Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Кто на овульку вместо 25-ти 50 возьмёт?? Мне не нужны на овульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, Ну в принципе я могу взять 25 на О,на НЗ,так скажем,если у них срок годности конечно нормальный.Интересно,как они упакованы?Если россыпью,то конечно нет.При контакте с окружающей средой уже результаты будут не достоверны.А если как положенно,то я возьму,все равно через 3 месяца понадобятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки упакованы они как обычные тесты, каждая в индивидуальной упаковке. Давайте как прийдут я вам напишу. Встретимся , заберете. Прийдут примерно на след неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, Ждемс, ждемс... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, раненько у тебя мазануло, может не М всё же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, очень бы хотелось на это надеяться... посмотрим что завтра будет... А тебя с О!!!! Обстреляли ее вы хорошо, так что держу за вас @@@@@@@@@@@@!!! И Кисуня у тебя прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, дорогая! За тебя тоже буду держать! Пусть всё на этот раз получится!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, а Вы с 3 ГБ делали ГСГ (гистеросальпингография) у какого врача, Вы заранее договаривались? Больно ли это? Надо какие нибудь анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, тихо тихо..прям шепотом...:)@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, замерла,, не дышу,,, :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Аппппппчхи на вас для закрепления,пусть крошка крепко держится все 9 месяцев :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленчик,а как муж отреагировал?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленаааааа, не дышиииии! Поздравляю!!! :flower:Урррраааааа, попали в беременную волну :applause:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ой не дышууууу, 14 июня собралась сдать ХГЧ,, держите за меня кулачки :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, конечно держим и будем держать! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленчик,а как муж отреагировал? :)

ООООЧЕНЬ обрадовался,, даже прослезился,, говорит ну наконец-то и мы дождались своего масика!!! Сегодня ездили по городу, я окно открыла, а он давай его прикрывать, говорит тебе нельзя простывать,, заботиться, переживает тоже очень чтобы все было хорошо,, седня в ночь работает, так без конца звонит и спрашивает как я себя чуствую,, не болит ли живот,, так приятно,что переживает вместе со мной,, :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥:):):) здорово как!Правильно!Береги масю!Каким трудом они достаются,знают только девочки с БП!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, молодец он у тебя!))

 

бусинка78, как у тебя дела квартирные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, пока затишье какое то.Но мама сказала,как опять забеспокоят,будем продавать ее квартиру и что то брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а у мамы какая? Она хочет вам погасить за вашу, а на остальные купить себе поменьше площадь, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: вот это здорово!!!! Держу за тебя кулачки @@@@/ Пусть ХГЧ будут супер беременным. А муж у тебя просто золото! Почитала твою историю планирования: двойная беременность :blym: Даже такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!Мне сегодня позвонила сестра родная,и сообщила новость.У ее дочки старшей,моей племяшки и крестницы,начались месячные.Я была в шоке!Ей в феврале только 9 лет будет!Как думаете,не рано?И вообще бывает Такое?У меня М в 15 лет начались,поэтому я вообще не знаю что думать.Сказала чтобы они к Г сходили к детскому.Пока у нее только мажет и живот немного болит,когда она по маленькому в туалет ходит.Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у моей подруги у дочки тоже в 9 лет начались М,, вроде ка все нормально, счас ей уже 16 лет,,

Evgiva, я тогда сама в шоке была, когда лежала в 4-ой после операции, врач который меня оперировал сказал что у меня за 8 лет практики это только второй случай такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ого, п мне так рано. У моей племяшки в 11 начались, да и то говорили, что это очень рано.

9 лет...обалдееееть)))

Все организмы индивилуальны, конечно пусть к гинекологу ведёт её!!!

 

у меня в 13.

 

Дочери 13.5, пока нет и не предвидится, но это из-за долгих лет приёма гормонов. Года через 2 может пойдут, мож раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...