Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, все обязательно получится в первом весенне-летнем цикле:))!!!!

Юль,как там будет информация по спеману,ты моякни пожалуйста!а то мы уже допиваем первую коробку...а до врача так еще и не дошли,думаю он все равно его выпишет!

Перчик ЧИЛИ, обними пожалуйста и меня покрепче :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ, давай!))) обнимаю крепко крепко!Все таки твои конфетки волшебные)))

 

Шишоня, я в этом цикле после окончания М начала пить ацекардол.Пила ангиовит,фольку и витамин Е.После теста + на О начала пить Прогинову чтобы до имплантации подрасти эндик.Вот про кровоток тоже думала,т.к. работа все равно малоподвижная.После того как увидела 2 полоски на тесте на Б уменьшила Прогинову с 2 таблеток на 1.Могло это спровоцировать срыва?

 

believer, приходи,Спеман есть в наличии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после окончания М начала пить ацекардол

Насколько я знаю, что антикоагулянты назначают после О и предпочтения врачи отдают фраксу и клексану, Как мне объясняла врач у них немного разные действия, в отличние от ацетилсалициловой кислоты. Хотя все они разжижают кровь, но действуют на разные белки крови.

уменьшила Прогинову с 2 таблеток на 1.Могло это спровоцировать срыва?

Я не уверена, что из-за нее... а ты была на УЗИ? Какой был эндик?

Вот про кровоток тоже думала,т.к. работа все равно малоподвижная

Девочки наверное подскажут где у нас в городе можно проверить кровоток в матке, если его вообще у нас проверяют :sorry:

Давай, настраивайся на победу, продолжай пить ангиовит, а вот с прогиновой может и не стоит экспериментировать без консультации врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, во время узи на 5 дпо эндик был 7 мм.И вообще мне Морозова поставила ановуляторный Цикл,при этом написала ДФ в ПЯ 18мм.Странная женщина.А знаешь,я вот думаю что благодаря Прогинове эндик и подрос.Я в прошлом цикле была на узи у Сухаревой,она сказала что скорее всего моя проблема в тонком эндике,скорее всего меня не удачно почистили и повредили рецепторы.Сказала что если через 3 месяца Б не наступит,приходить на прием,сказала будем пробовать ростить гормонами и физ.лечением.Ну я и решила время зря не терять...)))

 

Шишоня, во время узи на 5 дпо эндик был 7 мм.И вообще мне Морозова поставила ановуляторный Цикл,при этом написала ДФ в ПЯ 18мм.Странная женщина.А знаешь,я вот думаю что благодаря Прогинове эндик и подрос.Я в прошлом цикле была на узи у Сухаревой,она сказала что скорее всего моя проблема в тонком эндике,скорее всего меня не удачно почистили и повредили рецепторы.Сказала что если через 3 месяца Б не наступит,приходить на прием,сказала будем пробовать ростить гормонами и физ.лечением.Ну я и решила время зря не терять...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, с эндиком 7 мм девочки Б, главное чтобы структура соответствовала фазе. А ты гистологию не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, ты имеешь ввиду гистологию после ЗБ или гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я Глебкой умудриклась забеременнеть при эндике 6мм на 14 ДЦ. Конфетками ещё обеспечу. Ты главное верь, проверся как Шишоня говорит.

believer, АПХЧИ! :chih: :chih: :chih::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, гистеру в идеале, а так хотя бы аспират.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, я боюсь делать какие либо манипуляции с эндиком,он у меня и так в шоке от всех чисток,и опять его травмировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, лучше гистеру сделать, а не аспират. На гистере посмотрят сам эндик изнутри тебя и биопсию возьмут прицельно. А на аспрате берут оттуда, откуда попадется. Биопсия покажет наличие гиперплазии (а она бывает и при тонком эндике - у меня было именно так). А еще бывают полипы эндометрия (их на узи у нас в городе никто нифига не видит!)

По поводу травмирования: конечно это тоже не есть хорошо - постоянно лазить внутрь матки. Но хотя бы 1 раз это пройти нужно. И там ведь не весь эндометрий выскабливают, а только небольшую частичку.

По поводу крови: все что Шишоня перечислила - нужно проверить. Еще нужно сдать гомоцистеин. Из-за его повышения тоже срываются Б. Причем сдать его обоим. Если она завышен, то фолиевой кислоты принимать по 8 мг в сутки и еще прием ангиовита, ну и двигаться побольше.

А еще млжно сдать HLA2 типирование и мутации гемостаза, в частности PAI-1.

