Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Жанна* , хоть и трудно тебе, и устаешь и не пришла в себя еще после родов - я завидую тебе! У меня все еще впереди и скоро-скоро уже! Страшненько как то :blush: . Завтра пойду в ЖК, там уж решу вопрос надеюсь с роддомом, хочу я все таки в роддом со схватками уже, не буду я наверное ложится. Только страхов там натерпишься и раньше времени все места исколят уколами!

Да конечно, давай возвращайся в Ленинский будем гулять, коляски поочереди вытаскивать, и лялечек наших тоже! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ValeV, Как хорошо, что ты написала отзыв про Кочакову, я тут везде ищу в инете, где она работает, что, как, хоть какую-нибудь инф-цию, выяснила только, что она с РД-1. Ты не в курсе с какой она консультации

Сомневалась куда идти, подтолкнул только анализ ЭЛИ-П-тест, если не ошибаюсь, он делается только у них. Сегодня я ходила в этот центр. Мне что-то не понравился на 1 взгляд, я почему то думала, что там стеклянные стены. Так и оказалось! Ладно, хоть кресло гинекологическое в отдельном кабинете "закрытого типа". Сама врач понравилась, грамотно все объяснила про это тест, жалко, что не во всех консультациях его делают. Многих проблем с Б и со здоровьем ребенка наверняка можно было бы избежать. Завтра сдам этот анализ, а после 6 июля узнаю результат и будем решать что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKa23, я хоть и не стояла ни разу на учете, но от своих уже родивших подруг знаю, что в ЖК-2 хорошая врач Федоровских, к ней целая толпа всегда "пузатиков" :) . А в ЖК-3 Башкирскую хвалят. А если в ЖК-2 тебя не пускают к врачу, к которому ты хочешь или врач тебе не понравилась, идешь к заведующей, и она может тебя взять к себе и наблюдать, тоже хорошо. Так моя подруга сделала. Довольна была. Бесплатно витамины давали, хотя может они всем их дают бесплатно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бесплатных витаминов сильно не обнадеживайтесь! :D Мне в начале беременности дали 2 пачки витрум пренатал форте, и вот недавно совсем 1 пачку этого витрума + пачку ферретаб (это железо для профилактики анемии). Вот и все! Хотя и это лучше, чем ничего! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, я сама так соскучилась по нашему району, тут ваще негде гулять, не люблю этот район, ну тебе еще все впереди, я тоже поняла что в роддом надо было со схватками не раньше ехать, меня там всю искололи, и простыла я там. Нечего там раньше времени делать. Вы уже все купили для малышки? Ты одна будешь после родов или мама помогать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, Как хорошо, что ты написала отзыв про Кочакову, я тут везде ищу в инете, где она работает, что, как, хоть какую-нибудь инф-цию, выяснила только, что она с РД-1. Ты не в курсе с какой она консультации

Сомневалась куда идти, подтолкнул только анализ ЭЛИ-П-тест, если не ошибаюсь, он делается только у них. Сегодня я ходила в этот центр. Мне что-то не понравился на 1 взгляд, я почему то думала, что там стеклянные стены. Так и оказалось! Ладно, хоть кресло гинекологическое в отдельном кабинете "закрытого типа". Сама врач понравилась, грамотно все объяснила про это тест, жалко, что не во всех консультациях его делают. Многих проблем с Б и со здоровьем ребенка наверняка можно было бы избежать. Завтра сдам этот анализ, а после 6 июля узнаю результат и будем решать что и как.

Видно сколько людей, столько и мнений :) мне наоборот очень понравился этот центр. Последний раз когда ходила к Л.Б., то она уже там принимала... Понравились и эти стеклянные перегородки и пространство, не то убожество, что было в консультации на Ворошилова и на Горькова. Но в Консультации она уже не работает. Только в этой клинике, и принимает по вторникам и четвергам в аптеке "Гезель" на Ленинградской.

Я надеюсь, что Вам помогут, т.к. они используют свою методику, которая совмещает и стандартные методы лечения, и этот имунный тест, и хелевские препараты, и тестирование по Фолю. Это совершенно другой уровень!

