Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Мышаня //, блин,какая старость:)я думаю,что лет 10 еще можно активно планировать.А вы не пробовали менять обстановку.Ну я имею ввиду например отпуск в жарких странах.Знаешь,у нас на работе менеджер долго не могла заБ.как то они с мужем поехали в Питер к друзьям и она приехала оттуда Б.Родила сына.Потом они начали планировать второго,опять ничего.Поехали специально в Питер,месяц там активно планировали,ноль.В итоге она поехала на Эко.Успешная попытка.Но попала в эпидемию гриппа и случился выкидыш.Через несколько месяцев поехала снова,у нее оставались криошки...И наконец чудо!Сейчас у нее Иван да Марья-двойняшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, пробовали менять обстановку - нас ничего не берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, меня слушай,я тебе грю что будет лялька,значит будет.:)А когда я говорю,значит так и будет.Мне даже муж говорит,чё я ведьмочка.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не ведьмочка, а депрессивный заяц. Я решила депрессию побороть кучей конфет. Похерила свою диету безсахарную!

бусинка78, слушай, нам с тобой по 33, мы примерно вместе замуж вышли. Значит и беременеть будем вместе. Так что давай дерзать!

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно,я даже по врачам ходить не хочу.Вот уверенность внутренняя,что и без них все получится.))) Бывает,накатывает и на меня тоска,но быстро отпускает.Наверное всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я тоже не хочу по врачам ходить. Но с моими пролемами с эндометрием я вынуждена это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а я сегодня себе сделала подарочек.Купила массажер инфракрасный,такой вибрирующий.Буду теперь себе на попе красоту наводить))) муж аж пищал от восторга,как ему ощущения понравились.Поводил мне но попе,так ощутимо,даже немного болезненно.Вот М пройдут,буду во всех местах массажировать.

 

А у меня в этом цикле М хоть на правду похожи.Конечно не такие обильные,но и не как от царапины на пальце.Прокладка за день полная,нормальная Прокладка,не ежедневка.Ёуху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, классно! Я тлже хотела бы попу украсить! Но нельзя мне ни попу, ни бедра, ни бока на талии массировать.

Я кстати, сегодня утрик на дюф поменяла. Чего-то у меня теперь на утрик грудь начало надувать. Раньше такое на дюфе было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, эндометрий начинает нарастать ще сильнее и эндометриоз начинает прогрессировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а у тебя М обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я в понедельник хочу сдать гормоны,будет 5 дц.Какие надо сдавать на щитовидку,которые самые главные?

 

И есть ли смысл сдавать лг и фсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не знаю. Мне ж не с чем сравнивать. Я же не знаю, что считать за норму. Но вроде бы средние.

Изменено пользователем Мышаня //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,вчера начал тянуть и дергать ПЯ,СЕГОДНЯ утром тоже.У меня был один тест на О Анна.Я его сделала и вот что он показал!Сегодня только 4дц!!! это что,уже овуляция?? Изменено пользователем бусинка78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай проверьтесь тестом на Б, во время Б тест на О тоже рисует две полоски и М могут идти первые три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила дочь!, для Б БТ (базальная температура) низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Скорее всего, Юля ты все такие была Б и она у тебя сорвалась,, и у тебя в оргинизме еще остался ХГЧ вот он на тесте для О и показал тебе две полоски,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Скорее всего, Юля ты все такие была Б и она у тебя сорвалась,, и у тебя в оргинизме еще остался ХГЧ вот он на тесте для О и показал тебе две полоски,,,

:think1: завтра пойду на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, удачного похода,, пусть тебе все там хорошенечко посмотрят,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Я тоже думаю, что Б сорвалась, а организи отреагировал. Но может и О ранняя. Завтра всё узнаешь. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет :girl_bye: Во сколько пойдёшь?

Юль, если выбирать Захаров - Сухарева, то к кому лучше? У тебя выбор не стоял, ты сразу к ней решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Привет! Я на 16,30 записалась. У Захарова была только на УЗИ молочных желёз,поэтому даже сказать не могу,кто лучше. Но Сухарева мне понравилась тем,что она очень внимательно смотрит,всё объясняет,на все вопросы отвечает. А Морозова,та что поставила мне ановуляторный цикл,вот ей точно надо ещё учится и учится,а не сидеть и не строить из себя ,,умную,, царевну Несмеяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, удачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, :embrace: СПАСИБКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...