Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Юля, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ удачного тебе похода на УЗюку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, как когда-нить соберусь на узи, попробую тоже к ней сходить. А то З мне сказал, что мол раз болит яйцо, то значит воспаление, ну ващеее. А у меня оно болело, так как Овулька подкрадывалась, всего-то пару дней, так как он ещё там поковырял датчиком прилично., а потом всё норм, как обычно.

Юль, ещё раз удачи тебе! Будем тебя ждать с узи, пусть всё хорошо там будет :flower:

 

Девы, у меня постоянные выделения, без запаха, без зуда. по кольпоскопии цервицит, в тот момент ещё на ГВ мы были, лечение не назначили, только лишь свечи с облепихой. ПО мазкам всё чисто. Вобщем Г сказала( в трестовской жк заведующая), что мой цервицит в принципе не проблема, а всего лишь особенность.

Пошла к Клименко проситься, чтобы у неё планировать, затем наблюдаться. Посмотрела она мою шейку, сказала, что гиперемированна, но опять же ничё не назначила, только вот анализы на мутации сдать, но это уже по части планирования. Пока не сдала.

Так вот....выделения есть ВСЕГДА, без ежедневки не хожу, ну чё за фигня. Я уже взяла и самостоятельно назначила себе тержинан, ну так уже после 1 введения меньше стали выделения, может капля за весь день. Что думаете по этому поводу? правильно я сделала? :think1: и можно его при планировании, у меня 2 фаза, а вдруг :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, С удовольствием готова делится конфетами,только нужно где-то пересечься)))

бусинка78, Удачки на узи :flower: Насчет теста на О,я о своей Б по тесту на О и узнала,потому наверное он у тебя и яркий,что Б все-таки была,но сорвалась,а хгч постепенно выходит,согласна с девочками.

ЛИСёнок exe LeDeka, Даже не знаю,что сказать,я не врач и можно что-то или нет им лучше видно,но по идее от молочницы же лечат и беременных и планирующих,по крайней мере,когда я лечила врач не говорила что нельзя планировать,хотя тогда мы еще и не планировали.Я сейчас с выделениями мучаюсь,знаю что норма в принципе,молочницу подлечили,но все равно устала уже,никаких труселей не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, :Hello: пузик.

Даааа, у тебя уже 34 недели почти, а мы до сих пр всё встретиться не можем, балаболы :D :D :D

Сейчас для твоего состояния выделения - норма.

Так вишь чё, у меня и не молочница, видимо из-за этого цервицита :think1:

 

Девчонки, посоветуйте хорошего эндокринолога, мужу срочно надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Ага,а по узи и по замерам живота уже 35,на неделю вперед так и идем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пришла с УЗИ.Подтвердилась моя миома,и она не одна.Одна в дне,вторая по задней стенке.обе маленькие.И плюс еще аденомиоз.Вообщем Сухарева сказала что если в этом цикле не получится Б,то со следующего на 2-3 месяца попить Жанин.Яичники нормальные,овуляция скорее всего будет в левом.Эндометрий норм для 5дц.Вот такие вот дела.Что еще за бяка прицепилась этот аденомиоз и миомы:(

 

Сказала подойти в середине цикла посмотрим Овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

Приветик. Может быть тебе все таки стоит послушать Сухареву и попробовать Жанин. Я уже писала, что у меня подружка на его отмене забеременела, он и эндометрий лечит. Я читала, что ты не хочешь по врачам, это и понятно уже нет никому никакого доверия. Но Сухарева тебе нравиться, а когда своему врачу доверяешь все обязательно получиться.

 

Знаешь, мне на лапаре тоже миому удалили, вот такие во бяки в наши 30 лет уже вырастают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, привет!Как самочувствие?Знаешь,на сколько я знаю,ок действуют только на тот период,пока их пьешь.Потом все возвращается.

 

Аденомиоз она мне поставила как я поняла по форме матки,какая то она шаровидная что ли.И вот я еще в сомнениях.При этом А-зе М должны быть обильными,а они у меня не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, вот ведь((((

Что такое аденомиоз? Это что-то вроде эндометриоза матки? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну как я поняла,вроде Да.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте хорошего эндокринолога, мужу срочно надо!

повторюсь, а то никто не отвечает :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я честно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, к Полешкиной в "Океан здоровья" записались, хвалят её.

Чё, Юль, теперь с этим аденомиозом делать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, не знаю.Начиталась всякого в инете.Кто прижигает,потом в ИК УХОДЯТ.КТО НА ОК САДИТСЯ.У КОГО ТО НА ЛАПАРЕ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ.не знаю что мне делать.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Мне Захаров летом прошлого года по УЗИ поставил адамеоз. У меня тоже ум на раскаряку был,но это бяка не помешала мне забеременнеть. Всё будет хорошо, позитивный настрой-это 50% успеха. АПХЧИ!