Я сейчас не живу постоянно в Магнитке, но каждый раз когда приезжаю обязательно хожу к ним, т.к. лучшего пока не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaKa23, я хоть и не стояла ни разу на учете, но от своих уже родивших подруг знаю, что в ЖК-2 хорошая врач Федоровских, к ней целая толпа всегда "пузатиков" :) . А в ЖК-3 Башкирскую хвалят. А если в ЖК-2 тебя не пускают к врачу, к которому ты хочешь или врач тебе не понравилась, идешь к заведующей, и она может тебя взять к себе и наблюдать, тоже хорошо. Так моя подруга сделала. Довольна была. Бесплатно витамины давали, хотя может они всем их дают бесплатно? ;)

 

Спасибо большое,очень нужная для меня информация :good: Удачки всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, для дочурки уже все прикупили, и кроватка уже стоит вся такая нарядная! :give_heart: Переезжать мы не планируем, от нас в двух шагах на Набережной 20 родители живут, так что смысла особого нет. Сегодня утром ездили с мужем в ЖК, поговорила со своей гин., она пообещала пристроить меня к кому-нить из самых лучших врачей из РД№3 Толстенковой или Поповой. За деньги конечно, но зато спокойнее будет. И еще сказала что вовсе мне не обязательно ложится заранее, все анализы хорошие! Вот только беда одна... таз узковат малость у меня :( , но говорит что и ляля небольшая совсем будет примерно 3200. Вот такие у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, ну тем более че те заранее туда ложиться, нечего там делать, договорись с врачом и усе, какую коляску купили? Я родила Диму 3600. Хорошо тебе что мама рядом живет удобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, а мы почти соседи:я живу на Ленинградской,17\1 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :drinks:

Вернулась после удаления фиброаденомы! вроде бы жива :grin: (хотя, может, мне только кажется).Пока еще на больничном, но сказали (хирург),что все нормалек, пойду больничный закрывать к маммологу, узнаю все по-подробнее. Как у Вас дела? Есть хорошие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, привет! А я живу на Горького,21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена давай поправляйся!!!!! Удачки тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Рада тебя видеть :giverose: ,Поправляйся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ага приветик соседям! :wave: Вот нас сколько тут в Ленинском!!!

*Жанна*, значит Димулька у вас растет!!! отлично и вес хороший для мальчугана!!! На каком сроке ты родила получается? Доносила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, а коляска у нас трансформер польская gustaw2, большая такая... И мы ее не покупали мне сестра отдала, ее сыночку 2 года недавно исполнилось))) Так что будет наша принцесса ездить в мальчуковой коляске она такая синяя с желтыми яркими вставками, но мы особо не заморачиваемся с этим вопросом, к след. лету купим прогулочную легкую трость, а в этом году все равно пригодится только в лежачем положении возить а для зимы тем более трансформер самое то колеса большие потому что. вот.

А вы чем похвастаетесь? У вас то тем более все уже есть и коляска и кроватка! расскажи как и где выбирали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Магнитогорск!Вчера была на мед. осмотре в 1--ой гор больнице у гинеколога-Канаевой Нины Яковлевны.Она дала направление на УЗИ Молочных желез с 6--12 день цикла(подозрение на мастопатию) и Узи малого таза.Направление к Воропаеву в 1--ый роддом. Девочки,миленькие нужны ваши отзывы об этих врачах.На счет Воропаева,говорят,вроде он хороший узист,а она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Так приятно видеть своих на сайте :friends: Я сейчас наблюдаюсь в Тет-а Тете на Ворошилова у Ульяновой, прошло первую стимуляцию клостилбегитом 50мг, яичники вообще не как не отреагировали, теперь пйду в понедельник к ней посмотрим что она скажет :hmm: думаю дозу надо увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Магнитогорск!Вчера была на мед. осмотре в 1--ой гор больнице у гинеколога-Канаевой Нины Яковлевны.Она дала направление на УЗИ Молочных желез с 6--12 день цикла(подозрение на мастопатию) и Узи малого таза.Направление к Воропаеву в 1--ый роддом. Девочки,миленькие нужны ваши отзывы об этих врачах.На счет Воропаева,говорят,вроде он хороший узист,а она?

