Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Лена@ Елена, ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо за поддержку и поздравления!!! :friend:

Nikko, вот и мне вчера врач скащала,, можешь мне свои тесты не показывать,, я им не доверяю,, а вот давай лучше ХГЧ по сдаем и динамику проследим,, там видно будет,, короче вчера сдала в Инвитро,, анализ будет готов в понедельник, еще в понедельник сдам и в среду,, а в пятницу к Г наприем пойду,,, так что держите за меня кулачки чтобы ХГЧ рос как положено :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikko, пришел ХГЧ,, совсем не утешительный,, что то маленький совсем,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, надо, наверно, было в прогрессивке снова сдать, единицы-то разные, не понятно :think1:

Девочки, у меня тест отрицательный. Вы сейчас скажете, что рано, но мне на 10 дпо уже показывал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, в понедельник сдам снова,, посмотрим что покажет следующий анализ,,,эх,,, поседею от переживаний,,

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, очень понимаю твои переживания!!! :almirena: Дай Бог :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ЛИСёнок exe LeDeka, АПХЧИ на вас :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, правильно Олеся говорит,надо сдавать в одной лаборатории.А так ты не поймешь динамику.Не переживай!Все хорошо!Последняя полосочка просто красота!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, погоди пока расстраиваться,не все Б одинаковые,так что все еще может заполосатиться!:) Сходила я вчера с племянницей к Г.Очень мне врач понравилась.Взяла у нее мазок,и на пятницу дала талон к эндокринологу и на УЗИ.потом с результатами к ней.

 

А я второй день на Клайре.Решила пока ее буду пить,профилактически подлечусь.Проколю актовегин с рибоксином в вену,свечки лонгидазу повставляю,витамины попью.

 

А я второй день на Клайре.Решила пока ее буду пить,профилактически подлечусь.Проколю актовегин с рибоксином в вену,свечки лонгидазу повставляю,витамины попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :embrace: Вижу решила сделать перерыв,сколько будешь на ОКах сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди пока расстраиваться,не все Б одинаковые,так что все еще может заполосатиться!

очень хочется в это верить. Спасибо за поддержку :friend:

Юль, ну пка Г ничего толкм не сказала-не предположила? После результатов только?

А ты к кому водила?

Что такое Клайра? :think1:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, тока заметила... С НЕДЕЛЬКАМИ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, это вынужденный перерыв:(Месяца 3-4,чтобы эндометриоз полечить.

 

очень хочется в это верить. Спасибо за поддержку :friend:

Юль, ну пка Г ничего толкм не сказала-не предположила? После результатов только?

А ты к кому водила?

Что такое Клайра? :think1:

Водила к Симаковой,она заведующая этим центром.Сказала что для М еще слишком рано.Диагноз наверно после анализа и УЗи поставит.Клайра-это ОК для лечения эндометриоза,по составу более усовершенствованнее,чем Жанин.Но и дороже конечно.Вот решилась.Сухарева посоветовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, C недельками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот с каким вопросом: кто нибудь слышал или обращался к бабушке, которая принимает на п. Димитрова (ул. Софьи Перовской). Напишите пож-та в личку. Очень нужна эта информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Новостей особо нет, поэтому просто читаю!

бусинка78, мне тож Е.В. назначала Клайру, но я не принимала т.к. у меня АМГ 0,17 показал, а это СИЯ. Ты сдавала АМГ и Ингибин В? если результаты ниже нормы, то ОК не рекомендуют принимать!

Могу отдать новую упаковку, у меня лежит не начатая!

MarSkay, что тебя интересует по ней? эту бабушку зовут Анна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Спасибочки!За сколько отдашь?:)А анализы эти не сдавала,мне Сухарева не говорила.

 

Когда нужно сдавать эти анализы,на какой ДЦ?дорогие они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу ответить... АМГ и ингибин В нужно сдать на 3-5 ДЦ, кровь из вены, натощак. В Инвитро сдавала на днях - по 850 руб каждый.

Ссылки скрыты.

Девчонки, если кому интересно от спаек избавиться, или еще каких-то патологий. Некоторые вещи можно убрать с помощью массажа. Расскажу про себя. Ходила на курс массажа к женщине, возле аквапарка принимает. Все было спаяно-перепаяно, яичники к матке. Беспокоили тянущие боли. При массаже больно было... Живот припух и посинел)) НО: Спаек стало существенно меньше. Моя Г даже про них перестала говорить... Через пол года курс велено повторить. Кому интересно - пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, спасибо за ответ!:)Я себе купила массажер электрический.Как вибратор,но я покупала с целью похудения.Вещь отменная.Я им и живот массажировала,тоже больно.Но мне Мышаня // Сказала,что при эндометриозе нельзя массаж на живот.

 

И еще вопрос,есть ли смысл сдавать эти гормоны,если я уже начала принимать ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... есть ли смысл сдавать эти гормоны,если я уже начала принимать ОК?

Моя Г говорила сдать после ОК эти анализы... Хотя, по идее, это же резерв яичников... если честно, я думаю, что без разницы, как их сдать. Многие вообще пишут ,что независимо от дня цикла можно сдать...

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, как это ты себе зелененький ник Сделала?:)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, как это ты себе зелененький ник Сделала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль, услуга 150 р на 3 месяца и какой угодно можешь сделать ;)

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka:):):) здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :Hello: Лютик все верно написала!Пропьешь ОК и на чистый цикл можно сдать. На ОК не информативны результаты, только деньги зря потратишь.

Звони 83519063300-Лена, договоримся по Клайре, просто так отдам, лишь бы на здоровье!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и удачного дня всем! АПХЧИ на планишечек и особо заразно :chih: :chih: :chih: на ЛИСёнок exe LeDeka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

бусинка78, :embrace: сдай эти анализы после приёма ОК, сейчас бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...