ЛИСёнок exe LeDeka, ты не знаешь,чем грозит резко положительный РФМК по гемостазиограмме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да, ты не раскисай. С врачом обговори, может и впрямь на какое-то время противоз. надо попить, Жанин при эндометриозах вроде частенько назначают. Но я в этом не особо рабираюсь, просто уж тут начиталась.

Перчик ЧИЛИ, вообще без понятия. Ты 1 раз сдавала такой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я уже раз 5 или 6 сдавала. РФМК 2 раза был отрецательный,потом положительный,а в последний раз )от 4.05) резко положительный. Г прописала кардиомагнил 75. Я пошла по своей инициативе к гематологу,а та меня даже не приняла, типа пузиакми они не занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла по своей инициативе к гематологу,а та меня даже не приняла, типа пузиакми они не занимаются.

обалдеть :girl_mad:

Ну я уж почитала, тоже если высокий, то кровь густая, вот и назначили тебе кардиомагнил. А ты д-димер не сдавала? Только вот этот? Вообще во время беремености кровь всегда ещё гуще становится. Вот я малую пошла рожать, а мне фигу, нельзя, сказали опасно, могу и не встать потом с родового стола, да и ребёнка тоже потерять можно...ужас вобщем. И 3 дня меня капали, разжижали кровь, потом норм. анализы были, меня прокололи и я родила. Открылось кровотечение, еле остановили. Наразжижали. ППЦ..одно лечим - другое калечим.

Ой...написала я ужастиков прям, тв только не принимай на себя. Всё хорошо будет. У меня в 3 раз тоже всё хорошо будет, я настроена позитивно, иногда канеш мысли всякие дурные посещают, но стараюсь прогонять их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Да я не раскисаю,просто какой то пофигизм в душе.Взяла курантил,хочу пропить.Да и утрик повставляю.Сухарева сказала что прогик лучше попринимать,для эндика будет лучше.А вообще я у нее немного поумничала.Она у меня спросила откуда у меня познания,я сказала что в аптеке работаю,интернет шерстю и врачам мало доверяю.рассказала про морозову,про мой типа ановуляторный прошлый цикл,про хгч.Она сказала что типа кисты тоже могут повышать хгч(в чем я сомневаюсь).Но кист то у меня нет.Вообщем она сказала прийти к середине цикла посмотреть овулю.А почему тест на О был положительный я так и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Я Д-димер в самом начале Б сдавала,был выше нормы в 2,5 раза. Проколола фракс,потом курантил пила.Гемостазиограмму сдаю 1-2 раза в месяц.Остальные показатели более менее в норму вписываются.

 

бусинка78, ты работаешь сегодня? Можешь узнать сколько будет стоить гепамерц в ампулах под заказ? Как быстро придёт? А 5 ампул вместо 10 можно?

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ой, точно же, ты мне писала про свои проблемки, я вспомнила))

Вот чёта мне совсем не хочется 2.5 тыщи на генные мутации выкидывать. Нету у меня никакой наследственной тромбофилии, двоих родила. Если что-то и есть, то приобретённое. А Клименко сказала, что без этих анализов мне ничё не сможет сказать. Вот не знаю чё делать.

 

уже думала мож просто опять д-димер сдать, да и всё, но чё я ей скажу, раз она меня именно с теми анализами ждёт. Другую Г искать? Её вроде все так хвалят. Да и мне нравится она :think1:

 

Перчик ЧИЛИ,

стырила с твоего профиля :confusion:

Д-димер=539 (в норме не больше 248)

У меня ваще 633 был, больше не пересдавала.

П.С. На момент сдачи был срыв, ну или ББ, как говорят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, тебе хоть какие-то анализы она назначила,а мне кроме гемостазиограммы,которую по пятницам в ЖК берут ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ты тоже у неё? ты говорила небось, а я забыла опять :D

 

всё...увидела, ты тоже у Т.В.

Знаешь почему она мне эти анализы назначила?? Потому что у меня было 2 срыва, она сказала, что 2 раза подряд - это уже не нормально :(

 

ещё вот гомоцистеин назначила сдать, тоже всё тяну. Но я ангиовит пью, сама себе назначила, хуже не будет.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто принимает л-тироксин или эутирокс, в чём разница?

Сегодня с мужем были у Полешкиной, она назначила л-тироксин. Гормоны у него идеальные, только АТПО высокий, что говорит о наследственности. Узел опухший. Я вот не поймы ЗАЧЕМ гормоны назначать, если они в норме?

И почитала, что если уж и принимать, тол только не л-тироксин. Совсем запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...