Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, :flower::embrace::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо. АПХЧИ на тебя!

Спасибки,,, доровья вам с масечкой!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил дюфастон? Когда М должны прийти после окончания приема дюфа? Жду-жду, а их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, бусинка78, спасибки. А на вас АПХЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Дошла я наконец-то до ГСГ (гистеросальпингография). Боже как оказывается это больно :-(. Делала в комбинатовской на набережной. Девочки мой совет если кто собирается или когда-нибудь соберется делать ГСГ, делайте ее в комбинатовской. Оборудование новое, а отношение...со мной как с родной и за руку держали, и ласковые слова говорили. Если бы не доброта этих врачей я бы от боли ревела бы прям на столе(((. Делал врач Мамыкин, говорят очень грамотный врач, хоть и молодой. Если кому интересно стоит примерно 3100 руб (мне как работнику комбината получилось бесплатно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, молодец,что решилась!!! как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет! Результат слава Богу, трубы проходимы. Если честно я думала , что они не проходимы и причина незаБ в этом((((, но.... Теперь даже не знаю, наверное просто остается ждать и верить. Может сделать анализ на совместимость? Где у нас делают? И как этот анализ называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Я тоже третий раз ГСГ (гистеросальпингография) делала в комбинатовской.. тоже отношение очень понравилось.. вежливые... заботливые.. не рявкают, все объясняют..

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva

Привет, рада за хороший результат по ГСГ (гистеросальпингография). Тебе моя рекомендация, иди на лапару, нечего сидеть и ждать. Я когда делала ГСГ то мне поставили непроходимость и я пошла на лапару. Оказываеться трубы по лапаре проходимы, но на яичниках капсулы и поликистоз, хотя мне никто никогда не ставил поликистоз. Ни по УЗИ и циклы у меня не длинные и без задержек. Сделали надсечки.

Девочки как схожу на УЗИ обязательно всех обчихаю, сейчас пока еще боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, молодец, с хорошими результатами!

 

Nikko, когда пойдёшь на узи и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня беда.:( Банк выставил мою квартиру на торги.Скоро меня выкинут на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ужас какой!((((((((((((((((( уже увидела твою темку, читаю. Что же ты, Юля, сразу не пошла в банк, как не смогла платить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я была там не раз,и писала,и ходила.У банка один ответ.Это ваши проблемы,квартира в залоге,не сможете платить,продавайте.Не продадите сами,выставим на торги.Вот это и случилось.Я не знаю куда мне метаться.Хочу сходить в органы опеки,но боюсь что меня пошлют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сходи, у них завтра приёмный день, они о вторникам и четвергам. Иди прям к 9 утра. На той неделе они с 9 до 12 работали во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, завтра должна сестра бывшего позвонить.Посмотрим что она скажет.Она адвокат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, хоть бы что-нибудь вразумительное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, позвонила я родственнице в отдел опеки... в общем в нашем законодательстве не предусмотрено ничего подобного.!!! У них много выписанных детей. И дословно: кредит взят на определенных условиях и должен быть возвращен(((

 

а реструктуризацию Вам не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо!Я тоже уже узнала.Сейчас выкидывай детей,не Хочу,никто слова не скажет.Реструктуризацию я оформила через полгода как муж ушел,о чем очень пожалела.Ее тоже надо отдавать.Звонила мне сегодня сестра мужа,сказала Единственное,что мы можем сделать,это потянуть время судами,а за это время что то думать с жильем.Сказала в квартиру никого не пускать.уведомления о торгах не было,а на нет и суда нет.Как пришлют уведомление,будем его обжаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Реструктуризацию я оформила через полгода как муж ушел,о чем очень пожалела.Ее тоже надо отдавать.

а как же!!! это ж тоже долг!

тебе в блоге девочки правильно написали, что надо с бывшим мужем долги делить, он созаемщик, причем его доля в платеже может быть больше с учетом дохода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдавала анализ крови, показал высокий результат гемоглобина 160, сказали, что это плохо, вязкая кровь. Что дальше делать? Слать гемостазиограмму? и Д-димер? Блин сама себе уже скоро буду назначать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, да, сдавай именно всё это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я сдавала и гемостазиограмму,и Д-Димер и коалограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого давно тут нет :sorry:

АПХЧИ!!!!!!!!!!

бусинка78, интересный тестик у тебя в профиле ;) Персональное АПХЧИ на овулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Приуэйт!!! :Hello: Наверно все заняты своими делами. Я вот только сегодня до компа добралась,а так всё с телефона. А тестик тот гамно :girl_mad: .Подобие би-шурса. Стоит 7р.Его не брать!!! :not know: За чих спасибочки! Я уже и не ждала овулю,а она вроде как пришла.Наверно тоже была чем то занята :D

Изменено пользователем бусинка78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, как у тебя дела с банком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...