Короче, причин для срыва множество. Выявить точную - дико сложно и оооооооочень дорого... Если надо - то у меня скидка максимальная в Инвитро - 10%. Могу дать.

 

И еще: Шишоня права - с прогиновой нужно очень осторожно и только под контролем врача.

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Скоро обязательно все получится,уже на шаг впереди к малышику стали вы,главное не опускать руки :flower: :flower: :flower:

А я конфеток так никому и не дала :confusion: И так никуда не собрались :confusion::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узас!У меня аж глаза в кучу собрались! Девочки,а вот меня сегодня осенило.Вот такой вопрос.К чему крепится при ВБ Эмбрион?ведь в трубах нет эндометрия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты чего это о ВБ?

К чему крепится при ВБ Эмбрион?

Он не крепится, он там застревает... Изменено пользователем Шишоня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, так он же развивается,за счет чего?чем питается?

Изменено пользователем бусинка78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, нашла специально для тебя

Имплантация плодного яйца в слизистую оболочку матки происходит за счет выделения трофобластом протеолитических, гликолитических и других ферментов, растворяющих ткань слизистой оболочки. При расплавлении слизистой оболочки вокруг плодного яйца образуется тканевой распад (эмбриотроф), являющийся питательной средой для зародыша. Эмбриотроф содержит белки, углеводы, липиды, витамины, соли и другие вещества, необходимые зародышу на ранних стадиях развития.
Значит и в трубе зародыш этим и питается...

 

Источник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Шишоня, я вот тоже сегодня почему-то об этом задумалась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :Hello: У кого-то :day_x: ,а я тебе толком и не обчихала :sorry:

ААААППППППППХХХХХХЧЧЧЧЧИИИИИИИИ!!! :chih: :chih: :chih:

Желаю,чтобы в конце цикла ты сделала так :tectik:, а потом так :pregnant: ,а мы за тебя сделаем так :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, с тебя конфетки)))встаю за ними в очередь;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Порекомендуйте пож-та хорошего эндокринолога. У меня сильные гормональные сбои, а гинекологов наших это совсем не интересует, только пичкают меня КОКами (типа все наладят).

И еще, кто-нибудь наблюдался у Кочаковой Л.Б. в Центре профилактической медицины? Что можете о ней сказать? Хочу сходить к ней на прием, она вреде Г-Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ Катя, подскажи, пожалуйста, ты относишся к консультации на Вокзальной? У какого врача стоишь на учете? Я там относилась всегда к Джаборровой, но что то так не хочеться к ней идти.

 

Девочки, подскажите, кто хороший гинеколог в ЖК на Вокзальной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pregnant*, привет! Ну как дела? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, привет! Спасибо конечно за чих. Но я ничего не ожидаю. Просто принимаю прогестерон чтобы аденомиоз и гиперплазия снова в прогресс не пошли... Так что в конце цикла я беременной не буду...

 

Девочки, у меня снова крышу сносит. Не могу видеть беременных. У нас в подъезде их аж 3 и + двое, и двое уже родили, на работе тоже 2 беременные. Сегодня дома в очередной раз сорвалась. :girl_cray::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ты знаешь,у меня раньше так же было,а сейчас наоборот.Вот заходят ко мне девочки беременные,я их чуть ли ни с хлебом солью встречаю.Оближу с ног до головы,все что надо расскажу и покажу.На работе все это заметили.Потому что я бываю груба иногда с покупателями,когда выведут,могу так ответить,что мало не покажется(хотя нельзя у нас Это).Как то по другому стала относится.Бывает как подумаю,а может она тоже ждала этой Б как манны небесной.Не переживай,без детишек не останемся)))

Изменено пользователем бусинка78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, :Hello: по прописке туда отношусь,но я туда ни ногой. Наблюдаюсь во 2 ЖК.

Джаборова ещё тот кадр :bat: !Мама моя несколько лет назад имела "счастье" у неё на участке наблюдаться после серьезной операции по женски. Больше к ней не ходит. Про других врачей ничего подсказать не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ты знаешь, просто вокруг меня одни беременные. Двое с работы сначала поговаривали про аборты. Одна из подъезда за время пока мы "планируем" уже третьего ждет. Вот мне крышу и начало сносить...

У меня ведь еще и собака беременная. Вот бабушки "доброжелательницы" когда только увидели мою Алиску с животиком и спросили меня, а чего сама-то не рожаю? Ведь старость уже не за горами, мол потом ведь не сможешь родить и все такое в этом духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...