Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, ))) это были 9 и 10 ДПО.Сегодня 11.Утром сделала тест на утреннюю мочу.Там только тень от полосочки.Похоже моя малявка прицепилась,но не смогла удержаться.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, сделай ещё вечером.

блин((((

 

.Утром сделала тест на утреннюю мочу

Эвик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да Эвик.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, да Эвик.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, да Эвик.Единственное что у меня осталось,так это сиси на целый размер больше и болят.И усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не торопись с выводами! Вечером замочишь? Сколько наблюдаю, так утренние всегда слабей вечерних :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, и я вижу полосочки... изо всех сил зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Пусть масечка крепче держится за мамочку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

Юля, я закупила сразу 2 упаковки Эвиков этих двойных, такая фигня. Намочила сперва вообще ничего, потом только через минутку стала проявляться только сравнительная полосочка и только еще через минутку полосочка по беременности. Заже сейчас 4 ДЗ а они точно также себя ведут, только сегодня с утра опять мочила. Мне кажеться они какието бракованные, а может быть это партия такая. А когда пришла в Рифарм то мне фармацевт вообще порекомендовала Фрау - это даже еще хуже бракованных Эвиков. Вообще ничего не показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я вижу вторую полосочку, отставить панику, почему же ты сразу настраиваешься на плохое? не притягивай плохую энергию, говорят же чего боишься то и случается. Посмотри у меня в профиле когда я забеременела, тоже тестики не сразу ярчали, для этих дней самое то полосочка, так что думаю у тебя ЗАЛЕТ :)

 

Сейчас вспоминаю как я год назад делала эти тестики, в тайне от мужа расматривала, и на свету и на фотографии увеличивала, чтобы точно понять что я не шизофреник и вижу эти две полосрчки, такие долгожданные и желанные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вообще не увидел полоску на эвике,что на фото.Вообще сказал,что задержки нет,и не парься.Он как то более оптимистично относится.Это я паникую.Вообще сколько раз себе обещала не делать тесты до задержки.Но нет силы воли.Вот во всем могу сдержать себя,а в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже вижу вторую полоску, ожидание всегда очень мучительно, держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, полосочка не Эвике видна. Про электронные клеар слышала,что при разбирании они всем полоску вторую показывают.

Терпения,Терпения и ещё раз терпения,мой друг ;) Экваторным АПХЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вообще не увидел полоску на эвике,что на фото.

муж слегка ослеп)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, С экватором вас!!!! Здоровья вам с масечкой!!! :flower:

бусинка78, зажала и не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Видно полосочки :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настраивайся на хорошее,пусть масечка крепится крепко крепко :)

А все это наши шаловливые руки с тестами до задержки))) :friend:

У меня муж тоже в июле говорил,что ничего не видит и вообще чтобы не заморачивалась,но в октябре я уже в ДЗ сделала получается тест и он был ярким,там не нужно было глядеть сильно))

В общем ярчайте ярчайте,держу кулачки,чихаю и просто верю в вас :flower:

Перчик ЧИЛИ, С экватором вас :friend::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юль, всё хорошо будет! Видишь муж уже увидел, да ещё она и раньше контрольной появилась!

:molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля, зачем утрик отменять? потяни до сдачи ХГЧ,, у многих тест после задержки только полосатиться,,, не паникуй,,,еще 5 дней у тебя до задержки а ты уже вот так руки опускаешь... изо всех сил держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Подскажите, пожалуйста, уже 3 недели мучаюсь от вазомоторного ринита: постоянно чихаю, заложен нос, прозрачные слизь из носа. Спать вообще не могу без капель. Но так же не может продолжаться долго. Еще эти праздники, не могу сходить даже к ЛОРу. Понимаю, что возможно это связано сейчас с гормональными перестройками организма. Что можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, привет. Нельзя тебе сейчас пользоваться сосудосуживающими препаратами! Тем более 1 триместр, ты что? Это всё из-за прогика)) Я даже не знаю что тебе посоветовать :( Но капли - нельзя.

Юля, жаль, что тест чистый :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, промывай нос морской водой,она тоже вымывает аллергены.Нюхай звёздочку,должно стать легче.И после праздников к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля, и все таки я считаю не надо тебе опускать руки,,, вон сколько пишут что Эвики нынче врать стали безбожно,,,так что я верю в тебя и твою б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я тоже смотрела галерею,полно ложных эвиков,но они наоборот показывают полоску когда Б нет.А так,чтобы Б Была,а они не показывали,я таких не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я писала выше,, что у меня была такая фигня,, тесты ни в какую не хотели полосатиться а Б была и УЗИ подтвердило,,, так что я думаю все равно тебе еще надо утрик оставить и после праздников сдать ХГЧ,, если М будут они и через утрик пробьются, а не пробьются так ничего страшного если ты Ц на пару тройку дней из за утрика удлинишь, потом все в норму все равно встанет,, а так ты масику ни какого шанса не даешь,, он услышит твой писсимизм и точно сбежит от тебя,, подумай хорошенечко, главое без паники,,, держу не разжимаю @@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а у тебя тесты даже призрак не показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, нет,, чистейшими были как слеза,, ни намека,,, так что ПОДУМАЙ хорошо,,, и еще и еще и еще раз держу изо всех сил за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, сдай завтра ХГЧ. Тесты, даже эвики, сейчас такие вруны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Мышаня //, привет! АПХЧИ экваторно и заразно-заразно.

Мышаня //, давно не виделись :flower: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...