Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, после визита того мужика как то подозрительно тихо.Ни звонков,ни приходов.Не знаю что и думать.Затишье перед бурей наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!. Могу вас наконец-то Обчихать заразным ЧИХОМ!!! АПЧХИ_ХИ_ХИ НА ВАС МОИ ДОРОГИЕ!Ну вот я и с УЗИ: беременность 8 недель, но ПЯ деформировано, это тонус. Я так в первую беременность так устала от него и вот опять :strashno: :strashno: .

У меня вопрос: могу ли я в женской консультации выбрать сама акушера-гинеколога или нет?

Изменено пользователем Nikko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Привет! А направление на ГСГ (гистеросальпингография) тебе в комбинатовской пол-ке выписали? Мне отказываются давать направление, говорят мой единственный путь к Б лапора :this_1::strashno: и ГСГ делать бесполезно((((

 

Nikko, Привет! У меня тоже поликистоз и врач отправляет на лапору. Через сколько тебе удалось забеременеть после лапоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветикик!! :Hello:

Nikko, От всей души поздравляю с официальной Б!!!! Растите и развивайтесь в срок и пусть поскорее проходит твой тонус, чтобы масику было свободно и уютно в мамкином животеке ;) Ну и бацилочки конечно же твои прихватила, обмазалась и заразилась.. теперь жду результата :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветикик!! :Hello:

Nikko, От всей души поздравляю с официальной Б!!!! Растите и развивайтесь в срок и пусть поскорее проходит твой тонус, чтобы масику было свободно и уютно в мамкином животеке ;) Ну и бацилочки конечно же твои прихватила, обмазалась и заразилась.. теперь жду результата :D

Спасибочки, большое. Обязательно заразишься!

 

 

 

Nikko, Привет! У меня тоже поликистоз и врач отправляет на лапору. Через сколько тебе удалось забеременеть после лапоры?

 

Приветик!. Лапору делала 14.02.2012 . Потом ходила на физиолечение и на гинеколог.массаж и в первый месяц планирования у меня две полосочки :girl_dance:

Правда на лапору собиралась целый год, но я так рада что ее сделала, а то так и ждала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если кому нтересно:

 

С 31 мая по 5 июня 2012 года в городе пройдет Православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», на которой будут представлены величайшие святыни.

 

В экспозиции представят Царский Крест-мощевик c монастыря Святых Царственных Страстотерпцев Ганина Яма. На выставку будет привезена икона с частицами мощей Блаженной Матроны Московской. К ее мощам и иконе приходят люди с молитвами о здравии, замужестве, беременности, помощи в работе и в других нуждах.

 

Православная выставка-ярмарка пройдет во дворце спорта им. И.Х. Ромазана, ул. Ленина, 97. Время работы: 10.00-19.00. Вход свободный.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветик!. Лапору делала 14.02.2012 . Потом ходила на физиолечение и на гинеколог.массаж и в первый месяц планирования у меня две полосочки :girl_dance:

Правда на лапору собиралась целый год, но я так рада что ее сделала, а то так и ждала бы

Спасибо за ответ! Поздравляю с Б.!!!! Здоровья маме и малышу!!!! А я пока не хочу делать лапору, попытаюсь с помощью таблеток осуществить мечту :pregnant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarSkay, да в поликлинике. Но раз тебе предлагают лапару, с поликистозом лучше наверное лапару сразу сделать и не тянуть.

 

Nikko, поздравляю с долгожданной Б! легкой Б тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Поздравляю)))Легкой беременности :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,аппппчхи на всех заразненько от нас с сынулькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Спасибочки огромное за бацилочки!!! Здоровья вам с сынулькой!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я тоже ловлю заразный чих! Вам здоровья и легких родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Evgiva, девочки спасибо за ответ!!! На лапору пока не хочу идти.....пытаюсь без нее все исправить (надеюсь получиться). Т.к. считаю, что нужно сначала найти причину этого поликистоза, а потом уже делать выводы резать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заказываю тесты на О и на Б через интернет. Но там ОПТ. Есть ли желающие приссоединиться? Тесты проверяла на себе, качество очень хорошее. А цена радует, особенно на О, хоть каждый день делай)))

Тесты на О-13 руб

Тесты на Б- 9 руб (качество на уровне Эвитестов)

 

По всем вопросам пишите в личку :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, и какая минимальная партия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 шт

Ого!Это каждых по 100?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, я бы взяла, только не 100 шт конечно, ато накладно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, я бы тоже взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы взяла! Но 100 штук не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на ближайшие 3 месяца уже не надо.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет! В том то и дело, что по 100 шт на одного накладно. Поэтому и предлагаю объединиться. Хотябы штук по 20-30 на одного. Пишите кому сколько, скоро прийдут уже 100шт на О и 100 на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, может тогда записать нас всех желающих кто откликнулся и поделить все поровну? Как девочки вам такое предложение? Если бусинка78, отпадает, тогда нас четверо: 1.Vesna-17 2. ЛИСёнок exe LeDeka, 3. Evgiva и 4. E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥. Вот каждому тогда по 25 тестов того и другого...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне только бы на беременность. Я бы 25 взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, давайте решать, пока я деньги не потратила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, мне тех и тех по 25 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...