Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, у нас тоже не предвиделись и на тебе.А у вас из за каких гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, почему не ставишь плюсик в графике?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Думаешь уже пора? А я решила плюсик ставить как получу анализ ХГЧ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Да хгч уже у тебя ого-го! тем более тестик ярчает!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветики! Ух рада за тебя :JC_goody:

бусинка78, у меня у племянницы в 10 начались и больнючие такие, бедный ребенок, в 1ДМЦ даже в школу не ходила. Эх бедные дети, им бы еще беззаботного детства, а тут уже "женские проблемы"(((

 

 

Девочки, у меня сегодня 38 ДЦ (в среднем цикл 34)... Тест на Б "-".. Может такой сбой быть из-за ГСГ (гистеросальпингография)? Девочки кто делал ГСГ, было ли у вас что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Эх,, все равно волнительно,, пока наверно результатов не увижу,, не успокоюсь,,,

Evgiva, у меня после ГСГ (гистеросальпингография) наоборот Ц был всего 19 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всем привет! Не виделась с вами практически 2 недели, была в отпуске. Ездили с сынулькой на банное отдыхать. А у вас тут такие чудесные новости.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ тихонечко поздравляю и АПЧХИ на тебя для закрепления! Я тоже плюсик не ставила, пока ХГЧ не получила!

 

А я сегодня такая расстроенная, пригласила свекровь со свекором на ужин, решили с мужем сказать им , что ждем лялечку! Я ей говорю, я не смогу вам помогать этим летом по саду, т.к. мы ждем ребеночка и вы будете бабушкой и дедушкой! Она мне только сказала: Я так и думала! И все, вот сижу аж реветь охота, ну почему ей все равно?!

 

Nikko, а Вы с 3 ГБ делали ГСГ у какого врача, Вы заранее договаривались? Больно ли это? Надо какие нибудь анализы сдавать?

Приветик! Я уже не помню у кого делала, но я писала на БП девочкам, посмотри я там даже номер телефона писала. Где то наверное в июне или в июле писала. Но мне больше понравилось в Курортной. В 3 ГБ мне там шейку немного повредили, крови было много и я потом инфекцию лечила, были постоянные лейкоциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ тихонечко поздравляю и АПЧХИ на тебя для закрепления! Я тоже плюсик не ставила, пока ХГЧ не получила!

Спасибо большое,, бацилочками для закрепления обмазалась :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko Не переживай, это просто свекровь пока не осознала, что она будет бабушкой, а расстраиваться и переживать тебе вредно. Так что с огородами нужно повременить. Сейчас у тебя более вые дела

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Береги себя и малыша! А как дочка отреагировала на эту новость ? Или она еще не знает?

 

Nikko хотела написать более важные дела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, АПХЧИ на суперположительный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloto, дочке еще не говорили,,, Решили с мужем что скажем ей все после УЗИ.Перчик ЧИЛИ,

Перчик ЧИЛИ, Спасибо!! :flower: обмазалась бацилочками для закрепления и на суперположительный ХГЧ!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не предвиделись и на тебе.

нас по узи смотрели, всё маленькое ещё сказали.

 

А у вас из за каких гормонов?

преднизолон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, похоже у нее не М,а что то другое.Два раза мазнуло и все.Я в пятницу сама с ней к Г пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, обалдеть, что там за ерунда(( Потом отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет дорогуша.Совсем не видемся с тобой :sorry:АПХЧИ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, приветики!:)А чё совсем в гости не заходишь?За чих спасибки,но похоже завтра М,а потом на 3 месяца на ОК:(

 

Вчера моя напарница сказала что Б.Я конечно была немного шокирована,но рада за нее очень.Она 2 года назад потеряла ребенка,делали ей какой то кордоцинтез что ли,и занесли инфекцию.:(Потом она не могла заБ.и вот ура!6 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, складывай мои чихи про запас. Не заходила,т.к. с компом проблемы были. Будем надеяться не эффект отмены полсе ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делали ей какой то кордоцинтез что ли,и занесли инфекцию

ужас(((

Это иглой прокалывают живот и выкачивают околоплодные воды (немножко), смотрят на наличие патологий, если есть подозрения.

Пусть на этот раз всё отлично будет с ней и её ляликом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленчик,с Днем Рождения тебя!Желаю тебе огромного здоровья и счастливой беременности!Пусть малышик родится в срок самым здоровым и счастливым!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днём рождения!Лёгкой тебе беременности и здоровенького карапузика!

684362.gif

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, бусинка78 Спасибо вам мои хорошие за поздравление :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Поздравляю с Днем рождения!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: .

Будет подарочек! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ВЕРЬ, Леночка! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Лена, БТ (базальная температура) хорошая, даже не переживай, все получилось, только не нервничай. Я вообще 3 раза тест сделала и все даже не стала дальше заморачиваться, с этими тестами одна морока, то не сразу появилась, то не такая яркая понятно, что мы уже здесь все свихнутые на этом деле. Я только сдала 2 раза ХГЧ посмотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...