Приветик! про этих врачей тебе не скажу, я делаю УЗИ у Захарова А.А., мне очень нравится, все раскажет, все покажет еще и пошутить успевает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, мы Канешна все купили, коляской американская трансформер грако тоже тяжелая как не знаю че, все купили в одном месте в магазине коляски и кроватки на зорях урала, сначала и бортики проделали и балдахин а щас все поснимали, че ему пылью дышать-то. Родила я в срок на 3 дня пораньше, так что доношенный слава богу. Одежку покупали в магазине мой ангелочек на 50 лет магнитки там скидку сделали. Тут узи делали нашли проблему с почкой, теперь вот будем наблюдаться на физ лечение ходить, еще и с суставом тазобедренным что то не то, пойдем к ортопеду. Так что не все так идеально, как хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жанна*, я думаю сильно волноваться не стоит, т.к. все мои родившие подруги жалуются что все время диагнозы их деткам ставят такие что кошмар просто! а к году все проходит, и здоровые детки, и радостные мамки! У нас наверное с тобой педиатр один в поликлинике на Горького? У вас тоже 69 квартал, да? Там мы беременные ходили в 16 чтоли кабинет...

Со своими трансформерами будем значит таскаться и материться! :D На кроватку причиндалы тоже в Зорях брали, и нарядили в балдахин, и во все, и я хожу прям сияю как мне красиво!!!! :give_heart:

Одежки думаю пока мало взяли, не спешу, боюсь надарят что и не успеем одеть! У меня еще сестра поставщик, которая коляску отдала, это родная сестра, поэтому изо всех сил мне старается все что можно и не можно всучить от своего + новое еще покупает! :D Фанатка она детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульяна-ольга,ca1erina, привет девочки! На счет Захарова - действительно самый классный он узист, и человек просто отличный!!! Инициалы у него только не А.А. а В.В. Он мне 2 раза делал УЗИ, оба раза только положительные эмоции от встречи с ним. А принимает он сейчас в ЖК№3 и в Тет-а-тете на Ворошилова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульяна-ольга,ca1erina, привет девочки! На счет Захарова - действительно самый классный он узист, и человек просто отличный!!! Инициалы у него только не А.А. а В.В. Он мне 2 раза делал УЗИ, оба раза только положительные эмоции от встречи с ним. А принимает он сейчас в ЖК№3 и в Тет-а-тете на Ворошилова.

ой, точно В.В. :D чего это я. видать что то навеяло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Магнитогорск!Вчера была на мед. осмотре в 1--ой гор больнице у гинеколога-Канаевой Нины Яковлевны.Она дала направление на УЗИ Молочных желез с 6--12 день цикла(подозрение на мастопатию) и Узи малого таза.Направление к Воропаеву в 1--ый роддом. Девочки,миленькие нужны ваши отзывы об этих врачах.На счет Воропаева,говорят,вроде он хороший узист,а она?

 

Приветик всем. Канаева Н.Я. наша врач из Агаповки, ничего плохого о ней не скажу, не плохой специалист, обижена только на Агаповку, т.к. новый глава их с мужем выжил с работы... теперь мы остались без гинеколога, вот и мучаюсь теперь куда податься.. Она звала к ней показаться, но мне как то не ловко, я ведь в администрации работаю, и получается что заодно с главой... но это не так

А Воропаев меня в свое время кесарил в 3 роддоме это было в 1994г. Про то как он делает УЗИ я в сомнении... Я к нему один раз ходила на УЗИ он сказал что я не беременная, но оказалось что у меня Б была 7-8 недель, Б не сохранили - выкидыш, А Канаева без УЗИ ту Б определила, но сохранять было уже поздно, вычистили. Вот такие мои примеры. Но не смотря ни на что желаю чтобы у вас все было только наилучшим образом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, да кабинет 16 точно но уменя почему то 57 квартал, да мне тоже подруги говорили не обращать внимания на эти диагнозы, так что стараюсь не париться по этому поводу. Тебе повезло от сестры много чего достанется по наследству, мы вот все сами конечно покупаем, вот моей сестре повезет, она младшая у мя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...