,вот пишут что они плохие.И один сделала Клеар Блю цифровой,он мне по блату достался всего за 70р.С нетерпением ждала + а он выдал минус.Я его разобрала,так на нем вообще приличная полоска голубая,даже не призрак.Короче накрутила я себя девочки по полной.Сегодня еле работаю,все раздражают.Интернет выключили,связи в аптеке нет,телефон плохо ловит.Психую.Вообщем вот в этом вся я)))

 

Nikko, а ты какие тесты делала?Я такая ворона,вместо того чтобы кучу денег на тесты тратить,лучше бы кровь сдала.Но теперь только после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будете готовится к ЭКО, зайдите в фитоаптеку Гордеева на Ленина 55, там много разных хороших травок. Например для мужчин есть чай спермаген, потом сок сурепки, капли петрова крест. Спермограмма улучшилась значительно! советую, не срузу конечно, у трав эффект накопительный. Но главное не лениться, каждый день заваривать. Для женщин тоже много хорошего, например семена подорожника. И при бесплодии, и при ранних сроках беременности, помогает эмриончику закрепиться. Главное все исполнять, конечно при этом не зацикливаться на результате, а потом вдруг может произоийти чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fiinnka, спасибо за совет! Завтра же постараюсь зайти туда. Так то я всегда стараюсь покупать всякие бады мужские, но как мертвому припарка. Недавно решила вместо дорогущего спермактина купить в спорт.магазине отдельно L-карнитин и Трибулустан. Попробую теперь травы, нам хотя бы немножко поднять, ну хоть пару % и то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Поздравляю)))Держитесь крепко за мамочку :flower: Легкой беременности и спокойствия)))Можно думаю утрик вставлять или для начала папаверин до врача.

бусинка78, Держу кулачки))Апппчхи аппппчхи,чтобы полосатились тестики :flower: Не расстраивайся у меня тоже через день только ярчали,да и полоски уже после задержки были яркие.А до задержки я не делала,я на о тестами побаловалась от балды))))В общем огромные кулачища за тебя,ждем вместе с тобой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Спасибочки дорогая!! :flower:

 

Девочки,в профиле загрузила вчерашний дневной Эвик и сегодняшний утренний Клеар Блю. Ну скажите,я же не сумасшедшая,есть ведь полосочки? А сегодня Эви даже фотик не взял,уже полоска не такая.Брак???

 

Правда сегодня фотала другим телефоном,он у меня фокусирует плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а ты тесты какой чувствительностью использовала? Не отчаивайся, а завтра не можешь кровь сдать на ХгЧ? Чтоб не мучать себя все праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloto, у эвика чувствительность 20.А у клеар не знаю.В том то и дело,что кровь пока не получается сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля, что беременность наступила - это ОДНОЗНАЧНО!!! Пусть только малышастик твой крепче там устраивается!!! Мы с тобой, верь только в хорошее!!! Ты заслужила это счастье! :love:

 

полоски на тестах для 10 и 11 ДПО - ОТЛИЧНЫЕ!

П.С. чёт меня кинуло случайно аж в темку "Набережные Челны", написала я там насчёт полосок, потом понять ничё не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...